Гость
Статьи
возможен ли брак после …

возможен ли брак после знакомства на сайте знакомств

развелась с мужем,а подруги все замужем,с детьми маленькими...никого никуда не вытащишь...вот и задумалась,где мужа то искать...ну или просто отношения...зарегистрировалась на сайте знакомств,и пока перспективы весьма туманные)))))как вы думаете,а может у кого даже есть примеры-это вообще реально??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго встречалась с сайта.Ничего не вышло.уже пять лет.Но да,замуж звали,но все не то.Переболел и вопрос не стоит так остро,лишь бы замуж.Успокоилась.

Гость
#2

А ты без члена совсем не можешь. С одного тебя скинули тебе на другой скорее алезть надо? И что подруги нужны только для активного поиска членов? У тебч есть другие интересы, увлечения, хобби? Или только мужик под боком?

Мнение
#3

У меня получилось. Так что это возможно. Сайт знакомств просто ещё один способ знакомств, но там такие же люди как на улице, в транспорте, клубах и тд.
Везде можно попасть на тех кто ищет быстрый секс, или тех кто вас не устраивает по моровоззрению и тд. Но если задаться целью и не спешить, то может повезти.

Гость
#4

попробуйте, вы абсолютно ничего не теряете.

Гость
#5
Гость

А ты без члена совсем не можешь. С одного тебя скинули тебе на другой скорее алезть надо? И что подруги нужны только для активного поиска членов? У тебч есть другие интересы, увлечения, хобби? Или только мужик под боком?

тетя как со смаком пишет про члены

Василиса
#6

А меня 2 коллеги вышли замуж. Хорошие браки.

Гость
#7

У меня подруга вышла замуж. Муж её бил по пятницам и субботам.

Гость
#8
Мнение

У меня получилось. Так что это возможно. Сайт знакомств просто ещё один способ знакомств, но там такие же люди как на улице, в транспорте, клубах и тд.
Везде можно попасть на тех кто ищет быстрый секс, или тех кто вас не устраивает по моровоззрению и тд. Но если задаться целью и не спешить, то может повезти.

А уж как вашему мужу свезло! Пятилитровая бадья борща на неделю - это что-то!

Гость
#9
Гость

тетя как со смаком пишет про члены

аж самой захотелось, да?

Твой шанс
#10

А вы сильно хотите замуж? Может мне на вас жениться)))

Лола
#11

Конечно реально. Но лучше на зарубежных сайтах искать.

Гость
#12
Гость

А уж как вашему мужу свезло! Пятилитровая бадья борща на неделю - это что-то!

а что не так с борщем?он только сваренный невкусный

Гость
#13
Гость

а что не так с борщем?он только сваренный невкусный

А Вы готовы пороть борщ всю неделю?

Незабудка
#14

Мы с мужем на мамбе познакомились :)) знаю ещё одну пару по-моему 8 дет женаты, тоже на сз познакомились. Знала ещё девушку вышла замуж с сайта знакомств но они что-то быстро развелись.

Мврия
#15

развелась с мужем,а подруги все замужем,с детьми маленькими...никого никуда не вытащишь...вот и задумалась,где мужа то искать...ну или просто отношения...зарегистрировалась на сайте знакомств,и пока перспективы весьма туманные)))))как вы думаете,а может у кого даже есть примеры-это вообще реально??

Реально, не переживайте, только общайтесь подольше , письма пишите, разговаривайте, ценностями его интересуетесь, семьёй. Мы со Стуардом прошли долгий путь от знакомства по сбору документов в Австралию и ожиданию визы, но в результате свадьба.
Никогда не отчаивайтесь, нет ничего плохого хотеть замуж, это нормальное желание любой женщины.
У вас все получиться, просите Бога и ждите.

Гость
#16

Мы с мужем познакомились на сайте,ужа 10 лет вместе, любим друг друга.

Гость
#17

С мужем я познакомилась на фейсбуке. За пару дней до Нового года. Новый год встретили вместе. Через 3.5 месяца сделал предложение. Все реально

гость
#18
Гость

развелась с мужем,а подруги все замужем,с детьми маленькими...никого никуда не вытащишь...вот и задумалась,где мужа то искать...ну или просто отношения...зарегистрировалась на сайте знакомств,и пока перспективы весьма туманные)))))как вы думаете,а может у кого даже есть примеры-это вообще реально??

мы поженились, познакомились на майл.ру знакомствах, в браке 3,5 года, дочь растим, ипотеку платим)))

Гость
#19

Я вышла. Довольна.

Гость
#20

А чем сайт хуже других мест для знакомств? Мы вообще - в один день и списались на СЗ (утром) и вечером уже встретились. Женаты 3 года.

Элари
#21

У меня сестренка познакомилась на сз, вышла замуж, почти 5 лет вместе, ребенку 1,3 . Муж очень хороший,любит ее и дочь. Зарабатывает хорошо, есть квартира и машина. Так же подруга познакомилась с мужем на сз, уже вторым ребенком беременна. Не важно где знакомиться, важно как будете жить)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: