Гость
Статьи
Бесит его возмущение …

Бесит его возмущение на счёт денег

Бюджет с молодым человеком у нас раздельный . Родители ему никогда не помогали ,в 18 лет пинком под зад и пошёл учиться заочно и работать . Я тоже самостоятельная ,но думаю если бы были проблемы ,то мама бы мне помогла . Он в том году занял у меня 60 тыс ,сейчас отдаёт по немного с зп . И понятно ,что большая часть уходит за этот долг ,остальное напополам платим за жильё ,продукты и иногда куда-то сходить . Несколько раз он заходил без меня в магазин и покупал продукты ,рублей на 200-300 каждый раз . Я же точно так же зашла 3 раза и скупилась без него и не на меньшую сумму . Вчера вот так же ,у него был выходной ,я купила продуктов и мы практически все и съели ,а сегодня зашли докупили уже по крупному в ту сумму и я вложила свои деньги . В том месяце я сама платила за интернет и недавно оплатила хозяину квартиры за поломку 700 рублей ,на что попросила своего мч половину отдать ,так как самой нужны сейчас деньги (долго была без работы ) и если так тратиться и платить все самой ,скоро совсем ничего не останется . А он стал возмущаться ,что все с него тянут ,вечно он кому -то должен . Но сам же занял тогда деньги ,банку бы так точно не сказал ,ещё бы и сверху пришлось бы платить за кредит . А чего я сейчас должна сама кормить и оплачивать остальные траты ? Я тоже не миллионер . Уже и мысли появляются ,просто не бежать когда он будет выходной и не покупать продукты ,сварить суп с крупой я то перебьюсь день -два поем один суп ,в крайнем случае выйду куплю себе кефира или йогурта перекушу ,но не буду тратить деньги на покупку продуктов . А буду только себе покупать в его рабочее время . Как объяснить ему ,что он не прав ? Или тут смысла нет ?

Злая
65 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Жуть, а не отношения! Мне вообще такого не понять. Смысл-то жить вместе и высчитывать 200 руб. Уж лучше расстаньтесь и ищите себе более подходящего партнера, который за 300 руб не удавится, а он, соответственно, пусть себе другую дурочку поищет.

Гость
#2

Автор, какой смысл вашего сожительства? Почему вы не хотите жить у родителей? Ведь это намного удобнее и выгоднее.

#3

Никогда не давайте деньги своему мужчине-вы ставите крест на своём удобстве в большинстве случаев этим.я бы без расписки Точно не давала бы.

Гость
#4
Гость

Автор, какой смысл вашего сожительства? Почему вы не хотите жить у родителей? Ведь это намного удобнее и выгоднее.

Мои родители в другом городе

Злая
#5
Гость

Автор, какой смысл вашего сожительства? Почему вы не хотите жить у родителей? Ведь это намного удобнее и выгоднее.

Да и это не просто сожительство ,он сделал мне предложение но мы еще не расписывались .Да и теперь не знаю ,а стоит ли .

Наталья
#6

А он и не неправ. Вы уже в начале отношений показываете свою расчетливость и отказываетесь поддержать того, кто рядом с вами. Держу пари, вас начнет бесить, если мужчины будут так же внимательно оценивать вас и экономить на вас. Вы обязаны его поддерживать, хотя я согласна, что сумма 60 кусков слишком велика, чтобы оставить ее без документального подтверждения. Вы отказываетесь признать, что этого человека вы не рассматриваете для серьезных отношений, потому что у вас в самом разгаре дележка - брачная игра, кто с кого больше выжмет, и мне решительно не ясно, почему лично вы в нее играете? Почему вы не хотите видеть в нем друга, например? Или сожителя? Когда вам выгодно, у вас сразу нарисовался раздельный бюджет, очевидно, чья это была идея.

#7
Наталья

А он и не неправ. Вы уже в начале отношений показываете свою расчетливость и отказываетесь поддержать того, кто рядом с вами. Держу пари, вас начнет бесить, если мужчины будут так же внимательно оценивать вас и экономить на вас. Вы обязаны его поддерживать, хотя я согласна, что сумма 60 кусков слишком велика, чтобы оставить ее без документального подтверждения. Вы отказываетесь признать, что этого человека вы не рассматриваете для серьезных отношений, потому что у вас в самом разгаре дележка - брачная игра, кто с кого больше выжмет, и мне решительно не ясно, почему лично вы в нее играете? Почему вы не хотите видеть в нем друга, например? Или сожителя? Когда вам выгодно, у вас сразу нарисовался раздельный бюджет, очевидно, чья это была идея.

В нормальных отношениях вообще не должно быть проблем с бюджетом.Парень отвечает за нужды семьи.И все тут.А обвинять девушку,в том что она начала делить бюджет чтобы больше своего парня не вкладывать в отношения это вообще странно

Лола
#8

Ваш парень - жмот, даже не пополамщик, а еще и на ваши деньги пытается присесть хорошо, да возмущается, почему он всем должен. Это вообще уму непостижимо, когда брал ваши деньго, то не думал что будет должен, а теперь его это напрягает видите ли. Живет за ваш счет и возмущается, что с него все тянут. Хитропопый халявщик. Гнать в шею.

Злая
#9
Наталья

А он и не неправ. Вы уже в начале отношений показываете свою расчетливость и отказываетесь поддержать того, кто рядом с вами. Держу пари, вас начнет бесить, если мужчины будут так же внимательно оценивать вас и экономить на вас. Вы обязаны его поддерживать, хотя я согласна, что сумма 60 кусков слишком велика, чтобы оставить ее без документального подтверждения. Вы отказываетесь признать, что этого человека вы не рассматриваете для серьезных отношений, потому что у вас в самом разгаре дележка - брачная игра, кто с кого больше выжмет, и мне решительно не ясно, почему лично вы в нее играете? Почему вы не хотите видеть в нем друга, например? Или сожителя? Когда вам выгодно, у вас сразу нарисовался раздельный бюджет, очевидно, чья это была идея.

А что простите я выжимаю ? Я поддержала человека в нужный момент ,не сказала ,что он должен вернуть те деньги через месяц . Сейчас точно так же ,когда я потеряла работу у меня не было лишних денег и сейчас каждая тыс - две важны и нужны . А меня упрекают ,что я тяну деньги . Ну где я тяну деньги ,когда я продукты нам двоим покупаю ,когда оплатила сама поломку ,чего-то это не вспоминается в его словах ,вспоминается только когда он купит что -то .

Наталья
#10
Luna

В нормальных отношениях вообще не должно быть проблем с бюджетом.Парень отвечает за нужды семьи.И все тут.А обвинять девушку,в том что она начала делить бюджет чтобы больше своего парня не вкладывать в отношения это вообще странно

Ложь, за нужды семьи отвечает семья, то есть двое. Иначе рассуждают только инфантилки. Не хотите отвечать - не хотите семьи, вы к ней не готовы. Отсюда и детские рассуждения, что должно, а чего не должно быть. От кризиса не застрахован никто. А вы нормальными отношениями называете выгодные для себя. Особенно пикантно то, что даже не важного, какого вы возраста на самом деле.

Наталья
#11
Злая

А что простите я выжимаю ? Я поддержала человека в нужный момент ,не сказала ,что он должен вернуть те деньги через месяц . Сейчас точно так же ,когда я потеряла работу у меня не было лишних денег и сейчас каждая тыс - две важны и нужны . А меня упрекают ,что я тяну деньги . Ну где я тяну деньги ,когда я продукты нам двоим покупаю ,когда оплатила сама поломку ,чего-то это не вспоминается в его словах ,вспоминается только когда он купит что -то .

Но вы же тянете и это вы стоите на раздельном бюджете. Будь у него ЗП в 3-4 раза больше, вы бы навязывали идею, что в семье все общее, ну и что что сожитель, вы же живете вместе. Я это видела и прекрасно знаю, как реагируют люди. Какая разница, долг это или нет, суть в эмоциях - он прекрасно знает, что он должник, он покупает что-то, одновременно расплачиваясь с вами, и хочет поддержки точно также, как ее хотите вы. Даже не важно, какие у вас отношения и сколько они длятся и как вообще вы ладите, важно то, что в этой теме вы говорите лишь о себе, что беспокоит вас, а том, что у него в голове, вы молчите. Почему? Вся тема "я", "я", "а вот он", "а я". И что самое скверное, этот эпизод вас вообще не научит ничему.

гостья
#12

никогда не нужно говорить мужчине что у вас есть деньги,иначе он сразу захочет поживится ими..зачем вы есу позычали? сказала б нету и все

#13
Наталья

Ложь, за нужды семьи отвечает семья, то есть двое. Иначе рассуждают только инфантилки. Не хотите отвечать - не хотите семьи, вы к ней не готовы. Отсюда и детские рассуждения, что должно, а чего не должно быть. От кризиса не застрахован никто. А вы нормальными отношениями называете выгодные для себя. Особенно пикантно то, что даже не важного, какого вы возраста на самом деле.

Отношения и должны быть на взаимовыгодных условиях.Толку создавать семью вообще, если не обговорены условия сожительства? Любовь?бред.Семья это продуманное решение и вложение средств в нее должно быть обговорено до ее создания,я бы вообще с удовольствием обговорила бы это ещё на моменте "ты станешь моей девушкой?",но это было бы немного некорректно.

#14
Наталья

Но вы же тянете и это вы стоите на раздельном бюджете. Будь у него ЗП в 3-4 раза больше, вы бы навязывали идею, что в семье все общее, ну и что что сожитель, вы же живете вместе. Я это видела и прекрасно знаю, как реагируют люди. Какая разница, долг это или нет, суть в эмоциях - он прекрасно знает, что он должник, он покупает что-то, одновременно расплачиваясь с вами, и хочет поддержки точно также, как ее хотите вы. Даже не важно, какие у вас отношения и сколько они длятся и как вообще вы ладите, важно то, что в этой теме вы говорите лишь о себе, что беспокоит вас, а том, что у него в голове, вы молчите. Почему? Вся тема "я", "я", "а вот он", "а я". И что самое скверное, этот эпизод вас вообще не научит ничему.

Как то ее молодой человек тоже вряд ли думал о ней во всех денежных вопросах.Так что они оба думают про себя в этой ситуации.Безденежье главный враг семьи.. обвинять девушку все равно не целесообразно тут.вот двоих можно.

Аня
#15

Я бы на такого чухана и не позарилась. Лучше одной лысую гонять ей Богу

Гость
#16

Автор, не надо было ему одалживать, пусть бы кредит взял. Кто везет, на том и едут. А теперь еще свои собственные деньги вам назад приходится выпрашивать, еще и виноватой вас выставляют. А если отношения испортятся и решите расстаться, то 100% оставшуюся часть долга не вернет. Еще и специально может спровоцировать с вами ссору, чтоб вы сами его бросили и возвращать ему не пришлось. Типа начнет так себя вести, что вы сами будете рады от него избавиться и никогда больше не видеть и пофиг на деньги вам будет.

Наталья
#17
Luna

Отношения и должны быть на взаимовыгодных условиях.Толку создавать семью вообще, если не обговорены условия сожительства? Любовь?бред.Семья это продуманное решение и вложение средств в нее должно быть обговорено до ее создания,я бы вообще с удовольствием обговорила бы это ещё на моменте "ты станешь моей девушкой?",но это было бы немного некорректно.

Вы слишком избирательны при чтении чужих слов - про взаимо- там ни слова. И про договоренность на берегу опять же ни слова. Стихийно съехались, сломя голову окунулись в отношения, теперь мадам хочет сейчас-немедленно возврата, который сделать невозможно, а парень недоумевает, что за муха ее укусила. Там нет семьи, там даже отношения под вопросом. Меня сейчас неприятно поразила другая идея - вы посмотрите, как на основании одной мелочи она раздула свою обиду, начала всё переоценивать, поднимать все воспоминания и чернить их - она теперь ломает комедию, выходить ли ей замуж. Так типично. Неплохо бы поднять сразу вопрос, а жениться ли ему на ней.

Джиа
#18

Автор не воспринимайте советы вумановских тёток всерьез , решайте сами нужен он вам или нет. Вы поступили правильно поддержав любимого человека, просто мужчины в тяжёлые моменты стают злые , агрессивные не способные оценить поддержку и заботу.

Злая
#19
Наталья

Вы слишком избирательны при чтении чужих слов - про взаимо- там ни слова. И про договоренность на берегу опять же ни слова. Стихийно съехались, сломя голову окунулись в отношения, теперь мадам хочет сейчас-немедленно возврата, который сделать невозможно, а парень недоумевает, что за муха ее укусила. Там нет семьи, там даже отношения под вопросом. Меня сейчас неприятно поразила другая идея - вы посмотрите, как на основании одной мелочи она раздула свою обиду, начала всё переоценивать, поднимать все воспоминания и чернить их - она теперь ломает комедию, выходить ли ей замуж. Так типично. Неплохо бы поднять сразу вопрос, а жениться ли ему на ней.

Где я написала ,что я хочу немедленно сейчас все деньги которые давала в долг ? ВЫ ХОТЬ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? Я написала ,что попросила ,что бы вернул часть денег которые я отдала за ремонт техники в общей съемной квартире и которые потратила за интернет ,так как мне нужны деньги.Я о долге том ничего не писала . Сами себе что -то придумали и сейчас меня обвиняете .

Наталья
#20
Luna

Как то ее молодой человек тоже вряд ли думал о ней во всех денежных вопросах.Так что они оба думают про себя в этой ситуации.Безденежье главный враг семьи.. обвинять девушку все равно не целесообразно тут.вот двоих можно.

А почему он должен был думать о ней, если не было причин - она одолжила эту сумму без проблем и вреда для себя, не предполагая (оборот применим к обоим) каких-то последствий, он возвращал долг, а теперь (и это отдельный вопрос, почему) она без работы. Я предпочитаю шоковую терапию, потому что хочу, чтобы она вынесла из этого не "правильный" урок, выгодный местным разведенкам, а правильный - не нужно пестовать в себе недоверие к будущим мужчинам, не нужно учиться крысить и утаивать, как ее подговаривают. Нужно сразу обговаривать все словами, отказывать и объяснять причину или соглашаться и оформлять все официально в ином случае. Путь наименьшего сопротивления "я бедненькая вокруг альфонсы, да дорогая они все уроды" это та самая дорога, устланная благими намерениями.

Гостья
#21

Не обижайтесь, но со стороны выглядит как жлоб и жлобиха делят 300 рублей)) Может вам реально рано ещё жить вместе? С одной стороны помочь человеку, с которым живёшь- это норма, но как понимаю ваш благоверный абсолютно не благодарный.

Наталья
#22
Злая

Где я написала ,что я хочу немедленно сейчас все деньги которые давала в долг ? ВЫ ХОТЬ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? Я написала ,что попросила ,что бы вернул часть денег которые я отдала за ремонт техники в общей съемной квартире и которые потратила за интернет ,так как мне нужны деньги.Я о долге том ничего не писала . Сами себе что -то придумали и сейчас меня обвиняете .

Откуда он их вернет? Нарисует? Я права - вам сейчас надо и немедленно, вы совершенно оторваны от реальности, пытаетесь без внятных аргументов возражать на чистых эмоциях, путаетесь в словах и вечно ищете, как их переврать, чтобы казалось, что вас не так поняли. Вы хотите сказать, что только потому что он возмутился, вы побежали создавать целую тему и переосмысливать целые отношения? Могу себе представить, как у вас припекает при виде меня, Дарваза отдыхает.

Автор
#23

Вы реально так живёте? Ну это *** просто какой пополам пусть хотябы за питание сам платит вы и так квартиру напополам снимаете. И вобще автор вам сколько лет интересно? И нафиг вам такой мужик нужен?

Гость
#24

Никогда не давайте в долг мужчине. Мужчинам намного проще заработать, чем женщинам. Если он не в состоянии обеспечить свои потребности, так и будет тянуть из Вас всю жизнь. А если декрет? Тоже зажиматься начнет?

Гость
#25
Гость

Мои родители в другом городе

значит живите сами, дешевле будет, чем с нищеебоом

Гость
#26
Злая

Да и это не просто сожительство ,он сделал мне предложение но мы еще не расписывались .Да и теперь не знаю ,а стоит ли .

ещё лучше-замуж за такого выйти, мда уж, я так понимаю баба и за черта пойдет, абы взамуж, ну а чёб не просрать свою жизнь, правильно

Гость
#27
Наталья

А он и не неправ. Вы уже в начале отношений показываете свою расчетливость и отказываетесь поддержать того, кто рядом с вами. Держу пари, вас начнет бесить, если мужчины будут так же внимательно оценивать вас и экономить на вас. Вы обязаны его поддерживать, хотя я согласна, что сумма 60 кусков слишком велика, чтобы оставить ее без документального подтверждения. Вы отказываетесь признать, что этого человека вы не рассматриваете для серьезных отношений, потому что у вас в самом разгаре дележка - брачная игра, кто с кого больше выжмет, и мне решительно не ясно, почему лично вы в нее играете? Почему вы не хотите видеть в нем друга, например? Или сожителя? Когда вам выгодно, у вас сразу нарисовался раздельный бюджет, очевидно, чья это была идея.

краснодарский нищееб тут как тут, пишет свои лоховские посты, от лица якобы бабы, твою нудиловку лошара сразу узнать легко, иди тынахуй со своими трудностями которые надо поддерживать, неехуй к бабе лезть м трудностями своими, пусть на ноги встанет, а не засчет бабы свою никчёмность обигрывать

Гость
#28
Наталья

Но вы же тянете и это вы стоите на раздельном бюджете. Будь у него ЗП в 3-4 раза больше, вы бы навязывали идею, что в семье все общее, ну и что что сожитель, вы же живете вместе. Я это видела и прекрасно знаю, как реагируют люди. Какая разница, долг это или нет, суть в эмоциях - он прекрасно знает, что он должник, он покупает что-то, одновременно расплачиваясь с вами, и хочет поддержки точно также, как ее хотите вы. Даже не важно, какие у вас отношения и сколько они длятся и как вообще вы ладите, важно то, что в этой теме вы говорите лишь о себе, что беспокоит вас, а том, что у него в голове, вы молчите. Почему? Вся тема "я", "я", "а вот он", "а я". И что самое скверное, этот эпизод вас вообще не научит ничему.

надеюсь научит , не связываться с лошней, как её лузер и ты, такой же неликвид, иди дроччи баффлет

Гостья
#29

Ну вообще странно, что он у девушки денег занял. Друга что ли нет, на крайний случай? Мутный тип, хочет уютненько устроиться, и секс вроде и бабло какое никакое. Жлоб обыкновенный.

Гость
#30

Автор, бросай своего лоха немедленно, хотя с долгом ты конечно влипла...ничего не покупай и не оплачивай, ты в своем уме?накхуя тебе такой лошара, избавляйся от балласта, как можно раньше

Гостья
#31
Гость

Автор, бросай своего лоха немедленно, хотя с долгом ты конечно влипла...ничего не покупай и не оплачивай, ты в своем уме?накхуя тебе такой лошара, избавляйся от балласта, как можно раньше

Одного бросит, другого такого же найдёт, всего в кредитах и долгах. Это же Раша, здесь, что не мэн, то лохх кредитный, алиментщики всякие. Короче, сочувствую автору.

Гостья
#32

Мужики в Раше- все потенциальные клиенты судебных приставов. Тут на днях ко мне подкатывал один лоххх, с виду вроде норм, говорю скоро в отпуск поеду за границу, а этот- ой, а у меня налоги не оплачены какие-то, меня не выпустят))) Как будто я его с собой звала.... Аха ха. Короче, девчонки, женщины- живут, а мужики- со сут.... Туда им и дорога)

Алина
#33

Автор, ненормальные какие-то у вас отношения. И со стороны парня очень странно брать такую сумму в долг, и с вашей стороны считать каждую копейку, потраченную им, ну это, извините, жлобство какое-то. Сами же согласились, понимали на что идете. Чего ждёте то? Воздушный шар с миллионами?)Вы лучше поддержите паренька, у того сразу все получится - с работой, с деньгами. И долг вам выплатит, и вы со спокойной душой будете жить.

Гость
#34

Вы испортили отношения тем, что дали ему в долг...вот честно...если хотите сохранить отношения, вам придётся мысленно ему всё простить. У меня было так, что МЧ был очень бедным, только окончил вуз и с работой были проблемы, а он учился в аспирантуре ещё...я не занимала ему денег, хотя я из обеспеченной семьи. И снимали дешевое жилье, он крутился как мог. Я не занимала ему! Это моя принципиальная позиция! И всегда говорила, что с него хотя бы оплата коммуналки и на продукты. Каким бы бедным он ни был. Потому что это бред - дать взаймы на оплату учебы или ещё там что-то, а потом он будет отдавать вам из денег вашего же общего бюджета. Так ведь?
Забудьте об этом долге ,считайте, что это была трата на семейные нужды из общего бюджета. Или же пусть оплатит услугой, к примеру, сделает ремонт в качестве рабочего в квартире ваших родителей. А то так и будете считать 200-300 рублей за еду.

Гость
#35

Никогда ваш нахлебник ваши 60 000 не вернет. 1000 отдаст - на 3 000 нажрет. пригрели вы жадного и наглого.

Гость
#36
Гость

Никогда ваш нахлебник ваши 60 000 не вернет. 1000 отдаст - на 3 000 нажрет. пригрели вы жадного и наглого.

И НЕЧЕСТНОГО

Гость
#37

Но вот кстати....моя подруга тоже с парнем жила, он также терял работу, она ему мозг выносила. Усугублялось это тем, что они жили в квартире её бабки...вот, а потом они расписались, через пару недель после свадьбы пошли купаться и он на её глазах утонул. Она очень долго корила себя, что не могла прожить с ним нормально, не собачась. Деньги это наживное.
Другой вопрос, если вы чувствуете, что вами пользуются, вас разводят. Тут ваша женская интуиция должна сработать - если ли в мужчине потенциал или он так и будет лошком. А комментаторши забыли, когда им самим было 18-20 лет, а я вот прекрасно помню эту нищету с будущим мужем...самое тяжёлое время моей жизни.

Гость
#38
Гость

Наталья
А он и не неправ. Вы уже в начале отношений показываете свою расчетливость и отказываетесь поддержать того, кто рядом с вами. Держу пари, вас начнет бесить, если мужчины будут так же внимательно оценивать вас и экономить на вас. Вы обязаны его поддерживать, хотя я согласна, что сумма 60 кусков слишком велика, чтобы оставить ее без документального подтверждения. Вы отказываетесь признать, что этого человека вы не рассматриваете для серьезных отношений, потому что у вас в самом разгаре дележка - брачная игра, кто с кого больше выжмет, и мне решительно не ясно, почему лично вы в нее играете? Почему вы не хотите видеть в нем друга, например? Или сожителя? Когда вам выгодно, у вас сразу нарисовался раздельный бюджет, очевидно, чья это была идея. краснодарский нищееб тут как тут, пишет свои лоховские посты, от лица якобы бабы, твою нудиловку лошара сразу узнать легко, иди тынахуй со своими трудностями которые надо поддерживать, неехуй к бабе лезть м трудностями своими, пусть на ноги встанет, а не засчет бабы свою никчёмность обигрывать

СВЕТА ВАМ) ВЫ ПРАВЫ НА 100000000// ЭТО ПИСАЛ ОБМУДОК (НАТАЛЬЯ) С ДЫРЯВЫХ ПРОСРАНЫХ ШТАНАХ.
если мужик занимает у женщины он неудачник опущенный

Гость
#39

Я вас так понимаю! Сама недавно закончила подобные отношения!!!! Столько денег появилось и пару кг скинула! А счастья сколько! И времени свободного! И на массаж сходила! И на учебу пошла! Лучше пусть отдаст все деньги и расставайтесь. Нет там любви, хотя кажется вам по другому.

Гость
#40

Жесть... Копейки высчитывать это дно, конечно, полное. Автор вызывает отвращение, но судя по поддержке в комментах, большинство бап так и живут. Это очень пугает...

Гость
#41

Бросайте этого жмота, и в будущем обходите таких за километр. Нищеброды пополамщики не достойны размножаться.
Пусть их гены сдохнут вместе с ними.

Гость
#42
Гость

Жесть... Копейки высчитывать это дно, конечно, полное. Автор вызывает отвращение, но судя по поддержке в комментах, большинство бап так и живут. Это очень пугает...

А мужик-то ее воОбще ни за что не платит,типа ЭТО ПРОПУСТИЛ???
-----
Автор,не связывайтесь никогда из нищенских семеек выходцами.Нищета в 90 процентах случаев породит нищету.Они будут других оплевывать.что те находят возможности покупать дорогие вещи,а сами.как привыкли.так и будут с голой ж..ходить!
Это -честно.

Гость
#43
Гость

Жесть... Копейки высчитывать это дно, конечно, полное. Автор вызывает отвращение, но судя по поддержке в комментах, большинство бап так и живут. Это очень пугает...

Еще больше пугает,что мужичье.которым гораздо легче заработать,могут занять 60000 и Не отдавать.и жить на деньги женщины.
Вот такие кобели тоже пугают,как сортир общественный.
А Автору-то всего 18.

Гость
#44

Вот и мораль - не заводи себе бабу, тогда в трудный момент тебя хотя бы никто не предаст.

Гость
#45

Если эту тему читает девственница 35 лет с соседней ветки - думаю, вы поняли, что лучше никак, чем так!:)))))

Гость
#46
Гость

Еще больше пугает,что мужичье.которым гораздо легче заработать,могут занять 60000 и Не отдавать.и жить на деньги женщины.
Вот такие кобели тоже пугают,как сортир общественный.
А Автору-то всего 18.

Точно никогда не женюсь!
Почитал ваш сайт - женщины, вы просто ужасны.
Да, и я на фоне ваших мужчин просто ангелочек, но вы на их фоне просто ...нет слов у меня просто.
Счеты, счеты, математика, б**, где эмоции, где любовь?
Эмпатия?
Или для всех вас секс = любовь,ну и деньги, подношения мужика?
Как будто вас замуж берут за непревзойденные умения в постели.
Кошмар.
Сильные нИзависимые женщины.
Ну вот и оставайтесь одни.

Лиля
#47

Точно никогда не женюсь!
Почитал ваш сайт - женщины, вы просто ужасны.
Да, и я на фоне ваших мужчин просто ангелочек, но вы на их фоне просто ...нет слов у меня просто.
Счеты, счеты, математика, б**, где эмоции, где любовь?
Эмпатия?
Или для всех вас секс = любовь,ну и деньги, подношения мужика?
Как будто вас замуж берут за непревзойденные умения в постели.
Кошмар.
Сильные нИзависимые женщины.
Ну вот и оставайтесь одни. [/quote]

И отлично. Одной " кривой косой", как сказала одна девочка про детей правда, семьи будет меньше.

Гость
#48

м

Гость
#49

я бы мужику не дала деньги в долг.да еще такую большую сумму.а если вы собачитесь иза 200р.жить вам вместе не зачем

Гость
#50
Гость

Вот и мораль - не заводи себе бабу, тогда в трудный момент тебя хотя бы никто не предаст.

у него этот трудный момент бесконечный, он был ,есть и будет, и бабьеми деньгами он поживился, усёк, ебблан?а трудности как раз начались у бабы, из-за лузера, даже если взять еду, много ума не надо понять, кто сколько прожирает, долой балласт с яйцами