Гость
Статьи
Меня бросил парень

Меня бросил парень

Полгода добивалась парня, была даже помешена на нем, после чего начались с ним отношения продлились они полтора года,жили вместе и так далее. Но буквально неделю назад он меня бросил и честно сказать я оочень этому рада) Последние месяцы сама хотела расстаться, но не решалась. Отношения для меня были скорее негативные чем позитивные. Постоянная критика с его стороны, настроение часто портил, полное непонимание друг друга и очень много ссор в последнее время по моей инициативе,надоело все это терпеть. Так вот, это нормально ,что я счастлива и прыгаю до потолка?Или просто мало времени прошло для осознания?Обычно расставания я тяжело переживаю

Vikaaa133
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Vikaaa133

...очень много ссор в последнее время по моей инициативе,надоело все это терпеть...

Т.e. вам надоели скандалы, которые вы сами же и устраиваете?

ж жж
#2

Достали такие вопросы , Господе если завтра во всем мире закончится вода или воздух , то скоро ты умрешь , если ты сломаешь позвоночник то тоже очень печально , если потеряешь работу иди деньги закончатся или жрать не будет иди война начнётся иди рак тебя настигнет , тогда стоит печалится и думать что делать , а если какой то ходячий член решил уйти , то почему бы просто не найти новый член , Господе ну что в этом такого глобального , в мире такая *** творится , а тебя просто ушёл мч , мда трагедия , сдохнуть !

жжжж
#3

И да когда человек действительно испытает облегчение от рас, , он не пишет подобную х. Ню на форуме .

Vikaaa133
#4
гость

Т.e. вам надоели скандалы, которые вы сами же и устраиваете?

Не на пустом месте естественно скандалы, пропадал на сутки ,не отвечал,не спала тогда ,думала что с ним и тд а он просто в бар с друзьями пошел; также при банальной попытке его обнять кривил постоянно лицо,такое лицо у меня обычно когда я мусор выбрасываю; недавно также нужна была поддержка, на что он ответил "не сегодня";вечная критика а критику я сама по себе не переношу; не работает как месяца три, (ему 27)жил на мои деньги и все в таком духе ,полный пофигизм так сказать и только после скандалов на дня три исправлялся и опять все в том же духе

Vikaaa133
#5
ж жж

Достали такие вопросы , Господе если завтра во всем мире закончится вода или воздух , то скоро ты умрешь , если ты сломаешь позвоночник то тоже очень печально , если потеряешь работу иди деньги закончатся или жрать не будет иди война начнётся иди рак тебя настигнет , тогда стоит печалится и думать что делать , а если какой то ходячий член решил уйти , то почему бы просто не найти новый член , Господе ну что в этом такого глобального , в мире такая *** творится , а тебя просто ушёл мч , мда трагедия , сдохнуть !

Если достали зачем отвечать и сидеть тут) Меня просто интересует это шоковое состояние или и такое бывает) Но полностью согласна с Вашей точкой зрения)

Ди
#6

А что вы хотели от парня которого вы сами добились? Вы просто навязали себя ему, вот он и не сделал вас счастливой и вы это понимаете. По этому и не больно.

Гость
#7

парней которым ты нравишься добиваться не нужно. ты же не мужик

Гость
#8

Мадам, вы блефуете, ей богу. Была бы рада, тут не писала. Показушничество это.

Катя
#9

Наверное, вы испытываете облегчение и успокоение. Это нормально. Уход от отношений, которые приносили больше негатива, чем позитива.

89063515160
#10

Не парься уходи в запой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: