Гость
Статьи
Мой парень кусается

Мой парень кусается

Мой парень меня все время кусает (можно сказать что грызёт как косточку).то за логти,то за плече ,то за кулак,пальцы,)хотелось бы узнать нормально ли это ,и как это понять

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какой породы ваш парень?

#2

Своди к ветеринару! Вдруг у него бешенство

Гость
#4
Гость

Вспомнилась тема о засосе. Где любовник замужней женщине наставил везде засосов и укусил смачно за внутреннюю часть бедра. Она потом крапивой хлесталась, чтоб скрыть следы, а укус пластырем заклеила.

как скучно я живу

хандон иваныч
#5
Настя

Мой парень меня все время кусает (можно сказать что грызёт как косточку).то за логти,то за плече ,то за кулак,пальцы,)хотелось бы узнать нормально ли это ,и как это понять

Покорми его.

Гость
#6

Газетой по морде.

Гость
#8

Да это что. Мой об меня сигареты тушит.

лялечка
#9
Гость

Да это что. Мой об меня сигареты тушит.

а мой меня каждый день головой в толчок сует, тоже хреново.

Гость
#10

У меня был любовник -любил щипать меня (ну видимо в целом на женщин была такая фишка). За интимные места в том числе, щипал именно больно и его это заводило. Может у вашего мч тоже такой вот фетиш?

гость
#11

я себя за *** кусаю и ничего

Gold
#12

у них походу секта какая-то есть! Мой тоже кусается 😂

гость
#13

это такое проявление любви

Гость
#14

Ага! Мой кусается тоже. Любовь так проявляет.

Гость
#15

Зубы выбить и всех делов

Алина
#16

а я своего мужа кусаю, потому что вкусный люблю очень

Гость
#17

Бывший кусался , говорил, что это выражение любви. Бред

Гость
#18

Да и мой кусается. Зубы у него острые! Предплечья у меня всегда в синяках. Особенно больно когда за уши выше мочки. За щеки тоже кусает. НО у нас садо-мазо, мне нравится.

Гость
#19

Тоже кусается, за руки в основном, но я худая, ему нравятся мои косточки

Гость
#20

Воткни ему карандаш в ухо, двинь по яйцам, ткни вилкой. И скажи, что это твоя фишка. Может дойдет?

Гость
#21

он ганнибал, наверно пробует для того чтобы заранее выбрать нужную приправу для вашего мяса.

Гость
#20

Надень на него намордник ;))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: