Гость
Статьи
Я приношу неудачи …

Я приношу неудачи своему парню

Втемяшилась мне в голову одна мысль, и как бы я не пыталась убедить себя, что это ерунда и ни на чем не основанные домыслы. Короче, я думаю, что приношу своему парню неудачи. Просто слышала ни один раз рассказы о том, что рядом с определенной женщиной у мужчины начинаются взлеты в карьере, дела идут в гору и все такое. Или слышала историю одной женщины (по тв показывали), что у нее было 3 замужества и всегда ее мужья после знакомства и начала отношений с этой женщиной начинали идти хорошо дела, прям как никогда раньше. Мол, у этой женщины такая энергетика мощная. А я как-то один раз, встречаясь с мужчиной, подумала, что вот плохо у него дела пошли как мы начали с ним встречаться, бизнес развалился, денег не было и все такое. Потом мы расстались и, встретив его спустя год я была удивлена, что у него новая машина, магазин. Еще через год я узнала, что он уехал жить в другую страну. Потом познакомилась с парнем. Звезд с неба не хватал, но и движений в гору не было. Совсем. Все его попытки по поиску более оплачиваемой работы шли крахом. Хотя парень очень умный, нисколько не дурак, знает языки, но с работой катастрофически не везло. Настолько не везло, что я просто отказывалась верить, что так бывает. По теории вероятности хоть раз, но должно было выстрелить. Мы были вместе 5 лет. Сейчас расстались. Прошло еще мало времени делать какие-либо выводы, не знаю, что там сейчас у него по части финансов. Но я снова подумала, что вина во мне, что со мной он такой неудачник. Может с другой он будет на высоте. Я не знаю. Меня пугает эта мысль, т.к. не имея никаких доказательств я программирую себя на то, что со мной мужчины будут несчастливы и неудачливы.

Убедите меня, что это все бред!!!! Пожалуйста. Или кто что думает по этому поводу?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это самовнушение ваших тараканов

Гость
#2

Бред! В стране кризис! У нас закрывают торговые сети

#3

Да, есть такой факт. Некоторые люди приносят неудачи. Обычно эти люди - дети от пьющих и аморальных родителей.

Гость
#4

Вы сами медитируете на эту неудачу! Вы не верите в своих мужчин, вот они и скатываются. Женщина тем и поддерживает его, что не сомневается в нем.

020888mp@mail.ru
#5
Гость

Вы сами медитируете на эту неудачу! Вы не верите в своих мужчин, вот они и скатываются. Женщина тем и поддерживает его, что не сомневается в нем.

Ну тут не могу согласиться, всегда поддерживала, хвалила. Отмечала сильные стороны. Никаких упреков, никакой критики по этому поводу. Я осознаю, что критиковать человека в таких делах - это самой глупое что можно сделать.

020888mp@mail.ru
#6
Vurn

Да, есть такой факт. Некоторые люди приносят неудачи. Обычно эти люди - дети от пьющих и аморальных родителей.

А вот это меня очень пугает. У меня действительно отец пьяница. Я его на дух не перевариваю, не общаюсь с ним. Но мама хорошая, про нее ничего плохого не скажу.

#7

У меня тоже самое.я приношу неудачи всем мужчинам. Сомной они неудачники,а как только расстаемся меллионеры! Вот так.я тожк в это верю.

#7
020888mp@mail.ru

А вот это меня очень пугает. У меня действительно отец пьяница. Я его на дух не перевариваю, не общаюсь с ним. Но мама хорошая, про нее ничего плохого не скажу.

У меня тоже папа был пьющий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: