Гость
Статьи
Влюбилась в парня.

Влюбилась в парня.

Всем привет! В школе есть парень который мне нравится. Старше меня на 3-4 года. Сегодня у него последний выпускной. Узнала о нем через свою одноклассницу. Буквально пол года назад. Когда стояла в школьной столовой, смотрела на него. Одноклассники замечали. Но однажды подбежал одноклассник, и сказал ему "она хочет с тобой поцеловаться" и показал на меня. С тех пор смотрит на меня, улыбается. А в начале мая, проводил у нас уроки химии (заменял своего классного руководителя). Помимо него были его одноклассники, в количестве трех штук. Естественно он смотрел на меня, а я на него. Одноклассники начинали замечать и хихикали, перешептывались. Но в последнее время, начала постоянно замечать взгляды, искренние улыбки, конечно же внимания больше. Буквально вчера, или позавчера он дежурил, прямо возле входа. Я вхожу в школу, естественно улыбнулась и покраснела, поймав его взгляд и улыбку на себе. Он сказал "Здравствуйте, моя госпожа!". Я была приятно удивлена, и вымолвила виноватое "Здравствуй". Но вот сегодня он выпускается из школы, я боюсь что больше не увижу его. Но я знаю его страницу вк (даже писала с фейковой страницы, узнала, что у нас много общих интересов), со своей писать не решалась. Знаю его сестру (она в 9). Где он живет. Имя, фамилию. Ну и естественно его класс. Шерлок прям. Подскажите пожалуйста что делать! Жду ответов.

Jane
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши со своей страницы и ежу понятно что это ты..фейк ***

#2

Школоло. Учица надо а не епаца

гость
#3

Скоро он поступит, его студенческая жизнь затянет, новые знакомства. Так что вряд ли для Вас, автор, есть перспектива. Забейте! обратите внимание на других парней, которые пока школу не заканчивают

Гость
#4

Ей лет 14, о чем вы. Зачем парню проблемы, грубо говоря?

Jane
#5
Гость

Ей лет 14, о чем вы. Зачем парню проблемы, грубо говоря?

гость

Скоро он поступит, его студенческая жизнь затянет, новые знакомства. Так что вряд ли для Вас, автор, есть перспектива. Забейте! обратите внимание на других парней, которые пока школу не заканчивают

Обязательно прислушаюсь вашего мнения, спасибо!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: