Гость
Статьи
 мужчина с сайта …

 мужчина с сайта знакомств устраивает свидание через посредников

девочки,наверное больше вопрос к живущим в Москве...сталкивался ли кто-то с таким....познакомилась на сайте знакомств с парнем.просто несколькими сообщениями перекинулись.я уехала в другой город в гости...уже и забыла как онвыглядит.звонит какая то девушка,и рассказывает о том,что она от Вадима,он сам бизнесмен и ему некогда встречаться впустую.мол он уже много с кем встречался и их фото не соответствовали действительности)и он поручил это их фирме.сначала нужно встретиться с ней,а потом уже с ним))вроде встречу предлагала у метро и в дневное время...я правда не в Москве сейчас,поэтому встретиться не смогла,но теперь терзает вопрос...что это?????

лика
19 ответов
Последний — Перейти
Лабутены👠
#1

Ой, блть что-то нечисто. Поставьте этого "жениха" в черный список. Сутенеры какие-то...

Гость
#2

Нормальный бизнес подход. Зачем серьезному человеку тратить время на свидания если на сз часто обман - на фото одно а в жизни другое.

Бриджит Джонс
#3

100% будут предлагать познакомить с классом человеком за деньги, не ведитесь, в топку такого жениха и секретаря. Ну подумайте сами: молодой, успешный бизнесмен и ищет телку на сз! Не логично, !

Искательница
#4

Это не мужчина был, а всего лишь брачное агенство вас заманивает и будет с вас тянуть деньги.
Какая-то баба будет с вами встречаться у метро - у вас вообще нет чувства реальности и достоинства?

Гость
#5

Кризис, с работой сложно, денег хочется. таких бизнесменов на сз - километры, и все сразу телефон просят. Только бизнес у них - таких наивных разводить.

Гость
#6

Я бы не пошла на встречу

#7

мне писaли тaкие посредники мноо рaз. шлите их. то же сaмое писaли прям слово в слово. походу просто рaзводилово для нaивных девок.

Гость
#8

спроси его почему по снапчату не хочет. так обычно оба проверяют внешность

Гость
#9

100% брачное агенство! Не станет нормальный,адекватный бизнесмен знакомиться на СЗ,он пойдёт лучше к Розе Сябитовой,а то и к Листерману,у меня такое правило-если что-то вызывает вопросы,сомнения,то этого я делать не буду. У меня этот звонок вызывает очень большие вопросы,я бы точно не пошла. Первый вопрос -если это фирма,которой бизнесмен доверяет такое важное дело,то где у них офис? Почему встреча у метро? Ответ-офиса нет. Мошенники,не ходите,себе дороже выйдет

Гость
#10

Знаете,я не поленилась и погуглили вашу тему! Если коротко,,разводило на деньги,потом этот мужчина, как бы устроит свою личную жизнь,но у них есть много других отличных женихов,только вам надо сделать портфолио,пройти тренинг личностного роста и так далее,вы попадаете на удочку и платите деньги,вот это от вас и надо,просто банда мошенников,шлите их грубо,чтоб отстали

#11

брачное агентство. Телефон не давайте. Я так сдуру дала телефон некой Марине, она мне потом названивала каждую неделю по 5 раз. В итоге сказала "я не думаю, что у вас очередь из достойных мужчин в реальности", и я заржала и сказала "пошла вон, Марина!" ))

Гость
#12

Тебя будет разводить на деньги это брачное агентство! А анкета была фейком. Занеси ее телефон в черный список, а если с другого номера начнет трезвонить, пошли грубо матом.

Лика
#13

Спасибо всем))мне наверное повезло,что я не в Москве сейчас)а то б пошла ведь)любопытство превысило бы здравый смысл наверное)

Татьяна
#14

У меня немного другая ситуация я жила в другом городе но на сайте знакомств ко мне выходит мужчина и хочет пригласить меня на свидание а сайт знакомств московский я же в другом городе и не приеду и звонит его секретарь и назначает встречу в ресторане в центре москвы я забыла об этом и переехав жить в московскую область на этом же сайте история порторяется и опять брутальный мужчина и секретарь завтра будет мне звонить и назначать встречу и зовут мужчину Вениамин девочки кто что либо знает напишите боюсь идти все странно -жизнь одна

Гость
#15
Татьяна

У меня немного другая ситуация я жила в другом городе но на сайте знакомств ко мне выходит мужчина и хочет пригласить меня на свидание а сайт знакомств московский я же в другом городе и не приеду и звонит его секретарь и назначает встречу в ресторане в центре москвы я забыла об этом и переехав жить в московскую область на этом же сайте история порторяется и опять брутальный мужчина и секретарь завтра будет мне звонить и назначать встречу и зовут мужчину Вениамин девочки кто что либо знает напишите боюсь идти все странно -жизнь одна

Не ходите разводилово!!!!

Гость
#16
Гость

100% брачное агенство! Не станет нормальный,адекватный бизнесмен знакомиться на СЗ,он пойдёт лучше к Розе Сябитовой,а то и к Листерману,у меня такое правило-если что-то вызывает вопросы,сомнения,то этого я делать не буду. У меня этот звонок вызывает очень большие вопросы,я бы точно не пошла. Первый вопрос -если это фирма,которой бизнесмен доверяет такое важное дело,то где у них офис? Почему встреча у метро? Ответ-офиса нет. Мошенники,не ходите,себе дороже выйдет

Ой ну не все Любят Сябитову ) и при чём Здесь Листерман ??))))

Гость
#17

На *** шлите.

Гость
#18

А видео чаты на что? Хотя я и на это отвечаю отказом. Фото мои и трчка. Не верит - не надо. Мне плевать.

Гость
#19

Развод это

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы