Гость
Статьи
Очень нуждаюсь в …

Очень нуждаюсь в совете!

Здравствуйте! Я впервые решила написать на форуме и попросить дельного совета. У меня парень-лев. Многие знают, что это за мужчины. Но я не знаю, как понять, что он больше не хочет возобновлять отношения? Мы с ним в последнее время часто ссорились, во время ссоры мог сказать, чтобы оставила его в покое и никогда больше не писала ему и не звонила, что больше ему не нужна и не любит, но через некоторое время, он снова давал о себе знать и мы мирились.. А сейчас снова сильно поссорились, он высказал всё, что ему не нравиться, снова сказал, чтобы не писала ему никогда, что не любит и не нужна и теперь полностью игнорирует.. Сообщения читает, но не отвечает.. Помогите пожалуйста, этим игнором он дал понять, что это конец или что?

Таня
75 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

Если он сказал что он вас не любит,как вы думаете?конец истории личной?СМС читает но не отвечает...не пишите ему,не навязывайтесь...найдёте ещё получше..живите свободно и радуйтесь

Олька
#2
Таня

Здравствуйте! Я впервые решила написать на форуме и попросить дельного совета. У меня парень-лев. Многие знают, что это за мужчины. Но я не знаю, как понять, что он больше не хочет возобновлять отношения? Мы с ним в последнее время часто ссорились, во время ссоры мог сказать, чтобы оставила его в покое и никогда больше не писала ему и не звонила, что больше ему не нужна и не любит, но через некоторое время, он снова давал о себе знать и мы мирились.. А сейчас снова сильно поссорились, он высказал всё, что ему не нравиться, снова сказал, чтобы не писала ему никогда, что не любит и не нужна и теперь полностью игнорирует.. Сообщения читает, но не отвечает.. Помогите пожалуйста, этим игнором он дал понять, что это конец или что?

Думаю да! Конец

Таня
#3

[quote="ирина" message_id="60660537"] он часто так говорит, но в итоге снова возвращается.. Знаете, он выскажется мне и потом игнор, иногда кажется, что таким образом манипулирует, перевоспитать, переделать меня пытается, не знаю.. Но последняя ссора была не как все прошлые.. Вы правы, не стоит навязываться, но искать другого.. я его люблю.. Но вот его совсем перестала понимать.. Где правда, а где на зло.. Я запуталась..

Гость
#4
ирина

Если он сказал что он вас не любит,как вы думаете?конец истории личной?СМС читает но не отвечает...не пишите ему,не навязывайтесь...найдёте ещё получше..живите свободно и радуйтесь

Абсолютно согласна! Если сейчас трепет нервы,зачем терпеть?! Дальше только хуже будет! Поверьте!

Таня
#5
Олька

Таня
Здравствуйте! Я впервые решила написать на форуме и попросить дельного совета. У меня парень-лев. Многие знают, что это за мужчины. Но я не знаю, как понять, что он больше не хочет возобновлять отношения? Мы с ним в последнее время часто ссорились, во время ссоры мог сказать, чтобы оставила его в покое и никогда больше не писала ему и не звонила, что больше ему не нужна и не любит, но через некоторое время, он снова давал о себе знать и мы мирились.. А сейчас снова сильно поссорились, он высказал всё, что ему не нравиться, снова сказал, чтобы не писала ему никогда, что не любит и не нужна и теперь полностью игнорирует.. Сообщения читает, но не отвечает.. Помогите пожалуйста, этим игнором он дал понять, что это конец или что?
Думаю да! Конец

спасибо

Гость
#6
Таня

он часто так говорит, но в итоге снова возвращается.. Знаете, он выскажется мне и потом игнор, иногда кажется, что таким образом манипулирует, перевоспитать, переделать меня пытается, не знаю.. Но последняя ссора была не как все прошлые.. Вы правы, не стоит навязываться, но искать другого.. я его люблю.. Но вот его совсем перестала понимать.. Где правда, а где на зло.. Я запуталась..

Сейчас будет переболеть гораздо легче,чем потом,когда уже выработается привычка! Но по своему опыту знаю,что прислушиваться к нашим советам Вы не будете,если реально (или мнимо) влюбились...

#7
Таня

он часто так говорит, но в итоге снова возвращается.. Знаете, он выскажется мне и потом игнор, иногда кажется, что таким образом манипулирует, перевоспитать, переделать меня пытается, не знаю.. Но последняя ссора была не как все прошлые.. Вы правы, не стоит навязываться, но искать другого.. я его люблю.. Но вот его совсем перестала понимать.. Где правда, а где на зло.. Я запуталась..

Львы большие манипуляторы, не видитесь иначе так и будет всегда! Тормозните на какой то промежуток времени, согласитесь с ним оставьте в покое, сами потом поймете

Гость
#8

а при чем тут лев????
руским по белому говорит : " не люблю, не пиши, пошла на.." а баба ду р а думает: "нет, любит, просто он лев". можно придумать другое оправдание его поведению:" просто он менеджер, блондин или халерик.."
где таких баб делают?

Наташа
#9

На фразе парень- лев перестала читать

Гость
#10
Гость

а при чем тут лев????
руским по белому говорит : " не люблю, не пиши, пошла на.." а баба ду р а думает: "нет, любит, просто он лев". можно придумать другое оправдание его поведению:" просто он менеджер, блондин или халерик.."
где таких баб делают?

или среднего телосложения

Таня
#11
Олька

Львы большие манипуляторы, не видитесь иначе так и будет всегда! Тормозните на какой то промежуток времени, согласитесь с ним оставьте в покое, сами потом поймете

да это почти всегда так происходит и ведусь, лишь бы он перестал злиться.. Выскажется и всё, молчит, игнорит, как-будто ждет, поняла урок или нет.. Я перестаю делать всё то, что ему не нравится.. Последняя ссора вообще произошла из-за ревности, я приревновала.. Он и сказал, что хватит, что сегодня одну приплету, завтра другую, хотя они просто общались, да и я их знаю.. а потом добавляет коронную фразу о нелюбви, о ненужности и чтобы оставила его в покое, навсегда.. Я разозлилась и начала тоже ему высказываться, он игнорил, это еще больше разозлило и написала, что все кончено, он даже на это ничего не ответил.. Хотя и такое бывало уже, но все равно возвращались друг к другу.. Но этот игнор его сбил меня с толку и не знаю, что и думать..

Таня
#12
Гость

а при чем тут лев????
руским по белому говорит : " не люблю, не пиши, пошла на.." а баба ду р а думает: "нет, любит, просто он лев". можно придумать другое оправдание его поведению:" просто он менеджер, блондин или халерик.."
где таких баб делают?

иногда люди делают что-то на зло друг другу, может вы и правы, может он и правда так чувствует, тогда почему же он возвращается после такого? Я так же думала, что это всё фигня "гороскопы", но когда встречаешь типичного того же "льва", то начинаешь задумываться.. Но даже дело не в гороскопе, а в поведении..

Гость
#13
Таня

он часто так говорит, но в итоге снова возвращается.. Знаете, он выскажется мне и потом игнор, иногда кажется, что таким образом манипулирует, перевоспитать, переделать меня пытается, не знаю.. Но последняя ссора была не как все прошлые.. Вы правы, не стоит навязываться, но искать другого.. я его люблю.. Но вот его совсем перестала понимать.. Где правда, а где на зло.. Я запуталась..

Он вас дрессирует...прогибает...раскачивает....вы прнимаете вообще что это такое?????вас юзают а вы любите

Гость
#14

Ключевое слово "лев"...У меня есть некий опыт общения с этими зверьми..).Они ищут равных себе,то бишь партнерские отношения,но никогда не прощают обид,горды очень, и в этом их слабость...Постарайтесь не навязываться,если любит-вернется, а если нет,то....Бесполезно. Будет только рычать.

#15
Таня

да это почти всегда так происходит и ведусь, лишь бы он перестал злиться.. Выскажется и всё, молчит, игнорит, как-будто ждет, поняла урок или нет.. Я перестаю делать всё то, что ему не нравится.. Последняя ссора вообще произошла из-за ревности, я приревновала.. Он и сказал, что хватит, что сегодня одну приплету, завтра другую, хотя они просто общались, да и я их знаю.. а потом добавляет коронную фразу о нелюбви, о ненужности и чтобы оставила его в покое, навсегда.. Я разозлилась и начала тоже ему высказываться, он игнорил, это еще больше разозлило и написала, что все кончено, он даже на это ничего не ответил.. Хотя и такое бывало уже, но все равно возвращались друг к другу.. Но этот игнор его сбил меня с толку и не знаю, что и думать..

Ничего! Он просто остыл к вам и говорит серьезно, то что снова сердитесь это нио чем не говорит, это бывает по привычке, от неКуй делать! Итог один, расстанетесь, а он еще добавил, я же тебя не обманывал, всегда говорил что ненужная... поверьте

#16

Вместо сердитесь-сходитесь

Гость
#17
Таня

да это почти всегда так происходит и ведусь, лишь бы он перестал злиться.. Выскажется и всё, молчит, игнорит, как-будто ждет, поняла урок или нет.. Я перестаю делать всё то, что ему не нравится.. Последняя ссора вообще произошла из-за ревности, я приревновала.. Он и сказал, что хватит, что сегодня одну приплету, завтра другую, хотя они просто общались, да и я их знаю.. а потом добавляет коронную фразу о нелюбви, о ненужности и чтобы оставила его в покое, навсегда.. Я разозлилась и начала тоже ему высказываться, он игнорил, это еще больше разозлило и написала, что все кончено, он даже на это ничего не ответил.. Хотя и такое бывало уже, но все равно возвращались друг к другу.. Но этот игнор его сбил меня с толку и не знаю, что и думать..

Это типичное поведение нарцисса....он вас отменяет и юзает......почитайте книну "бойся, я с тобой"...удивитесь

Таня
#18

спасибо вам..

Гость
#19

Знак зодиака тут играет последнюю роль.....он просто нарции вот и все тут

Таня
#20
Гость

Это типичное поведение нарцисса....он вас отменяет и юзает......почитайте книну "бойся, я с тобой"...удивитесь

книгой заинтересовали, спасибо, обязательно прочту..

#21

Вот и мораль, нельзя любить мужика больше чем себя!

Гость
#22
Таня

книгой заинтересовали, спасибо, обязательно прочту..

Отпишитесь после) даже интересно стало..))а с этим нарцем заканчивайте..хотя мы не сможете пока

Гость
#23
Олька

Вот и мораль, нельзя любить мужика больше чем себя!

Ни в коем случае!!!!!!!!! Мужика вообще любить нельзя......и жизнь это доказала не единожды

Гость
#24
Олька

Вот и мораль, нельзя любить мужика больше чем себя!

Ни в коем случае!!! Мужика вообще любить нельзя!!!

Таня
#25

кое-что добавлю, хотя вряд ли что-то изменит.. Просто когда я ему претензии предъявляю, то он тоже ругается, злится, но в итоге слушает меня и больше так не делает.. Он оправдывается передо мной, ревнует, иногда кажется, что хочет отгородить меня от всех.. Когда, например, меня нет некоторое время и возвращаюсь, мне "добрые" люди говорили о нем разное, я не верю слухам, но когда сомневаюсь, спрашиваю у него, правда или нет.. Его это бесило, что ведомая, ссорились из-за этого и дальше все по сценарию.. я уходила на несколько дней, когда возвращалась, то искал повод поговорить и просто говорил, в чем проблема.. мы мирились..

Таня
#26
Гость

Отпишитесь после) даже интересно стало..))а с этим нарцем заканчивайте..хотя мы не сможете пока

Хорошо, в этой теме и напишу о книге..) А на счет заканчивайте, книгу прочитаю, может и правда что-то дойдет и смогу отпустить его..

Гость
#27
Таня

кое-что добавлю, хотя вряд ли что-то изменит.. Просто когда я ему претензии предъявляю, то он тоже ругается, злится, но в итоге слушает меня и больше так не делает.. Он оправдывается передо мной, ревнует, иногда кажется, что хочет отгородить меня от всех.. Когда, например, меня нет некоторое время и возвращаюсь, мне "добрые" люди говорили о нем разное, я не верю слухам, но когда сомневаюсь, спрашиваю у него, правда или нет.. Его это бесило, что ведомая, ссорились из-за этого и дальше все по сценарию.. я уходила на несколько дней, когда возвращалась, то искал повод поговорить и просто говорил, в чем проблема.. мы мирились..

Вы понимаете чем вы занимаеиесь? Вы ищите ему опраадания...вы стали адвокатом дьявола...вы уаязли внем....вы погибнете

Гость
#27
Таня

Хорошо, в этой теме и напишу о книге..) А на счет заканчивайте, книгу прочитаю, может и правда что-то дойдет и смогу отпустить его..

Вы не его, вы себя отпустить должны....его вы не удержите, не заблуждайтесь

Таня
#28
Гость

Вы понимаете чем вы занимаеиесь? Вы ищите ему опраадания...вы стали адвокатом дьявола...вы уаязли внем....вы погибнете

поэтому и пришла сюда, потому что всё понимаю, мне не раз всё это говорили, но не могу это всё прекратить, может слаба, раз столько времени терплю и не могу уйти..

Таня
#29
Гость

Вы не его, вы себя отпустить должны....его вы не удержите, не заблуждайтесь

знать бы как.. порой для меня эти ссоры слишком болючими бывают, что иногда кажется, что нет к нему ничего, кроме привычки, порой отвращение и ненависть испытываю.. Реально становится безразличным, но стоит ему проявить внимание и всё.. все проходит.. Хоть реально к психологу иди..

Гость
#29
Таня

поэтому и пришла сюда, потому что всё понимаю, мне не раз всё это говорили, но не могу это всё прекратить, может слаба, раз столько времени терплю и не могу уйти..

Вы на него подсажены эмоционально и гормонально.......потому и не можете...вам самой не разорвать эту паутину......читайте книгу которую я вам посоветовала......там все есть..в т.ч и способы избавления от зависимости.....книга находка...ничего лишнего...всё лаконично и доступно а главное прикладно....

Гость
#30
Таня

знать бы как.. порой для меня эти ссоры слишком болючими бывают, что иногда кажется, что нет к нему ничего, кроме привычки, порой отвращение и ненависть испытываю.. Реально становится безразличным, но стоит ему проявить внимание и всё.. все проходит.. Хоть реально к психологу иди..

Это качели...эмоц.качели....он знает что делает....он дергает вас за нужные ему нитки....спасайтесь...дальше хуже.....здоровье забирать начнет, вот что страшно

Таня
#31
Гость

.
Это качели...эмоц.качели....он знает что делает....он дергает вас за нужные ему нитки....спасайтесь...дальше хуже.....здоровье забирать начнет, вот что страшно

но зачем он это делает?

Гость
#32

Это не люди, это звери....но понимаешь это порой слишком поздно.....

Гость
#33
Таня

но зачем он это делает?

причин несколько.....если кратко то: от скуки и потому что может...он так развлекается и себя эмоц.питает.....это если оч кратко.....

Гость
#34

Таня, вы давно с ним вошкаетесь?

Таня
#35
Гость

причин несколько.....если кратко то: от скуки и потому что может...он так развлекается и себя эмоц.питает.....это если оч кратко.....

а можно по обширнее?

Таня
#36
Гость

Таня, вы давно с ним вошкаетесь?

почти два года.. Вы говорите, что он типа играется, не поверите, но я ему это говорила, в ответ ничего не услышала..

Гость
#37
Таня

а можно по обширнее?

Не сегодня.....с телефона набирать неудобно оч......да и в книге это описано хорошо и доходчиво.......вообще здоровому несведующему чедовеку сложно понять мотивы поступков нарцев ибо это люди нездоровые....очень нездоровые....этим и поьзуются-нашим незнанием

Гость
#38
Таня

почти два года.. Вы говорите, что он типа играется, не поверите, но я ему это говорила, в ответ ничего не услышала..

И не услишите....нарцы никогда ничего не обьясняют своим жертвпм......конструктивного диалога с ними быть не может....и забудьте про логику и здравый смысл..это тоже не про них.....его задача свести вас с ума, затащив в зазеркалье.......и от судя по всему неплохо в этом приуспел раз вы здесь

Таня
#39
Гость

причин несколько.....если кратко то: от скуки и потому что может...он так развлекается и себя эмоц.питает.....это если оч кратко.....

не думала, что кто-то это скажет, потому что именно так я и думала.. Если честно, когда прочитала, даже дышать на время перестала.. Да и не раз ему это говорила, но все мимо ушей.. Всё повторялось и повторялось, замкнутый круг..

Таня
#40
Гость

И не услишите....нарцы никогда ничего не обьясняют своим жертвпм......конструктивного диалога с ними быть не может....и забудьте про логику и здравый смысл..это тоже не про них.....его задача свести вас с ума, затащив в зазеркалье.......и от судя по всему неплохо в этом приуспел раз вы здесь

это вы сейчас прям в точку попали.. Наверно сейчас пойду и почитаю эту книгу, огромное вам человеческое спасибо!

Гость
#41
Таня

не думала, что кто-то это скажет, потому что именно так я и думала.. Если честно, когда прочитала, даже дышать на время перестала.. Да и не раз ему это говорила, но все мимо ушей.. Всё повторялось и повторялось, замкнутый круг..

И будет повторчться столько сколько он сочтет нужным...пока полезны ему будете....цикл оч жесткий и повторяется постоянно с разной периодичностью.....дозу подбирает он сам и делает это с точностью снайпера....чиобы жертва не соскочила и при этом выполнила свою задачу.....это занятно ..когда знаешь на что смотреть

Гость
#42
Таня

это вы сейчас прям в точку попали.. Наверно сейчас пойду и почитаю эту книгу, огромное вам человеческое спасибо!

Почитайте....занятное чтиво....думаю вы оцените....

Гость
#43

Таня, только своему безумному о том что читаете и прочтете не сообщайте!! И вообще прекращайте с ним откровения...это для вашей же безопасности...поверьте...удачи вам! И спасайтесь...спасайтесь прка моэете ибо вы в беде......хоть вам и сложно в это сейчас поверить.....бегите от него....

Таня
#44
Гость

Таня, только своему безумному о том что читаете и прочтете не сообщайте!! И вообще прекращайте с ним откровения...это для вашей же безопасности...поверьте...удачи вам! И спасайтесь...спасайтесь прка моэете ибо вы в беде......хоть вам и сложно в это сейчас поверить.....бегите от него....

спасибо..

Гость
#45
Гость

И будет повторчться столько сколько он сочтет нужным...пока полезны ему будете....цикл оч жесткий и повторяется постоянно с разной периодичностью.....дозу подбирает он сам и делает это с точностью снайпера....чиобы жертва не соскочила и при этом выполнила свою задачу.....это занятно ..когда знаешь на что смотреть

Не переоценивайте его., снайпер, дозы...))) По-моему, он просто сам не знает, что ему надо, отсюда и качели. Я советую Тане игнорировать его. Для себя вы знаете, что вас этот человек не устраивает и эта эмоциональная долбежка вас уже достала. Зачем вы подстраиваетесь под какого-то ненадежного и не ценящего вас человека? Оправдываете его, надеетесь помириться. И что? Что дальше? Думаете произойдет чудо и он изменит своё отношение к вам? Ищите человека любящего вас, который не будет мозги выносить.

Мужчина в очках
#46

Автор, ты мне нравишься своей непосредственностью!

Гость
#47
Гость

Гость

Не переоценивайте его., снайпер, дозы...))) По-моему, он просто сам не знает, что ему надо, отсюда и качели. .

Гость

Гость
Я советую Тане игнорировать его. Для себя вы знаете, что вас этот человек не устраивает и эта эмоциональная долбежка вас уже достала. Зачем вы подстраиваетесь под какого-то ненадежного и не ценящего вас человека? Оправдываете его, надеетесь помириться. И что? Что дальше? Думаете произойдет чудо и он изменит своё отношение к вам? Ищите человека любящего вас, который не будет мозги выносить.

Хорошо если так ..я тоже так думала: что все невинно и он просто не знает чего хочет) тоже все причины искала а следствие печальное игнорировала..тоже думала что все это ерунда.....думала...)бояться не привыкла...)

И т.е. вы считаете что сказали вот это все Тане и она сразу забудет того кто ее неуважает и не ценит? вы реально так считаете?)))))) в таком случае однозначно скажу вам что вы даже приблизительно не представляете себе что такое нарциссы) вы даже приблизительно не можете представить всех тех масштабов которые несут в себе эти с виду просто "неразобравшиеся в себе люди")))))))..
они еще тем и опасны что пользуются неведением таких как вы людей) с людьми сведующими (которые с ними столкнулись и увидели истинные мотивы их на первый взгляд невинных поступков) они ведут себя совершенно иначе......поверьте мне..я знаю что говорю...к сожалению(

Гость
#48

Татьяна видимо забылась чтением рекомендованной литературы))))..Отпишитесь хоть, как вы там и что)...