Гость
Статьи
у кого мужья на 20+ …

у кого мужья на 20+ лет вас старше

вопрос именно про тех кто по любви замуж выходил, через некоторое количество лет не пожалели? Как с сексом? Как с детьми? Ну и напишите сколько вам, сколько мужу было на момент знакомства и сеолько вместе...

автор
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Те, кто живут с такими музейными экспонатами, любят тут заливать, что мужья у них не хуже мальчиков))

Прима Н
#2

Мне было 30, ему 50.
17й год вместе. Нет, не пожалела. С сексом никак но мне и не надо(полуфригидная я)))) Хорошо с деньгами. Но интересы разные, у каждого свой мирок, получается. Тяжело в общем, но не жалею. Было еще хуже (с молодыми, до него)

Гость
#3

ага, а потом, когда им 40, а мужьям по 70, начинают лить горючие слезы

Гость
#3

и ведь не брезгливо же! фууу кароч

Гость
#4
Гость

ага, а потом, когда им 40, а мужьям по 70, начинают лить горючие слезы

когда 30, а ему за полтинник тоже не лучше

Ламинезия
#5
Гость

ага, а потом, когда им 40, а мужьям по 70, начинают лить горючие слезы

Неа к этому времени они бросают старичков, отжав сколько можно и покупают молодых. В то время,как честные самки,которые с молодости пахали с мужьями, остаются на бобах,обобранные этими мужиками, и подбирают престарелых,только не пишите предпочтут жить одни, не предпочтут в том и дело.

Гость
#6
Прима Н

Мне было 30, ему 50.
17й год вместе. Нет, не пожалела. С сексом никак но мне и не надо(полуфригидная я)))) Хорошо с деньгами. Но интересы разные, у каждого свой мирок, получается. Тяжело в общем, но не жалею. Было еще хуже (с молодыми, до него)

ну вот хотя бы кто-то честно ответил - бабки есть, секс нафиг не нужен

Гость
#7
Гость

ага, а потом, когда им 40, а мужьям по 70, начинают лить горючие слезы

Мне 46. Мужу 66. Не лью я слезы. За ним, как за каменной стеной, мне этого не хватало очень долгие годы. И не хочу ничего менять.

автор
#8

***, я просила отписаться только тех у кого мужья сильно старше. вы курицы малоумные нахрена сюда понабежали свое никчемное мнение высказывать? мне на него плевать с высокой колокольни.нахрена вы сюда приперлись и начали свое тупое мнение высказывать?

Гость
#9

С мужем разница 22 года. Сейчас мне 26, ему, соответственно 48. Я недавно под какой-то темой об этом писала. Вместе 8 лет где-то, ребёнку скоро 7. Ну, выходила замуж, конечно, по любви. Но это было достаточно давно, и уже тогда я понимала, что впереди будут ещё проблемы, связанные именно с возрастом. Он и сейчас выглядит очень хорошо, но страсти, как раньше, уже нет. У каждого из нас свои друзья, свои интересы и взгляды. Из общего, наверное, только привязанность, дом, ребёнок, ну и работа. Секс бывает, всё хорошо, но меня он уже не очень сильно привлекает. Сейчас, по сути, просто хорошие семейные отношения, которые продлятся ещё довольно долго. А там я даже не знаю, всякое может быть, но пока меня всё устраивает, он хороший и любящий человек, а я ему очень благодарна за все, что он для нас делает. Но когда вы решаетесь на такие отношения, то нужно сто раз подумать, чтобы потом не жалеть о выборе и принять все последствия.

Ламинезия
#10
Гость

когда 30, а ему за полтинник тоже не лучше

А лучше,как моя подруга в 40 муж бросил, квартира ведомственная,скоро попрут, надо ей в 40 ипотеку брать, накоплений мало. Теперь она хочет найти денежного мужика, денежные на 10 лет старше не попадаются, а на 20 , ужас она кстати хорошенькая такая и после мужа красивого ей такое тяжело будет.

вира
#11

Член вялый, мудит, нудит.. Пердит, ссыт в раковину. Мне 20 ему 40

Прима Н
#12
Гость

и ведь не брезгливо же! фууу кароч

Ну, с дряхлым, пузатым, с гнилыми зубами, я бы никогда в постель и не легла.
Когда мы познакомились, ем 50 было, шикарное, спортивное тела, у его молодых предшественников (а было их не мало))) ни у кого не было ТАКОЙ фигуры. Умный, с искрометным юмором... не возможно было не влюбиться.
Сейчас ему 66, по прежнему прекрасная фигура, т.к всю свою жизнь занимается спортом, и меня к этому пристрастил)) Большой поклонник ЗОЖ.
Но естественно секс уже не тот, что был при знакомстве. И будь я озабочкой, давно бы решила вопрос с любовником.
Но у меня низкий темперамент был всегда, а с возрастом это усугубилось, т.что в этом плане, у нас как раз полная гармония. А вот с остальном... все же разница в возрасте дает о себе знать со временем.

Гость
#13
Ламинезия

А лучше,как моя подруга в 40 муж бросил, квартира ведомственная,скоро попрут, надо ей в 40 ипотеку брать, накоплений мало. Теперь она хочет найти денежного мужика, денежные на 10 лет старше не попадаются, а на 20 , ужас она кстати хорошенькая такая и после мужа красивого ей такое тяжело будет.

так тоже самое может быть со старпером, только с разницей, что он крякнул в могилу, а она осталась одна у разбитого корыта, единственная выгода с таких - деньги, но много ли среди нас денежных старперов?

автор
#14
Прима Н

и ведь не брезгливо же! фууу кароч

Ну, с дряхлым, пузатым, с гнилыми зубами, я бы никогда в постель и не легла.
Когда мы познакомились, ем 50 было, шикарное, спортивное тела, у его молодых предшественников (а было их не мало))) ни у кого не было ТАКОЙ фигуры. Умный, с искрометным юмором... не возможно было не влюбиться.
Сейчас ему 66, по прежнему прекрасная фигура, т.к всю свою жизнь занимается спортом, и меня к этому пристрастил)) Большой поклонник ЗОЖ.
Но естественно секс уже не тот, что был при знакомстве. И будь я озабочкой, давно бы решила вопрос с любовником.
Но у меня низкий темперамент был всегда, а с возрастом это усугубилось, т.что в этом плане, у нас как раз полная гармония. А вот с остальном... все же разница в возрасте дает о себе знать со временем.

а дети есть?

Прима Н
#15
автор

Ну, с дряхлым, пузатым, с гнилыми зубами, я бы никогда в постель и не легла.
Когда мы познакомились, ем 50 было, шикарное, спортивное тела, у его молодых предшественников (а было их не мало))) ни у кого не было ТАКОЙ фигуры. Умный, с искрометным юмором... не возможно было не влюбиться.
Сейчас ему 66, по прежнему прекрасная фигура, т.к всю свою жизнь занимается спортом, и меня к этому пристрастил)) Большой поклонник ЗОЖ.
Но естественно секс уже не тот, что был при знакомстве. И будь я озабочкой, давно бы решила вопрос с любовником.
Но у меня низкий темперамент был всегда, а с возрастом это усугубилось, т.что в этом плане, у нас как раз полная гармония. А вот с остальном... все же разница в возрасте дает о себе знать со временем.

а дети есть?

Нет. Я не хотела никогда. А у него есть от первого брака, но они не общаются, за 17 лет, я их ни разу не видела.

Гость
#16
Прима Н

Ну, с дряхлым, пузатым, с гнилыми зубами, я бы никогда в постель и не легла.
Когда мы познакомились, ем 50 было, шикарное, спортивное тела, у его молодых предшественников (а было их не мало))) ни у кого не было ТАКОЙ фигуры. Умный, с искрометным юмором... не возможно было не влюбиться.
Сейчас ему 66, по прежнему прекрасная фигура, т.к всю свою жизнь занимается спортом, и меня к этому пристрастил)) Большой поклонник ЗОЖ.
Но естественно секс уже не тот, что был при знакомстве. И будь я озабочкой, давно бы решила вопрос с любовником.
Но у меня низкий темперамент был всегда, а с возрастом это усугубилось, т.что в этом плане, у нас как раз полная гармония. А вот с остальном... все же разница в возрасте дает о себе знать со временем.

ни за что я не поверю в супер тело 66-летнего пожилого мужчины, каким бы поклонником зож не был

Прима Н
#17
Гость

Прима ННу, с дряхлым, пузатым, с гнилыми зубами, я бы никогда в постель и не легла.
Когда мы познакомились, ем 50 было, шикарное, спортивное тела, у его молодых предшественников (а было их не мало))) ни у кого не было ТАКОЙ фигуры. Умный, с искрометным юмором... не возможно было не влюбиться.
Сейчас ему 66, по прежнему прекрасная фигура, т.к всю свою жизнь занимается спортом, и меня к этому пристрастил)) Большой поклонник ЗОЖ.
Но естественно секс уже не тот, что был при знакомстве. И будь я озабочкой, давно бы решила вопрос с любовником.
Но у меня низкий темперамент был всегда, а с возрастом это усугубилось, т.что в этом плане, у нас как раз полная гармония. А вот с остальном... все же разница в возрасте дает о себе знать со временем.
ни за что я не поверю в супер тело 66-летнего пожилого мужчины, каким бы поклонником зож не был

Не верьте, ваше право.

Гость
#18
автор

***, я просила отписаться только тех у кого мужья сильно старше. вы курицы малоумные нахрена сюда понабежали свое никчемное мнение высказывать? мне на него плевать с высокой колокольни.нахрена вы сюда приперлись и начали свое тупое мнение высказывать?

тебя, брухлю смердящую, забыли спросить писать или нет. иди лучше вялую сосиску ртом пожамкай, глядишь встанет наконец-то)))

Гость
#19

Мне 30 и мне очень нравится мужчина 52 года
Но меня всегда зрелые привлекали

Гость
#20

Но я ему не нравлюсь , не смотря ,что я моложе ( так что не всем нужна молодость , наверно любит свою половинку
А он меня покорил своей харизмой , молодые так не вставляли если честно
Но правда он бизнесмен
Обычный наверно в 50 не будет таким классным

Тара
#21

Мне было 29, ему 47, 8 лет вместе, двое детей. Он реально красивый дядька с прекрасной фигурой и прекрасными генами. Секс до сих пор есть, ему надо намного чаще чем мне. Прекрасный папа. Но в общем скажу, что мысли о разнице в возрасте грузят в последнее время все больше и больше. Понимаю, что через пару лет буду главным добытчиком в семье. Меня это пугает. И да, его возраст (несмотря на то, что на него до сих пор западают молодые женщины 30+) тянет меня вниз и на гоняет депрессию. Кроме любви нужны ещё и хорошие активы, что-бы безоблачно жить с таким мужчиной. Если этого нет, то разница в возрасте и страх за финансовое будущее просто раздавят.

Рыгин
#22

сейчас на большинство россиянок после 30 без слез не взглянешь

автор
#23
Гость

Ну, с дряхлым, пузатым, с гнилыми зубами, я бы никогда в постель и не легла.
Когда мы познакомились, ем 50 было, шикарное, спортивное тела, у его молодых предшественников (а было их не мало))) ни у кого не было ТАКОЙ фигуры. Умный, с искрометным юмором... не возможно было не влюбиться.
Сейчас ему 66, по прежнему прекрасная фигура, т.к всю свою жизнь занимается спортом, и меня к этому пристрастил)) Большой поклонник ЗОЖ.
Но естественно секс уже не тот, что был при знакомстве. И будь я озабочкой, давно бы решила вопрос с любовником.
Но у меня низкий темперамент был всегда, а с возрастом это усугубилось, т.что в этом плане, у нас как раз полная гармония. А вот с остальном... все же разница в возрасте дает о себе знать со временем.

ни за что я не поверю в супер тело 66-летнего пожилого мужчины, каким бы поклонником зож не был

на путина посмотрите. и он даже не спортсмен. а инстаграме полно мужиков 70+с шикарными телами, бодибилдеров

Гость
#24

Когда я его увидела и общались с ним - я поняла вот это он мой мужчина
Вот такого я хочу ,но не судьба

автор
#25
Гость



тебя, брухлю смердящую, забыли спросить писать или нет. иди лучше вялую сосиску ртом пожамкай, глядишь встанет наконец-то)))

на *** пшла, неудачница

Прима Н
#26
Рыгин

сейчас на большинство россиянок после 30 без слез не взглянешь

А на мужиков Еще хуже смотреть((((

Гость
#27

Правда есть очень харизматичные зрелые мужчины
Просто тут пишут те ,кто знал только обычных зрелых , грузчиков например или сантехников

Гость
#28

А машина его просто как белый конь , белый инфинити джип
Я все представляю как с ним езжу

Гость
#32

У любительниц старичков что-то психологическое из детства. Или отца толком не было, или он был суперзаботливым на фоне холодной матери. Лучше бы к психологу обратились.

Прима Н
#33
Гость

У любительниц старичков что-то психологическое из детства. Или отца толком не было, или он был суперзаботливым на фоне холодной матери. Лучше бы к психологу обратились.

Так а для чего, к психологу? Если бы были проблемы в общении с мужчинами, не удавалось бы построить отношения, то да, можно и обратиться.
Я к примеру ОЧЕНЬ довольна жизнью, меня все почти устраивает.
Родители кстати у меня были оба любящие и заботливые.

Гость
#34
Гость

Мне 30 и мне очень нравится мужчина 52 года
Но меня всегда зрелые привлекали

Он наврное в хорошей форме ,пока крепкий и здоровый,но такие случаи редки.
У меня обычный,если можно так выразиться среднестатистический муж 52 лет,он уже настоящий морщинистый старик!Ворчит,брюзжит,пердит постоянно,комната гже живет пропахла старческим запахом,я ему недавно салфетки купила чтоб тело протирал,так он на меня со скандалом,орет,голос со стариковскими нотками.
Он приболел после 50 и расслабился,ночью ссыт в горшок,утром охает типа встать не может,ноги болят,я мочу выношу каждое утро.Старше он меня на 8 лет,но для меня сейчас это огромная разница,как никогда!

Рыгин
#34
Гость

ГостьМне 30 и мне очень нравится мужчина 52 года
Но меня всегда зрелые привлекали
Он наврное в хорошей форме ,пока крепкий и здоровый,но такие случаи редки.
У меня обычный,если можно так выразиться среднестатистический муж 52 лет,он уже настоящий морщинистый старик!Ворчит,брюзжит,пердит постоянно,комната гже живет пропахла старческим запахом,я ему недавно салфетки купила чтоб тело протирал,так он на меня со скандалом,орет,голос со стариковскими нотками.
Он приболел после 50 и расслабился,ночью ссыт в горшок,утром охает типа встать не может,ноги болят,я мочу выношу каждое утро.Старше он меня на 8 лет,но для меня сейчас это огромная разница,как никогда!

дак и вы уже рядом с климаксам, бабуля

Фанатка Ели
#35
Гость

ни за что я не поверю в супер тело 66-летнего пожилого мужчины, каким бы поклонником зож не был

Да никто нормальный не поверит. Страшно даже представить что из себя представлял отряд молодых предшественников мужа Примы, если "ни у кого ТАКОГО тела не было".

Прима Н
#37
Фанатка Ели

Гость
ни за что я не поверю в супер тело 66-летнего пожилого мужчины, каким бы поклонником зож не был
Да никто нормальный не поверит. Страшно даже представить что из себя представлял отряд молодых предшественников мужа Примы, если "ни у кого ТАКОГО тела не было".

Жирных и тощих, никогда не было т.к не привлекали никогда такие мужчины.
Все в принципе были подтянутые, просто так преданны спорту не были. Никто не качался в зале годами. Впервые увидела на мужском теле пресс- кубиками))) На нем вообще анатомию мышц хорошо было бы изучать в мед. вузах)))
У меня отец был штангистом(много лет занимался тяжелой атлетикой и выступал на соревнованиях(в молодые годы), но даже у него такого пресса не было. Сейчас, естественно у мужа уже нет пресса кубиками, но повторяю, прекрасная фигура, рельефная, без грамма жира, и на ряду со своими сверстниками, он просто шикарно выглядит.

Гость
#38
Рыгин

ГостьГостьМне 30 и мне очень нравится мужчина 52 года
Но меня всегда зрелые привлекали
Он наврное в хорошей форме ,пока крепкий и здоровый,но такие случаи редки.
У меня обычный,если можно так выразиться среднестатистический муж 52 лет,он уже настоящий морщинистый старик!Ворчит,брюзжит,пердит постоянно,комната гже живет пропахла старческим запахом,я ему недавно салфетки купила чтоб тело протирал,так он на меня со скандалом,орет,голос со стариковскими нотками.
Он приболел после 50 и расслабился,ночью ссыт в горшок,утром охает типа встать не может,ноги болят,я мочу выношу каждое утро.Старше он меня на 8 лет,но для меня сейчас это огромная разница,как никогда!
дак и вы уже рядом с климаксам, бабуля

И что?Я же не собираюсь его бросать,просто написала о своем опыте,чувствую что муж старше лет на 20 если не больше,но он не виноват что заболел и быстро сострарился,буду нести свой крест до конца.

Гость
#39
Прима Н

Так а для чего, к психологу? Если бы были проблемы в общении с мужчинами, не удавалось бы построить отношения, то да, можно и обратиться.
Я к примеру ОЧЕНЬ довольна жизнью, меня все почти устраивает.
Родители кстати у меня были оба любящие и заботливые.

Разобраться в своих проблемах. Фригидная, с отсутствием материнского инстинкта (ну это ладно, если бы не любовь к пенсионерам...) довольна жизнью со стариком (это вы так хотите навсегда остаться маленькой девочкой? Завели себе нового родителя и решили не плодить "младших"? Или просто от старика нет даже мысли рожать?), с которым у нее даже нет общих интересов. Зачем? Какая тут любовь может быть, тут лечиться надо.

Прима Н
#40
Гость

Прима Н
Так а для чего, к психологу? Если бы были проблемы в общении с мужчинами, не удавалось бы построить отношения, то да, можно и обратиться.
Я к примеру ОЧЕНЬ довольна жизнью, меня все почти устраивает.
Родители кстати у меня были оба любящие и заботливые.
Разобраться в своих проблемах. Фригидная, с отсутствием материнского инстинкта (ну это ладно, если бы не любовь к пенсионерам...) довольна жизнью со стариком (это вы так хотите навсегда остаться маленькой девочкой? Завели себе нового родителя и решили не плодить "младших"? Или просто от старика нет даже мысли рожать?), с которым у нее даже нет общих интересов. Зачем? Какая тут любовь может быть, тут лечиться надо.

Лечиться от чего, простите? И для чего?
Я 17 лет живу комфортной, спокойной жизнью, в полном достатке, с альфа самцом, если хотите)) До него, были молодые мужчины, вот с ними, чувствовала себя скорее мамкой, нянькой и секс-тренажером, но не любимой женщиной, о которой заботятся, которую носят на руках, холят и лелеют. У мене нет проблем, они все решаются Мужиком. Мне не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном. Меня не унижают изменами.
От чего мне лечиться, объясните?

Гость
#42
Гость

ни за что я не поверю в супер тело 66-летнего пожилого мужчины, каким бы поклонником зож не был

У меня папа в 74 года выглядит так, что если с ним куда пойдем, его за мужа моего принимают. Он не пьет, не курит, ест здоровую пищу, спортом занимается, лет на 20 моложе своего возраста выглядит, лишнего веса у него нет, хорошая осанка, подтянутый, загорелый. Всякое бывает. Но лично я никогда не связала бы свою жизнь с мужчиной в возрасте, мне молоденькие мальчики нравятся лет 22-28. И не только в плане внешности, но и в плане мировоззрения. С мужем начала отношения в его 27 (мне 21 был), так через 10 лет в 37 он хоть и выглядел отлично, почти не изменился, но такой ворчливый стал как старый дед. И интересы изменились, стал новости смотреть и политику комментировать, это просто мрак. Не смогла я с ним продолжать жить, расстались.

Гость
#43
Прима Н

Лечиться от чего, простите? И для чего?
Я 17 лет живу комфортной, спокойной жизнью, в полном достатке, с альфа самцом, если хотите)) До него, были молодые мужчины, вот с ними, чувствовала себя скорее мамкой, нянькой и секс-тренажером, но не любимой женщиной, о которой заботятся, которую носят на руках, холят и лелеют. У мене нет проблем, они все решаются Мужиком. Мне не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном. Меня не унижают изменами.
От чего мне лечиться, объясните?

От синдрома домашнего животного. Странно, что у вас даже нет общих интересов, а этот альфа-самец (выбравший, кстати, фригидную самку) носит вас на руках. Хватит звездеть. Я думаю, вы просто пошли за пердуна, чтобы все от вас отеб....сь, да и он вас шибко не трогал в этой жизни. Как домашнее стерилизованное животное, которое кормят и туалет меняют - вот счастье-то.

Елена
#44

44, так а памперс на ночь - не хочет??? Он же наверняка понимает всю "прелесть" такого сна, если в кровати после него такое.... Жалко больных людей. Но ведь сейчас есть способы значительно улучшить свою жизнь и и соответственно облегчить жизнь окружающим!

Прима Н
#45
Гость

Прима Н
Лечиться от чего, простите? И для чего?
Я 17 лет живу комфортной, спокойной жизнью, в полном достатке, с альфа самцом, если хотите)) До него, были молодые мужчины, вот с ними, чувствовала себя скорее мамкой, нянькой и секс-тренажером, но не любимой женщиной, о которой заботятся, которую носят на руках, холят и лелеют. У мене нет проблем, они все решаются Мужиком. Мне не нужно работать, не нужно заботиться о хлебе насущном. Меня не унижают изменами.
От чего мне лечиться, объясните?
От синдрома домашнего животного. Странно, что у вас даже нет общих интересов, а этот альфа-самец (выбравший, кстати, фригидную самку) носит вас на руках. Хватит звездеть. Я думаю, вы просто пошли за пердуна, чтобы все от вас отеб....сь, да и он вас шибко не трогал в этой жизни. Как домашнее стерилизованное животное, которое кормят и туалет меняют - вот счастье-то.

Не надо утрировать, уважаемая, я однозначно не домашнее животное, я жить-то не успеваю, у нас у обоих очень насыщенная и интересная жизнь, просто интересы разные, да. Его страсть- авиация и дайвинг, моя- танцы, лошади и горные лыжи))
И не фригидная, а просто с низким темпераментом женщина.
Я написала ПОЛУфригидная, и поставила несколько скобок)))- это был сарказм. А вы приняли за данность. И когда я выходила за него замуж, он были молодее молодых)) За пердуна- как вы изволили, я бы никогда не вышла. 17й год душа в душу, и менять я ничего не хочу.

Гость
#46

...на путина посмотрите. и он даже не спортсмен. а инстаграме полно мужиков 70+с шикарными телами, бодибилдеров..
глаза б его не видели!!!!!
а у вас своеобразные интересы...

Гость
#47
Прима Н

Фанатка ЕлиГость
ни за что я не поверю в супер тело 66-летнего пожилого мужчины, каким бы поклонником зож не был
Да никто нормальный не поверит. Страшно даже представить что из себя представлял отряд молодых предшественников мужа Примы, если "ни у кого ТАКОГО тела не было".
Жирных и тощих, никогда не было т.к не привлекали никогда такие мужчины.
Все в принципе были подтянутые, просто так преданны спорту не были. Никто не качался в зале годами. Впервые увидела на мужском теле пресс- кубиками))) На нем вообще анатомию мышц хорошо было бы изучать в мед. вузах)))
У меня отец был штангистом(много лет занимался тяжелой атлетикой и выступал на соревнованиях(в молодые годы), но даже у него такого пресса не было. Сейчас, естественно у мужа уже нет пресса кубиками, но повторяю, прекрасная фигура, рельефная, без грамма жира, и на ряду со своими сверстниками, он просто шикарно выглядит.

танцующий миллионер вспомнился ))))