Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать парня-овна?

Девочки, всем привет) уж очень понравился один овен-очень красивый, обаятельный, мужественный, и вообщеее очень классный, ахах)) но вот одно но... мы с ним даже не общаемся, просто в одной школе учимся и рядом живём, бывает вижу его, когда иду домой. Единственное-мы с ним всегда здороваемся, когда видимся, иногда парой слов перекидываемся и тд. Как можно его заинтересовать? Я недавно подписалась на его ***, и он на мой потом. (ну я понимаю ,что это ничего не значащие мелочи) так вот, в друзьях у меня его нигде нет (вк) и тд. Как можно его заинтересовать? Я знаю, что овны любят красивых-меня всегда называли красавицей :), ухоженных-с этим тоже проблем нет.

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь уже никак,красавица вы наша ухоженная.Учебный год поди закончился.Всех овнов отправили к бабушкам на каникулы.Храни верность и осваивай пока список литературы на лето.

скорп
#2

успешных любят, самостоятельных, самодостаточных, силтных
деньги для них очень важны
(у меня выборка из 5 овнов))))

скорп
#3

успешных все любят, но овнам нужен сильный партнер

Гость
#4
Гость

Теперь уже никак,красавица вы наша ухоженная.Учебный год поди закончился.Всех овнов отправили к бабушкам на каникулы.Храни верность и осваивай пока список литературы на лето.

Под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Мужик или западает сразу или никогда....тем более овен!!!!

Гость
#6
скорп

успешных любят, самостоятельных, самодостаточных, силтных
деньги для них очень важны
(у меня выборка из 5 овнов))))

А как статус школьницы соотносится с самостоятельностью, например?))
Кстати, овен не очень-то заботлив, потому и выбирает тех, кто без него справится со своими проблемами. Личное наблюдение - встречаюсь с овном. Думаю, пока не найду того, кто будет заботиться обо мне. Там и сольюсь, даже фееричный секс не удержит)

Гость
#7
Гость

Кстати, овен не очень-то заботлив, потому и выбирает тех, кто без него справится со своими проблемами. Личное наблюдение - встречаюсь с овном. Думаю, пока не найду того, кто будет заботиться обо мне. Там и сольюсь, даже фееричный секс не удержит)

Правильно пишете...заботится не в еашей природе....но секс и правда хорогий с нами...даже не знаю почему......все говорят что трахаемся отменно

Таня
#8

Если б хотел уже завоевал вас. Видимо вы ему не интересны. Сама овен

Гость
#9

Овны любят тех кто восхищается их мнением и соглашается. Они до жути повёрнуты на свих интересах и своём мнении. Ну это уже в отношениях. А так.. тебя остальные должны считать лучшей. Овнам как любителям первенства "огрызки" и неликвид не нужен. А если яркая то он сам обратит внимание.

Гость
#10

просто повёрнуты на сексе, все мысли и разговоры только о нем

Гость
#11
Гость

Правильно пишете...заботится не в еашей природе....но секс и правда хорогий с нами...даже не знаю почему......все говорят что трахаемся отменно

Я лев, и секс тоже люблю, но для меня важны ухаживания и забота. Я могу слушать и восхищаться, но чтоб не в одни ворота) А то про свои достоинства, вместе с недостатками, конечно)), слышу только в момент его ревности. Интерес к моим делам мне тоже нужен. Потому мой прекрасный овен меня все чаще раздражает, увы.

Гость
#12

чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что мы видимо как -то очень упрощенно понимаем гороскопы, ну либо они фигня полная. Встречалась с овном, мегазабоиливый, непошлый, не повернут на сексе вообще, когда завоевывал пер как танк. Деньги важны, но зарабатывает он их сам.

Гость
#13
Гость

чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что мы видимо как -то очень упрощенно понимаем гороскопы, ну либо они фигня полная. Встречалась с овном, мегазабоиливый, непошлый, не повернут на сексе вообще, когда завоевывал пер как танк. Деньги важны, но зарабатывает он их сам.

Тоже считаю, что определять характер по зодиаку - полный примитив. Но какие-то черты у "однознаковых" довольно яркие. Ну, и встречаюсь с овном, потому и сунулась в ветку))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: