Гость
Статьи
Про роды

Про роды

У меня есть молодой человек, вместе мы со школьной парты, сейчас нам по 20 лет, планируем в будущем совместное уединение, но далеко не скоро. Вчера, когда я была в гостях у мч, мама парня пришла поддатая с гулянки, и вдруг и с того, ни с чего стала разговаривать о внуках, родах, и прочее. Она знает, что я больная по - женски, и моя мама родила меня едва сама не умерла в родах, там была очень тяжёлая ситуация. Стала наезжать на меня, что я планирую платные роды, что вот такие мы в нашей семье - таскаемся по платным клиникам, а не по государственным больницам! Я была в шоке... Я так думаю, что она мне ещё покажет в браке с ее сыном, будет лезть в нашу семью, бюджет, крича, что я как посмела рожать платно в элитной клинике. Девочки, кто сталкивался с этим и как решали с лезущей мамашей в этом плане?

Алишка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Алишка

планируем в будущем совместное уединение, но далеко не скоро.

Переведите мне это. Вы занимаетесь групповухой?
И при чем тут роды вне брака?
Вы от кого беременны, пишите внятно.
При чем тут ваша мама в ваших родах от постороннего мужчины, вообще непонятно.

Автор
#2

Автор планирует заняться сексом с парнем, но не скоро (видимо близости у них ещё не было). Она не беременна, но в её семье по женской линии проблемы со здоровьем, её мама тяжело рожала. Из чего и автор и мама МЧ делают вывод, что если автор забеременеет, то у неё тоже возникнут какие-то проблемы, и придется платить большие деньги за элитный роддом. Поскольку мама МЧ уже сейчас этим обеспокоена, то автор в свою очередь обеспокоилась, что мама МЧ будет лезть в её будущую семейную жизнь. Автор спрашивает как бороться с наглой свекровью в будущем. Я так поняла.

гость
#4

Какую дурь обкуренного наркоши я прочитала.

😌
#4

Так вам рожать то противопоказано,такие не должны плодиться

Нурбану
#5

Бегите. Я тоже буду рожать в своё время в платной клинике и если бы мне такое заявили ушла бы не раздумывая. Это моё здоровье. К счастью если моя свекровь и другого мнения то она его не высказывает.

😌
#6

Откуда она знает что вы больная по женский и как вас мама рожала? Вы это всем встречным рассказывает? Ай молодец!

Гость
#7

К п.2 Я не автор, я - гость, по ошибке обозвалась

Гость
#8

Автор, про тяжелые роды мамы, про свое состояние здоровья ни с кем не обсуждать!!!! И вообще, все личное держите при себе. Согласна, может Вы поделились своими проблемами и страхами с МС, а он растрезвонил своей маме. Тогда сами делайте вывод. Нафиг мужик, который как трепло все разбалтывает. Далее, если Вы с будущим мужем сами зарабатываете деньги, полностью себя обеспечиваете, то мама некоим разе не имеет права влезать. Ваша жизнь, ваша семья, ваши деньги. Но крепко подумайте, перед тем как связывать жизнь с мужчиной, мать которого без зазрения влезает в вашу жизнь. Ушатаетесь.

Алишка
#9

Уууух, поналетели! Особо озабоченные старухи - пройдите, пожалуйста, мимо.
Вне брака никто рожать не собирался, мы с мч планируем после карьерного роста замужество. С мамой его мы на хорошей ноте всегда общаемся, и она часто замечает куда я направляюсь (в клинику или не в клинику), и определённо делает свои выводы. Женщина она неплохая, как она делится со мной - так и я с ней. Мне по барабану что она там думает обо мне и моем здоровье. Как факт просто - загибает она уже то, что ее должно ни в коем мере не касаться. Парень ничего не терпит, он у меня как гестапо)))

Гость
#10

[quote="😌"]Так вам рожать то противопоказано,такие не должны плодиться.

главное, чтобы такие как ты плодились - мерзкие сyки ))

Алишка
#11

Описалась, простите. Не гестапо, а партизан

Гость
#12
Алишка

Уууух, поналетели! Особо озабоченные старухи - пройдите, пожалуйста, мимо.
Вне брака никто рожать не собирался, мы с мч планируем после карьерного роста замужество. С мамой его мы на хорошей ноте всегда общаемся, и она часто замечает куда я направляюсь (в клинику или не в клинику), и определённо делает свои выводы. Женщина она неплохая, как она делится со мной - так и я с ней. Мне по барабану что она там думает обо мне и моем здоровье. Как факт просто - загибает она уже то, что ее должно ни в коем мере не касаться. Парень ничего не терпит, он у меня как гестапо)))

Ну так делайте выводы. Прекращайте общаться с его мамой на откровенные темы. Про больницы врите что нибудь, говорите что желудок болен или еще что. Хотя сейчас уже поздно. А где вы жить планируете?

Алишка
#13

Жить отдельно будем. Ни я, ни он не будем жить с нашими родителями. У мч галочка по поводу квартиры и отдельного жилья.

😌
#14
Гость

Так вам рожать то противопоказано,такие не должны плодиться.
главное, чтобы такие как ты плодились - мерзкие сyки ))

Так а я то причём?

😌
#15
Алишка

Уууух, поналетели! Особо озабоченные старухи - пройдите, пожалуйста, мимо.
Вне брака никто рожать не собирался, мы с мч планируем после карьерного роста замужество. С мамой его мы на хорошей ноте всегда общаемся, и она часто замечает куда я направляюсь (в клинику или не в клинику), и определённо делает свои выводы. Женщина она неплохая, как она делится со мной - так и я с ней. Мне по барабану что она там думает обо мне и моем здоровье. Как факт просто - загибает она уже то, что ее должно ни в коем мере не касаться. Парень ничего не терпит, он у меня как гестапо)))

Ой,вы мусульманка чтоли ?? Татарва? Ну так сразу бы написали,Алия.

Гость
#16

*** его мамашка

Гость
#17

Леща дать ей хорошего

Гость
#18
Алишка

Описалась, простите. Не гестапо, а партизан

Писать надо в туалете. Назвать своего мэчэ фашистом это было сильно. Если вы не беременная, то о каких родах вы несете пургу?????

Гость
#19
Гость

Описалась, простите. Не гестапо, а партизан

Писать надо в туалете. Назвать своего мэчэ фашистом это было сильно. Если вы не беременная, то о каких родах вы несете пургу?????

Ты дура? Читать учись, о чем речь идёт, а не цепляйся к опискам или словам.

Алишка
#20

Писать надо в туалете. Назвать своего мэчэ фашистом это было сильно. Если вы не беременная, то о каких родах вы несете пургу?????[/qуоте]

Ты дура? Читать учись, о чем речь идёт, а не цепляйся к опискам или словам.

Гость
#21
Алишка

Уууух, поналетели! Особо озабоченные старухи - пройдите, пожалуйста, мимо.
Вне брака никто рожать не собирался, мы с мч планируем после карьерного роста замужество. С мамой его мы на хорошей ноте всегда общаемся, и она часто замечает куда я направляюсь (в клинику или не в клинику), и определённо делает свои выводы. Женщина она неплохая, как она делится со мной - так и я с ней. Мне по барабану что она там думает обо мне и моем здоровье. Как факт просто - загибает она уже то, что ее должно ни в коем мере не касаться. Парень ничего не терпит, он у меня как гестапо)))

Держите дистанцию со свекровью, хоть она и "женщина неплохая". Не надо ничем с ней делиться, тем более своими болячками. Некорректными замечаниями по поводу "тяжело родишь" она уже показала, что вовсе она не "неплохая". Такое говорить вообще тяжкий грех и большое оскорбление женщине - предсказывать (в простонародье - каркать), что у будущей невестки якобы будут проблемные роды. Она по сути Вас завуалировано проклинала.

Гость
#22
Алишка

Жить отдельно будем. Ни я, ни он не будем жить с нашими родителями. У мч галочка по поводу квартиры и отдельного жилья.

Сначала приобретите, а потом уже говорите про свои галочки.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем