Гость
Статьи
Верность. Нужен совет.

Верность. Нужен совет.

Девушки, нужен срочно совет. Сама для себя я решила, что буду делать, но мне интересно что об этом думают другие девушки. Ситуация такая. Я начала встречаться с парнем. Мне 16, ему 20. У нас немного разные взгляды на жизнь. Вообщем он мне сказал, что мы не можем ничего дальше продолжать, потому что начинает далеко заходить (то есть секс). Он не хочет это делать с 16 летней девочкой, девственницей. Поэтому оставляет взрослеть. Сказал: давай поговорим через два года, там и посмотрим, что будет. Может он и прав, что считает, что рановато. Ему впринцепи не нужны серьёзные отношения на данный момент, мной пользоваться не хочет, то есть отношения могли бы быть, но не без секса. А тут он не может из-за возраста со мной спать. Он решил, что лучше попробовать потом. Вообщем я в него влюблена и думаю, что стоит верно ждать. Парень с заморочками из-за возраста и ему важна верность. Дело даже не в том, что он боится тюрьмы и все дела, просто считает, что рано. На его похождения мне всё равно, он же не спит со мной и не ходит на сторону параллельно, он может это делать когда угодно, это его дело. Важно, что будет потом. Что думаете вы? Интересно ваше мнение. Прав ли он?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Порядочный парень - не захотел целку портить. А вы свою девственность берегите для жениха, который вас в загс поведет, а не давайте первому встречному.

#2

Здравствуйте, думаю что он прав,вы сами должны до этого дозреть,вам не страшно?Вдруг вы потом влюбитесь,и будете разочарованы что не муж вас лишил невинности,там более ему не нужны серьёзные отношения.

#3
Анна

Порядочный парень - не захотел целку портить. А вы свою девственность берегите для жениха, который вас в загс поведет, а не давайте первому встречному.

Этого ждать хочу. Думаю стоит.

Гость
#4

Парень прав. Тебе надо взрослеть, не только телом, но и мозгом.
Смысл сюда писать, если всё для себя решила? Решение глупое и бессмысленное, никому не нужна твоя "верность", тебя отпустили в свободное плавание, за годы неизвестно что может произойти, и это не единственный парень на земле.

#5
Лгунья

Здравствуйте, думаю что он прав,вы сами должны до этого дозреть,вам не страшно?Вдруг вы потом влюбитесь,и будете разочарованы что не муж вас лишил невинности,там более ему не нужны серьёзные отношения.

Этого ждать хочу. Думаю стоит.

Ве
#6

Любой мужчина прекрасно понимает, что секс с девушкой вне брака это её использование для секса. Но использовать ту, которую уже использовали до тебя, то есть её устраивает, что ей пользуются - это одно. и совсем другое сделать это с чистой наивной девушкой, тем более несовершеннолетней. Которая поймёт что с ней сделали только спустя некоторое время. Совесть в нём шевельнулась. Делать вас своей женой он ведь не собирается. Он и понятия пока не имеет, какая из вас получится жена вообще. Да и рано ему. Мужчины созревают для семьи к 25 годам. Всё что ему надо сейчас - одноразовый секс. А использовать вас совесть не позволяет. Конечно, кого и как бы он не использовал, для семьи скорее всего он предпочтёт выбрать чистую девушку. Неприятно мужчине осознавать, что твоей наивной женой пользовались другие мужчины. Так что вопрос верности для вас открыт.) Точнее, вам надо решить - каким вы видите ваше будущее. Верная и любящая жена для одного мужчины, или современная одинокая женщина, сдающая своё тело в аренду многим мужчинам.

#7
Ве

Любой мужчина прекрасно понимает, что секс с девушкой вне брака это её использование для секса. Но использовать ту, которую уже использовали до тебя, то есть её устраивает, что ей пользуются - это одно. и совсем другое сделать это с чистой наивной девушкой, тем более несовершеннолетней. Которая поймёт что с ней сделали только спустя некоторое время. Совесть в нём шевельнулась. Делать вас своей женой он ведь не собирается. Он и понятия пока не имеет, какая из вас получится жена вообще. Да и рано ему. Мужчины созревают для семьи к 25 годам. Всё что ему надо сейчас - одноразовый секс. А использовать вас совесть не позволяет. Конечно, кого и как бы он не использовал, для семьи скорее всего он предпочтёт выбрать чистую девушку. Неприятно мужчине осознавать, что твоей наивной женой пользовались другие мужчины. Так что вопрос верности для вас открыт.) Точнее, вам надо решить - каким вы видите ваше будущее. Верная и любящая жена для одного мужчины, или современная одинокая женщина, сдающая своё тело в аренду многим мужчинам.

Вы того же мнения, что стоит ждать этого мужчину верно? Всё должно быть хорошо?

Гость
#8

В шестнадцать лет у лучше ждать
И на учёбу налегать,
Поэмы о любви писать,
Чем непойми кому давать.

Гость
#9

Шурыгина как всех напугала))

#10
Гость

Шурыгина как всех напугала))

Дело не в этом. Дело в том, что он считает, что рано с моральной точки зрения. Он правильный во многом, я думаю, что и в этой ситуации. Дело совсем не в боязни сесть. Я его успела узнать и знаю, когда он говорит искренне, а когда... Правда всегда говорил искренне, сколько знакомы. Прямолинейность не отнять.

#11
Гость

Шурыгина как всех напугала))

Дело не в этом. Дело, в том, что он считает, что рано с моральной точки зрения. Он во многом правильный, я думаю, что и в этом. Я успела его хорошо узнать и знаю, когда он говорит искренне и в этот момент разговора он был искреннем. Прямолинейность у него не отнять. Дело не в боязни сесть и т.д., этого никто не стал бы делать, с моей стороны родители был бы не против. Только он считает, что рано. Я думаю, что он прав. Для себя я уже всё решила. Просто интересно мнение.

#12

Извините за повтор. Я не увидела, что отправилось и отправила по второму разу.

Гость
#13
Ве

Любой мужчина прекрасно понимает, что секс с девушкой вне брака это её использование для секса. Но использовать ту, которую уже использовали до тебя, то есть её устраивает, что ей пользуются - это одно. и совсем другое сделать это с чистой наивной девушкой, тем более несовершеннолетней. Которая поймёт что с ней сделали только спустя некоторое время. Совесть в нём шевельнулась. Делать вас своей женой он ведь не собирается. Он и понятия пока не имеет, какая из вас получится жена вообще. Да и рано ему. Мужчины созревают для семьи к 25 годам. Всё что ему надо сейчас - одноразовый секс. А использовать вас совесть не позволяет. Конечно, кого и как бы он не использовал, для семьи скорее всего он предпочтёт выбрать чистую девушку. Неприятно мужчине осознавать, что твоей наивной женой пользовались другие мужчины. Так что вопрос верности для вас открыт.) Точнее, вам надо решить - каким вы видите ваше будущее. Верная и любящая жена для одного мужчины, или современная одинокая женщина, сдающая своё тело в аренду многим мужчинам.

+10000000000000000

Он может и не хочет ждать и пойдёт использует тех кто имел опыт, если говорит что не готов к свадьбе, но сколько мальчик решил гулять до серьёзных отношений сказать сложно.

Гость
#14

[/quote]
Грошь цена такому мальчику,если он хоть кого то использовать собирается и не важно девственницу или прожженую б...

Гость
#15

Да ну бред, значит не так и надо. Нормальных мужчин девственность не останавливает. А со слишком правильными потом очень скучно. Вы потом поймете, когда встретите настоящего мужчину.

komrad
#16

Он сделал всё правильно. Действительно ещё рано. И раз ему не хочется серьёзных отношений, то Вам и пытаться не стоит с ним дальше развивать отношения. Я конечно сомневаюсь, что он через два года вернётся к Вам, да и Вам он может уже не нужен будет. Ему просто нужна девушка с которой можно ночью чем то заняться.

Нана
#17
Марина

Девушки, нужен срочно совет. Сама для себя я решила, что буду делать, но мне интересно что об этом думают другие девушки. Ситуация такая. Я начала встречаться с парнем. Мне 16, ему 20. У нас немного разные взгляды на жизнь. Вообщем он мне сказал, что мы не можем ничего дальше продолжать, потому что начинает далеко заходить (то есть секс). Он не хочет это делать с 16 летней девочкой, девственницей. Поэтому оставляет взрослеть. Сказал: давай поговорим через два года, там и посмотрим, что будет. Может он и прав, что считает, что рановато. Ему впринцепи не нужны серьёзные отношения на данный момент, мной пользоваться не хочет, то есть отношения могли бы быть, но не без секса. А тут он не может из-за возраста со мной спать. Он решил, что лучше попробовать потом. Вообщем я в него влюблена и думаю, что стоит верно ждать. Парень с заморочками из-за возраста и ему важна верность. Дело даже не в том, что он боится тюрьмы и все дела, просто считает, что рано. На его похождения мне всё равно, он же не спит со мной и не ходит на сторону параллельно, он может это делать когда угодно, это его дело. Важно, что будет потом. Что думаете вы? Интересно ваше мнение. Прав ли он?

Автор,если хочешь лишиться девственности в 16 лет,то лишайся. Это твоё право и желание.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем