Гость
Статьи
Как вернуть скорпиона

Как вернуть скорпиона

Были отношения с девушкой скорпионом около полу года (одногрупница) сам то же скорпион.Позвонила сказала что нужно расстаться потому что я ничего не чувствую к тебе,потом было ещё много вариантов отмаз,остались друзьями .Узнал что у неё всплыли чувства к бывшему ,но оказалось что она ему не нужна и он уходит по контракту в армию.Через некоторое время она точно поняла что не нужна ему .Общаемся нормально,только первое время огрызались друг на друга.На предлог вернуть все назад говорит хочу побыть одна. Так же недавно был разговор и она сказала что ей важна моя забота и моя искренность.Подскажите ,как действовать что бы вернуть её?

Даниил
11 ответов
Последний — Перейти
Федор-близнец
#1

Ты считаешь, что все они под копирку, одинаковы? Тут от человека зависит, а нет от ЗЗ.

скорп
#2

че прицепились к нам? идет информация, получайте, мотайте на ус...
ничего личного
только дураки воюют с истиной...

скорп
#3

"всплыли чувства к бывшему", но от тебя "нужна внимательность и забота"- это че за лошара сочиняла?

Гость
#4
скорп

че прицепились к нам? идет информация, получайте, мотайте на ус...
ничего личного
только дураки воюют с истиной...

Cкорп, ты пьяна?? ложись спать!

скорп
#5
Гость

че прицепились к нам? идет информация, получайте, мотайте на ус...
ничего личного
только дураки воюют с истиной...

Cкорп, ты пьяна?? ложись спать!

козья рожа
тебе не стыдно перед чужими мужиками унижаться?
так позорно, недостойно, как последняя простигосподи себя предлагала

скорп
#6

фу фу фу
не дай бог быть такой недалекой😊

скорп
#7

мужчина прям не знал, куда от тебя спрятаться: от злой, назойливой, агрессивной тетки
которой в жизни, слаще морковки никто ничего не подарил
😊
обратись к хорошему психотерапевту
я бы поработала с тобой, но ты не вывезешь- слишком много гордыни , чсв и эго..

скорп
#8

ну вот почему ты думаешь, раз ты влюбилась, то все должно упасть к твоим ногам???
у человека другие симпатии, это его жизнь, его свобода и его право выбора, которое он не обязан тебе озвучивать😊
ох уж эти женщины, которые думают, что имеют право контролировать ход событий
поплачь, детка
ты всего лишь песчинка в пустыне, капелька в океане мирозданья... гавнешка в поле в конце концов..
и всё
намастэ😌

Гость
#9

дааа, еще утро, а скорп синюшная алкашка уже в зюзю...
судя по тому что это чудо тут написывает-ментальные проблемы на лицо.залилась-так иди спи, а не уссиррайся тут

Даниил
#10

Друзья!Давайте по теме мне реально нужен совет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: