Гость
Статьи
Помогите разобраться.я …

Помогите разобраться.я не хочу её потерять!

Всем привет.пишу здесь первый раз,по этому простите если будет не много кривовато!

Я живу в Питере,мне 23 лет.прошлым летом познакомился с девушкой,ей 20 лет!у неё даже имя красивое Вера!полтора месяца лета мы очень много общались,гуляли чуть ли не каждый день,кино,кафе и все такое!к осени я понял,что влюбился в неё.сказал ей об этом,но она ответила,что ей нравиться наше общение,а к серьезных отношений она не хочет,так как сейчас началась,учеба,тренировки,мероприятия,а отношениям она привыкла отдаваться полностью.при этом добавила,что это не значит,что мы вообще ни когда не сможем быть вместе.естественно во мне загорелась Надежда!я как не нормальный весь год заваливал её цветами,конфетами,всякими приятными штуками.я постоянно пишу первый(((зову гулять,в кино,кафе,а она отвечает что сегод занята или то что проводит время с семьей.когда мне удаётся все же её вытащить погулять все проходит отлично,да и в интернете все хорошо.признаюсь иногда она сама может позвонить,позвать куда то,но это все не серьёзно,она знает о моих чувствах,но относиться к ним как то холодновато,но и не отпускает меня.я спрашивал у неё безразличен ли я ей,она отвечает нет.и вообще на неудобные вопросы не отвечает!!год просто как в тумане,нбыло забито на все!!!думаю о ней постоянно!не могу даже пяти дней(5 дней рекорд),чтобы не написать ей!посоветуйте как поступить в такой ситуации!??я не хочу её потерять!

Роман
5 ответов
Последний — Перейти
ужОс..сочуаствую
#1

Да не строчи ты ей. Все так влюбляюься в 22) и 45). Иди и приглашай на свиданку. Общайся.

Гость
#2

Измени линию поведения ... Старая не приносит рузкльтата и не принесёт .. Перестань бегать .. Только в ответ на её смс отвечай .. Сам ничего не предлогай, не дари.. Может испугается что потеряла кавалера такого .. А нет так нет .. Старый путь никуда не годится всеравно

#3

ваш диагноз: оленизм мозга

Гость
#4

Девки любят держать мальчика, давая надежду. А по сути..
Игнор. Только он тебе в помощь.

Дария
#5

Блин, судя по всему она не любит Вас. Как это "привыкла отдаваться отношениям" в 20 то лет))) либо любишь либо нет, третьего не дано. Просто девочка боится сказать, что не любит, Вы устраиваете ее как друг. У меня тоже был такой друг, я любила его как друга, не более того, а он любил меня по-настоящему. Наши пути разошлись со временем и теперь мы даже не общаемся. Мой совет- забыть и идти по жизни дальше, она потом поймет,что любящий лучше чем любимый, а может не поймет, кто знает)) мне жаль Ваше время, а потом будете говорить какие женщины неблагодарные)))

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем