Гость
Статьи
Предложение …

Предложение .Неуверенна в своем выборе

Думаю мч поторопился с предложением ,я согласилась,но решили пока не расписываться .Отложили до осени или следующего года .Не те у нас отношения ,что я себе представляла . Я всегда думала,что мужчина должен быть стеной и опорой ,всегда помогать и поддерживать .Он помогает конечно ,поддерживает . Но взять даже финансовую сторону у нас каждый сам за себя . Ни разу не пополнил мне моб счет , ни разу не спросил ,а нужно ли мне что -то? Думаю если бы у меня сломался телефон или ноутбук ,все это было бы на мне . То есть он никогда не брался за решение моих проблем . В отличие от помощи родителям своим ,тете ,сестре. Там и горы готов свернуть и последнюю копейку отдать если скажут ,что телефон стал глючить . Взять к примеру даже когда мы на отдыхе были пару раз ,я себе сама покупала сувениры ,а он бегал суетился ,чего бы сестре привести ,маме и тете . В этом плане я неуверенна в нем и кажется ,что для него любимые именно те женщины ,но не я . Хотя у сестры есть родители ,у мамы муж (отец мч) ,у тети тоже муж (его дядя) есть кому о них заботится и на руках носить . Как Вы думаете я накручиваю или и правда есть о чем задуматься и так и будет всегда?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я,я,я,я,я,я,яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Автор
#2

Лично я проблемы не вижу. Мы с мужем 5 лет в браке. У нас раздельные бюджеты и все мелки проблемы (типа сломался телефон или ноут) я сама решаю. Мне не в тягость А если для вас это проблема, то решать только вам. Полностью человека не изменить, до осени уж тем более.

Гость
#3

Да, правильно вы рассуждаете. Нужно открыто обсудить эту тему с вашим мч, и рассказать о ваших представлениях идеальных отношений в семье.

Светлана
#4

У вас правильные опасения, нужно говорить со своим мужиком об этом, ну или устроит поломку ноутбука, сказать ему об этом, посмотреть что делать будет.

Гость
#5
Светлана

У вас правильные опасения, нужно говорить со своим мужиком об этом, ну или устроит поломку ноутбука, сказать ему об этом, посмотреть что делать будет.

Знаю наперед ,что ничего . Максимум поищет мастера через интернет.

Евгения
#6

Если вы уже сейчас сомневаетесь в своем выборе, то подумайте хорошенечко прежде чем расписаться, потому что в дальнейшем врядли что-то изменится. Когда выходишь замуж, нужно быть уверенным в своем человеке на 100%, никаких мыслей у счастливых невест "а может быть повременить" возникать не должно, иначе вы рискуете либо быть несчастной в браке, либо развестись в ближайшем будущем. Так что, если уже зернышко сомнения в вашей голове есть, то задумайтесь.

Гость
#7
Гость

Да, правильно вы рассуждаете. Нужно открыто обсудить эту тему с вашим мч, и рассказать о ваших представлениях идеальных отношений в семье.

Возможно конечно он и поступает так ,потому что я не жена ему еще .Но сомневаюсь ,что после свадьбы что -то поменяется . Видимо его воспитали так,что все для своей той семьи нужно делать ,но если он только и будет оберегать своих родных ,то кто будет оберегать меня ..

korozina
#8

Раз вы живёте вместе, и он сделал вам предложение, то вы уже семья! Он точно так же и ещё больше должен заботится о вас! Вообще, мужчина это стена и опора, поддержка. Мой муж всегда мне помогает, если что-то случилось, решит любую проблему. Потому что любит, или же так воспитали. У вас не зря сомнения на его счёт! Поговорите с ним напрямую, скажите что чувствуете себя неуверенно. Или же действительно, придумайте ситуацию какую-нибудь и пусть попробует решить.

Гость
#9

Бабы с раздельным бюджетом - лохушки. Нафига вы вообще тогда замуж вышли?
По теме...я думаю, зря паритесь, автор. Просто парень туговат на соображалку, бывает у мужиков такое, наверное, это были его первые серьезные отношения. Но он же хорошо воспитан, покупает маме, тете, его научили заботиться. Просто раз не вместе живете, то и бюджет раздельный. У меня МЧ также делал, потом вместе жили, уже покупал всё, сейчас расписаны.
Ну, попросите себе что-нибудь купить и посмотрите на реакцию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: