Гость
Статьи
откуда столько мужичек

откуда столько мужичек

вот здесь принято смеятся над европейцами, мол у них мешаются пола (м и ж)* действительно в России хорошеньких парней как в Европе нет. а вот грубых баб мужичек полно. это культура такая? быть грубым, некрасивым, отталкивающим?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В основной массе у нас женщины красивые и женственные.
Есть конечно отдельные экземпляры...но мне кажется, что это профессия накладывает отпечаток на их внешний вид. Ведь женщины сейчас и в охране работают, и кинологами.....и ящики таскают...Конечно нелегко оставаться женственной при такой жизни.

Гость
#2

Над европейцами смеются люди не обремененные интеллектом. Хотя и удивляться не стоит, России до цивилизации еще очень далеко.

Гость
#3

Нет хорошеньких парней??? Меня только и окружают такие метросексуалы;руки и грудь выбриты,мягкие наманикюренные ручки,укладка, и тому подобное. И в универе такие были,и на работе,и в клубе. А хочется мужика такого высокого, широкого,волосатого,с большими грубыми ручищами,только нет таких вблизи.

Гость
#4
Гость

вот здесь принято смеятся над европейцами, мол у них мешаются пола (м и ж)* действительно в России хорошеньких парней как в Европе нет. а вот грубых баб мужичек полно. это культура такая? быть грубым, некрасивым, отталкивающим?

Вы в чем-то правы, с культурой у вас не очень.

Гость
#5

Лучше б я была мужичкой. Они не питают никаких иллюзий насчёт мужиков и не ждут принца. Уверена что *** счастливее многих женщин натуралок. А мужики у нас просто бле вотные

Гость
#6
Гость

Нет хорошеньких парней??? Меня только и окружают такие метросексуалы;руки и грудь выбриты,мягкие наманикюренные ручки,укладка, и тому подобное. И в универе такие были,и на работе,и в клубе. А хочется мужика такого высокого, широкого,волосатого,с большими грубыми ручищами,только нет таких вблизи.

вот именно что если хорошенький то сразу пи*ор. А если брутал то жирный лысый и ужасно одетый

Гость
#7
Гость

А хочется мужика такого высокого, широкого,волосатого,с большими грубыми ручищами,только нет таких вблизи.

Фуу, такую мерзость описали(((

Гость
#8
Гость

Фуу, такую мерзость описали(((

Мерзость это то,о чём я писала выше,когда оно наманикюренное,намазанное кремами и проепилированное от и до.

Гость
#9
Гость

Мерзость это то,о чём я писала выше,когда оно наманикюренное,намазанное кремами и проепилированное от и до.

Для меня мерзость, волосатый брутал с грубыми ручищами, как представила даже передернуло от отвращения! Но видимо каждому свое

^
#10

Пусть лучше намазанное кремами проэпелированное,чем волосатый и с грубымт ручищами и вонючей жжопой

Наталья
#11
Гость

Для меня мерзость, волосатый брутал с грубыми ручищами, как представила даже передернуло от отвращения! Но видимо каждому свое

А чем вам джигурда не угодил?

Гость
#12
Гость

Фуу, такую мерзость описали(((

Просто ты *** - буч и брутальные мужики твои конкуренты за привлекательную самочку, смирись!

#13

Женщины местные обмельчали , от женщин уже мало осталось.......

Гость
#14

Это вы про кого, про хаба-лок? А почему вы их называете мужичами? Типа для мужиков быть хабалистыми и грубыми - это норма, им положено?

Гость
#15
Гость

Просто ты *** - буч и брутальные мужики твои конкуренты за привлекательную самочку, смирись!

Что за бред несете? Какие еще самочки? Мне нравятся ухоженные и проэпелированные мужчины. И я рада, что живу не в России, здесь у всех уход за собой, это норма.

Гость
#16

У нас очень много полных женщин, а такие выглядят грубоватыми сами по себе.

гость
#17

В России самые красивые женщины!

Гость
#18
Гость

Для меня мерзость, волосатый брутал с грубыми ручищами, как представила даже передернуло от отвращения! Но видимо каждому свое

+100

Гость
#19
Гость

действительно в России хорошеньких парней как в Европе нет. а вот грубых баб мужичек полно. это культура такая? быть грубым, некрасивым, отталкивающим?

Да. Поэтому в Европе так много пeдeрaстoв. Там мало симпатичных женщин, вот мужики и превращаются в *** , бедолаги

Гость
#20
Гость

Да. Поэтому в Европе так много пeдeрaстoв. Там мало симпатичных женщин, вот мужики и превращаются в *** , бедолаги

А вы тоже к ним относитесь? Коли они вам так покоя не дают)

мудко
#21

Мужик должен быть могучим и вонючим.

Гость
#22
мудко

Мужик должен быть могучим и вонючим.

и пахучим и ипучим

Гость
#23

Да кому какое дело???
Мне как-то по барабану,мужичка она или кисейная барышня.
У нас и ту .и другую категорию обССЕрут, раскритикуют и отымеют.
Как хотят -так живут.Откуда у нас столько вонючих хамовитых мужиков,очень агрессивных?

Форум: Отношения
Всего: 368 991 тема
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 348 тем