Гость
Статьи
Влюбленна в актера уже …

Влюбленна в актера уже много лет

Уже много лет я влюбленна в актера , с подросткового возраста ,даже и не мечтаю , чтобы мой будущий муж был на него похож.И из за этого не хочу замуж ( шутка ) , а у кого нибудь из вас сбывались ваши детские - подростковые мечты типа встречи с кумиром ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какого актера?

Гость
#2

Расскажи в какого, а мы про него расскажем,может сразу вся любовь пройдёт и будешь жить нормально.

Гость
#3

когда я училась в школе, у нас были две дурочки. одна хотела родить от Леонтьева, а другая от Шуры

Гость
#4
Гость

Расскажи в какого, а мы про него расскажем,может сразу вся любовь пройдёт и будешь жить нормально.

+++ наверняка ***

Актёр
#5

Зай, я тоже столько лет любил тебя. Почему раньше не говорила о своих чувствах ? Диктуй свой number заберу тебя holiwood к себе на виллу

Гость
#6

Короче, я с детства люблю Олежу Фомина)) (с тех пор, как посмотрела один из своих любимых фильмов "Контракт со смертью", он 99 года выпуска, мне было 11).
Недавно посмотрела еще "Стеклянный лабиринт" - там он бесподобен, и у меня возник новый поток любви.
Стала гуглить - нашла "Караван" года 15 или 14, где он с молодкой на коленях, потом увидела передачу Меньшовой этого года, оказывается, они уже и ребенка родили, - и заревела прямо на работе).
Кстати, он сильно похудел и помолодел. Ладно уж, прощаю ее).

ПС. Не совсем по теме, но мне надо было кому-то признаться).

Гость
#7

Кто он?

Гость
#8

Тоже любила в юности актера) Недавно решила посмотреть, как он там. А он седой уже, старый. Себя-то в зеркало не видно))) Эх, время летит.

Гость
#9
Гость

Короче, я с детства люблю Олежу Фомина)) (с тех пор, как посмотрела один из своих любимых фильмов "Контракт со смертью", он 99 года выпуска, мне было 11).
Недавно посмотрела еще "Стеклянный лабиринт" - там он бесподобен, и у меня возник новый поток любви.
Стала гуглить - нашла "Караван" года 15 или 14, где он с молодкой на коленях, потом увидела передачу Меньшовой этого года, оказывается, они уже и ребенка родили, - и заревела прямо на работе).
Кстати, он сильно похудел и помолодел. Ладно уж, прощаю ее).
ПС. Не совсем по теме, но мне надо было кому-то признаться).

у меня муж на него похож ....

Автор
#10

Вот тут ржать будете всем форумом. Я в него лет с 14 влюбленна , он наш , русский .И он не *** , а бабник жуткий ))) , хотя красивый мужик )))

Гость
#11

я в 25 лет влюбилась в актера, так, что похудела за две недели на 5 килограм, не поверите. Называть не буду, но он из Европы. И не очень известный. И старый, ))))) Ему под 50.

Гость
#12

Я в 13 лет влюбилась в актера, ему тогда было 30 лет, мало снимался, больше работал в театре. Я не могла себе позволить поехать в москву, собирала интервью с ним, мечтала, что однажды к нам в город он приедет на гастроли. Когда мне было 18, я поехала в москву к подруге, написала ему письмо, что я его фанатка и что по интервью мне кажется, что мы на одной волне. И вот, прикиньте, он мне ответил! Реально ответил, я не ожидала такого, он написал, что ему приятно мое внимание и если уж так давно я хочу на его спектакль, то даст мне пригласительные. Правда, в последний момент моя поездка сорвалась, и на спектакль я не попала. Спустя еще 2 года подруга позвала на свадьбу в москву, я приехала и увидела там его! Оказалось, что он хороший друг мужа подруги. Я была в шоке, строила планы, как переехать, чтобы с ним общаться, приставала к мужу подруги, чтобы познакомил нас. Так вот сейчас уже прошло 10 лет, и мы с этим актером хорошие приятели, переписываемся в соц.сетях иногда, встречаемся, если он приезжает в мой город на гастроли (такое теперь бывает часто, раз в год примерно). Но теперь я понимаю, что он в интервью и в обычной жизни - два разных человека. Я ему рассказала, что с 13 лет была в него влюблена, до сих пор вспоминаем когда это, ржем.

Гость
#13
Автор

Вот тут ржать будете всем форумом. Я в него лет с 14 влюбленна , он наш , русский .И он не *** , а бабник жуткий ))) , хотя красивый мужик )))

Леонтьев?

Гость
#14
Автор

Вот тут ржать будете всем форумом. Я в него лет с 14 влюбленна , он наш , русский .И он не *** , а бабник жуткий ))) , хотя красивый мужик )))

Панин?

Гость
#15
Автор

Вот тут ржать будете всем форумом. Я в него лет с 14 влюбленна , он наш , русский .И он не *** , а бабник жуткий ))) , хотя красивый мужик )))

Цыганов?! О_О
Так он не бабник. Он - бeзгaндoшник.

Автор
#16

Нет , алкаши не интересуют .

Гость
#17

А может Амаду Мамадаков? Да, он не ***.

Гость
#18

Ещё Анвар Либабов не ***.

Гость
#19
Автор

Нет , алкаши не интересуют .

Цыганова гaндoны не интересуют.

Автор
#20

Это хто вообще ? в первый раз слышу ))

Гость
#21

Мак Эвоя люблю...

#22

Ну так признавайтесь уже!! Всем кумира в студию!!! Я признаюсь так и быть. Мне нравился Леонтьев. А вам кто? Всё равно это анонимно! Ну скажите!!!))

Гость
#23
🐗

Ну так признавайтесь уже!! Всем кумира в студию!!! Я признаюсь так и быть. Мне нравился Леонтьев. А вам кто? Всё равно это анонимно! Ну скажите!!!))

Сослан Фидаров.

йеххху
#24

а я в Андрюшу Малахова с 16-17 лет была влюблена, нравится до сих пор.

Гость
#25

вообще встретиться с актером - это не проблема! но сможешь ли ты удержать его внимание? это мы воспринимаем их как небожителей, а там им никто не удивляется, там это обыденность.

Гость
#26

найди его в соц сетях и напиши ему! но только оригинально! тогда ответит тебе!

вомося👤
#27

Козловский? Бабник ли нет - не знаю, но красивый.

Гость
#28

А мне очень нравится актер Один Байрон (Фил Ричардс в интернах) вот он точно ***((( признался же(( одно радует, что ни одной другой девушке он тоже не достанется))) пересмотрела все или почти все его работы в театре, классный слов нет) прекрасно поет к тому же,оперным голосом. Фантазия моя с его участием безгранична))) Мечтать ведь, не вредно)

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем