Гость
Статьи
Мужчина зовёт жить с …

Мужчина зовёт жить с ним! Что делать???

Всем привет! В общем, года 2,5 назад познакомились с молодым человеком в интернете. Он из другой страны. Встретились там. Тогда он любил другую, они расстались, я попала в такой его промежуток времени когда он как бы страдал , начинал новую жизнь и так далее. В общем, на второй мой приезд он познакомил меня с мамой. На третий со всей семьёй. Ещё была и четвёртая встреча. Но слов о свадьбе не было. Так и разошлись. Короче, потом больше года я его не видела, до сегодняшнего дня. Прошлым летом он мне писал, вроде хотел съехаться, но я его отшила, было не до него. В итоге недавно на отдыхе я такая на отпускном настроении созвонилась с ним по скайп ( до этого он мне писал), ну и слово за слово без задней мысли сама предложила съехаться. Думать не думала что всерьёз воспримет, думала скажет надо подождать то сё. Но тут через пару дней он все обсудил с семьёй и говорит бросай все приезжай. Мама его да и вообще семья вся в курсе. Билет купил в одну сторону. Но свадьба говорит только через год, если сможем ужиться. Жить сперва несколько месяцев с его семьёй, потом мол съедем. Семья хорошая, ко мне хорошо относятся. Но дело в том что я не была готова к такому))) тем более как никак не на соседнюю улицу ехать, да и давно не виделись. Все бросать и ехать, думаю что делать. Мужчина - Стрелец. Знаю, как им трудно даются подобные серьёзные решения.
Язык страны я знаю в совершенстве. Вопрос по визе тоже решаем на месте.
В первую очередь мой вопрос о том, пробовать или нет.

Gulichka
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вчерашние темы решили заново выложить?
Или такая туппая, что не поняла вчерашних ответов?

Гость
#2

будьте осторожны.

Гость
#3

мущино таджик?

Гость
#4

Я бы поехала. Тем более срок дает один год ужиться. Так что если что, много времени не потеряете. Да и потом как узнаете человека, если с ним не поживете.

Gulichka
#5
Гость

Все вчерашние темы решили заново выложить?
Или такая туппая, что не поняла вчерашних ответов?

Попрошу без оскорблений)
Да, решила)
Потому что ничего ещё не решила

Гость
#6
Гость

мущино таджик?

или казах. куда еще можно просто так на год поехать

Gulichka
#7
Гость

Я бы поехала. Тем более срок дает один год ужиться. Так что если что, много времени не потеряете. Да и потом как узнаете человека, если с ним не поживете.

Суть ведь даже не в этом) а в том, например, что я буду делать, когда он с отцом уходят на работу, а мы две взрослеттетеньки с его мамой остаёмся дома) хорошо, приготовимся поесть, побеседуем за чашкой чая, но ведь это все пару часиков) вот в чем дело)
Спросила у него) пока не ответил) посмотрю, что ответит)
А , вот, как раз пишет) говорит мол долгое время не продлится это вместе житьё, пару месяцев)
А я ему объясняю что раньше когда я приезжала на 2 недели я хоть и жила с ними, но дни проводила рядом с ним на работе)

Gulichka
#8
Гость

или казах. куда еще можно просто так на год поехать

Какая разница кто по нации хоть африканец или китаец

Гость
#9
Gulichka

Гость
или казах. куда еще можно просто так на год поехать
Какая разница кто по нации хоть африканец или китаец

он тебя трахал большим африканским членом?

гость✔
#10

съездите поживите, вообще секс-туризм сейчас в моде

Гость
#11

Тетку на тест-драйв позвали потрахаться и как прислугу. И она сразу возбудилась, шикарное предложение, возможно первое и последнее. Другие даже этого не предлагают.

Gulichka
#12

Ну и комментарии у вас.....
К вам за советом а тут такое....

Gulichka
#13
Гость

Тетку на тест-драйв позвали потрахаться и как прислугу. И она сразу возбудилась, шикарное предложение, возможно первое и последнее. Другие даже этого не предлагают.

А вообще конечно спасибо)
Жестко, зато доходчиво)))))))))

Гость
#14

Я бы не поехала. Или поехала бы, встречались бы, но не съезжалась.
С другой стороны, удивляет, как Вы продавливаете его на предложение после первых встреч. Вы же его совсем не знаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: