Гость
Статьи
Что я делаю не так?... …

Что я делаю не так?... жена стала невыносимой

Мы 3 года с женой в браке. Есть ребёнок 1.7. Последний год жена стала невыносимой. Раньше ругались но не так сильно. А щас доходит до того что начинает кидаться в меня, орать при ребенке, делать мне больней специально. Говорит каждый раз я уйду от тебя, зачем мне такой муж. Мне 26, работаю, есть квартира. Жена сидит дома с ребёнком, я приходу с работы даю жене отдохнуть, сижу сам с дитем. Готовлю и стираю сам. Уборку хоть в вых делаем вместе. Истерит каждый день почти что я все делаю не так, как ей хочется. Да я тоже не подарок, клубы и шумные пьяные компании не люблю, не курю и не пью, не романтичный. Говорит не хватает романтики. Стараюсь обойти конфликта, а она считает что я трусс, боюсь высоты (кружится голова) и воды (не умею плавать), но хочу научиться. Раньше терпел, а щас сам срываюсь на её истерики. Если истерика, стараюсь уж не спорить и делаю как она хочет. Развестись не смогу, т.к. не могу даже подумать о том, что буду приходить в пустую квартиру без них. Это ещё больше убивает. Скажите что делать? Придирается ко всему, вплоть даже до того, что если разговариваю с ней долго, а её это бесит. Или забуду что нить, что часто бывает. Начались проблемы с сердцем на этом фоне, она знает, но ей все равно. Когда спокойная то все отлично, но если злая то кпц.

Олег
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, ты Алень, терпи.

Гость
#2

А чо тут сделать? Как жена откроет свою вафельницу, с криками я ухожу, тут же верь нараспашку и жену туда, в дверь.И пустой квартиры не над бояться, будет комфортней.

Гость
#3

Он не Алень, а тролль, второй день разводки пишет.

Гость
#4

Вы слишком прогибаетесь. Хотите плавать научиться? Записывайтесь в бассейн, берите тренера, и плавайте три раза в неделю! На крики внимания не обращайте, вы работаете, имеете право свои хотелки реализовать.
Она не боится вас потерять, совсем! И пилит просто так. Скажите открытым текстом, что если ей что не нравится, проживание с вами для неё невыносимо, то пусть идёт. Никуда она не денется, от хороших мужей не уходят! А от плохих рано или поздно бегут, и лучше уж раньше тогда.

Гость
#5

Прочитайте рассказ герберта уэллса "Красный гриб", там как раз о наилучшем пути решения вашей проблемы.

Гость
#6
Олег

Развестись не смогу, т.к. не могу даже подумать о том, что буду приходить в пустую квартиру без них. Это ещё больше убивает. Скажите что делать? .

выбрать жизнь.У вас куда ни плюнь,всё вас убивает, вы умереть хотите? или уже начнете жить?

Гость
#7

и почему в вашей жизни только жена? а где вы? правильно вам написали,где ваши хотелки?Вы всю жизнь подчинили своей жене, зачем?почему своя не устраивает?

Гость
#8

Что за мания пожениться и сразу плодиться? Поживите лет 5-6 без детей, узнайте хорошо друг друга, может поймёте, что это вообще не ваш человек и детей с ним заводить нельзя. Таким истеричкам, как ваша жена, только бы присесть на шею мужику, родить и начать командовать. Дайте ей пинка из квартиры, ребенка оставьте себе, сразу поумнеет.

Гость
#9

Ваша жена просто устала психологически,(24 часа с ребенком)поэтому срывается на вас,как бы разрядка такая.Все женщины с маленьким ребенком через это проходят .Все пройдет когда ребенок подрастет,женщина как бы оторвана от мира сейчас,она вам об этом сказала ей не хватает романтики,оставьте ребенка бабушкам , съездите куда нибудь на выходные.Главное в этот сложный момент не наломайте дров,я имею ввиду развод.А может быть в садик уже ребенка???Терпите,все будет хорошо.Удачи

Гость
#10
Гость

Ваша жена просто устала психологически,(24 часа с ребенком)поэтому срывается на вас,как бы разрядка такая.Все женщины с маленьким ребенком через это проходят .Все пройдет когда ребенок подрастет,женщина как бы оторвана от мира сейчас,она вам об этом сказала ей не хватает романтики,оставьте ребенка бабушкам , съездите куда нибудь на выходные.Главное в этот сложный момент не наломайте дров,я имею ввиду развод.А может быть в садик уже ребенка???Терпите,все будет хорошо.Удачи

Не все женщины с маленькими детьми истерички. И никто ее рожать не заставлял.

Гость
#11

Вам ее надо проучить. Уйдите на пару дней куда- нибудь и не отвечайте на звонки. Пусть по нервничает, а если будет орать, скажите, что совсем уйдете. Не поддавайтесь на провокации, когда орет молчите, и не разговаривайте с ней после истерики, если сможете как можно дольше. Ей это надоест и она-перестанет. Желательно во время истерик уйти в другую комнату. И не думайте, что она Вас не любит или не ценит, просто она устала и-не понимает этого, слишком-увлеклась своими капризами.

Гость
#12

Автор, такого мужа как вы женщине ещё поискать нужно. Если ваш рассказ не преукрашен, то она просто не ценит то, что имеет. Уйти на пару дней-хороший совет на самом деле. Должна понять, что может потерять.

Гость
#13

По почерку видно, что женщина пишет))))

Гость
#14
Гость

Что за мания пожениться и сразу плодиться? Поживите лет 5-6 без детей, узнайте хорошо друг друга, может поймёте, что это вообще не ваш человек и детей с ним заводить нельзя. Таким истеричкам, как ваша жена, только бы присесть на шею мужику, родить и начать командовать. Дайте ей пинка из квартиры, ребенка оставьте себе, сразу поумнеет.

да даже если они 10 лет без детей проживут ничего это не даст, как только родятся дети - все изменится. Не все пары переживают появление детей в семье.

Автор, а вы просто коврик прикроватный, она не боится вас потерять и на этом фоне просто хочет другого более сильного самца, поэтому вы не просто бесите.

Гость
#15

Не - её

Лёля
#16

Автор,я такая же,как ваша жена была.была,потому что муж проучил.ушёл.дня на три.и вот тут-то я поняла,что довыделывалась.но вернуться не просила,сам пришёл,ну вот я и стала потише наааамного))))получите разок,но трубку снимайте всегда,мало ли,с дитем что.уверяют,поможет.поистерит день по телефону и призаткнется.

Гость
#17

Ну ты олень ) Короче ей стало скучно и у неё кто то там появился интересный на примете. Она с ним уже тусит, но видимо пока не даёт - совесть мешает. К несчастью ты оказался такой идеальный и докопаться до тебя трудно, поэтому она старается при каждой возможности раздуть скандал, развести тебя на эмоции, чтоб ты что нибудь ляпнул и стал виноватым. Тогда она пойдёт с чистой совестью раздвигать ноги и обвинит во всём тебя. Ошибка твоя в том, что ты позволил ей сделать ребёнка пока она была в состоянии аффекта - этой самой влюблённости которая живёт пару лет. Надо было подождать лет пять хотя бы - вам не по 40 лет ведь было. Теперь перед тобой маячит перспектива гордо тащить на себе ребёнка.

#18

Автор вы BDSM любите? Зачем вам филиал ада там где должна быть зона комфорта? Выводить потихоньку имущество из общего пользования и выкидывайте не годную для семьи хабалку из своей жизни.

Гость
#19

А я хочу вас отправить на антибибский форум. Вам там живо стратегию распишут. У вас при любом раскладе хорошим не закончится, так хоть попытаетесь.

Гость
#20

У меня мама всю жизнь так себя ведет. Папа вырос в семье где тирания и алкоголизм. Он в бабушку пошел, с синдромом жертвы. Все терпит прививает и выпивает. А мама манипулятор. Привыкла так себя вести. Причем замуж вышла не по любви. А потому что время подошло и надо. Так многие делали в совке. Скорее всего жена вас не любит и вы ее раздражаете. Но и с психикой у нее явно не лады.

Гость
#21

А с сексом как? Может,в этом и корень всех проблем?

Гость
#22
Гость

Вам ее надо проучить. Уйдите на пару дней куда- нибудь и не отвечайте на звонки. Пусть по нервничает, а если будет орать, скажите, что совсем уйдете. Не поддавайтесь на провокации, когда орет молчите, и не разговаривайте с ней после истерики, если сможете как можно дольше. Ей это надоест и она-перестанет. Желательно во время истерик уйти в другую комнату. И не думайте, что она Вас не любит или не ценит, просто она устала и-не понимает этого, слишком-увлеклась своими капризами.

Так нельзя, просто уйти и не отвечать на звонки. Но уйти полезно, поначалу в другую комнату, а можно и совсем из дому. Сказать, что скандалы и пилежка задолбали и вернётесь, когда она прекратит в семье скандалить. То есть проблему надо проговорить - вас не устраивает скандальная баба в семье, она должна это чётко понять. Если вменяемая, и это просто усталость, то успокоится. Если невменяемая, то сочувствую, дело или разводом закончится или инфарктом у вас. И вам решать, ждать инфаркта или разводиться.

Гость
#23

Квартира чья?

Гость
#24
Гость

Квартира чья?

Самый главный вопрос!

Гость
#25

мужчину не виидт в вас...некоторым женщинам надо вот.. чтоб им не помогали с уборкой..чтою приходили домой и говорили жена давай жрать и кидали носки под диван.чтобы как сказал так отрезал..чтоб решал за нее и т д..Бред.согласна но ест такие бабы))))В общем хороший вы сильно для нее видимо.... попробуйте силу и власть показать

#26

Часть ответа1
Во-первых, сделаю ремарку.
"Да я тоже не подарок, клубы и шумные пьяные компании не люблю, не курю и не пью"
Надо полагать, это ирония. ... ! ЕСЛИ ЖЕ вы реально думаете, что перечисленное это не катит для семейной жизни.......... Тогда по-моему с диагнозом в этой ситуации все просто. Ибо всерьез такое может сказать только человек просто с дырой в самоуважении, самопонимании и отношении к жизни что надо к специалисту.

Итак, допустим с этим все нормально и это была ирония.

Скажу по теме четко и внятно. Что хочет женщина порой не так просто понять - вперед к психологу. Сраный поход как минимум уже на первом сеансе поможет понять главные причины недовольства. То, что вашу жену судя по сказанному прямо выбешивает, как видно. То что стало уже ощутимой оскоминой для нее.

Что же про вас. Вас все устраивает в жизни какая она есть, если бы типа не орали. Но я могу добавить, что при всей мирности вашего описания темы, Вы тоже не без характера и способны если допечет высказаться резко. И у вас оскомина не меньшая у самого. Вам комфортнее не делать драмы. Но вы порой осознаете как сами злы на ситуацию. Ибо тогда бы не писали "Жена стала невоносимой". А когда претензии у каждого, тогда получается замкнутый круг, ибо изначальные претензии порождают новые обиды уже по поводу встречных претензий бла бла. И тогда это изматывающее испытание на нервы.
Собственно сейчас у вас стадия осознания как все погано, и осознания что своими силами что-то не получается.

Вперед к психологу.

Как говорится кто ценит бережет свою семейную жизнь, работает над ней всеми способами.

Я даже не стану пытаться помочь мнением со стороны в чем же у вас дело, ибо вижу как не проста проблема.

Тут помимо вышесказанного ясно одно. Вам следует научиться выражать внимание к подруге жизни в бытовых мелочах.
А жене тоже не плохо понять психологию мужчину хотя бы в том как поддерживать его.
Читаните классическую доходчиво написанную "Мужчины с Марса, женщины с Венеры."

#27

Часть ответа2
Тут помимо вышесказанного ясно одно. Вам следует научиться выражать внимание к подруге жизни в бытовых мелочах.
А жене тоже не плохо понять психологию мужчину хотя бы в том как поддерживать его.
Читаните классическую доходчиво написанную "Мужчины с Марса, женщины с Венеры." Когда профессиональная помощь уже возымеет какой-то эффект, и снизится накал страстей и вы уже будете на пути к взаимопониманию.

По поводу же всяких подсказок типа надо кого-то проучить. ..... Так говорит только недалекость в отношениях. Ибо такая подсказка только выведет проблему на новый уровень сложности.
Я имею 5-леткие очень не побоюсь откровенно сказать сложнейшие отношения, и ТОЛЬКО благодаря тому что мы ДЕРЖИМСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА мы вообще сохранили их, и у нас заложена основа реально прочного здорового взаимопонимания. Мы молодцы. Желаю Вам того же.
Главное быть ПРЕДЕЛЬНО ОТКРОВЕННЫМ со второй половинкой и не допускать слов выходящих за РАМКИ - оскорблений и насилия. /если сочетать невозможно ...(мои соболезнования отношениям, ибо это дыра в них и большая печаль которая вылечивается годами и даже если грамотно все сделать, навсегда оставляет след), ... тогда всегда важнее быть откровенным/

мужики часто перестают ухаживать за женщинами если уже не надо женщину добиваться, а женщины таща на себе дом забывают о себе как об объектах заботы. Вам нужен баланс в этом! ___________

Верю в вас обоих.

Отношения становятся только крепче и лучше если борясь за них люди выходят на новые уровни взаимопонимания.

Гость
#28

Жене надо к психотерапевту. На ребёнка ведь тоже может срываться, каково ему будет.

Гость
#29
Олег

Что я делаю не так?... жена стала невыносимой

Зажралась.
Терпи, недолго уже осталось с такой женушкой.
Ну или целебный пинок под зад, а к пустой квартире быстро привыкнешь (впрочем вряд ли она добровольно съедет )))

печенька
#30

Автор, жена устала с ребенком. Тяжело чисто психологически. Если она не против, попробуйте нанять няню на пару часов в день, чтобы в это время жена могла куда-то выйти без ребенка. Ей предложите вечером, если хочет, отдохнуть, а сами ребенка на прогулку. Просто всей вашей помощи ей не хватает. Скажите, что любите ее по-прежнему, что скандалы вредны для ребенка и что Вы хотите все изменить. Она перестает кричать, Вы - выполняете ее мечты. Они скорее всего вполне примитивны. И еще: сегодня же принесите ей вкусное что-то (что она любит? Не на диете?) и цветы, если дорого для вас - хоть одну розу. Ребенку периодически покупайте игрушки, пусть недорогие, главное - по возрасту и безопасные. Спрашивайте жену, о чем она мечтает, что бы ей хотелось. Вам надо потерпеть еще 1,5 года до сада, дальше всем станет легче.

Гость
#31
Олег

Мы 3 года с женой в браке. Есть ребёнок 1.7. Последний год жена стала невыносимой. Раньше ругались но не так сильно. А щас доходит до того что начинает кидаться в меня, орать при ребенке, делать мне больней специально. Говорит каждый раз я уйду от тебя, зачем мне такой муж. Мне 26, работаю, есть квартира. Жена сидит дома с ребёнком, я приходу с работы даю жене отдохнуть, сижу сам с дитем. Готовлю и стираю сам. Уборку хоть в вых делаем вместе. Истерит каждый день почти что я все делаю не так, как ей хочется. Да я тоже не подарок, клубы и шумные пьяные компании не люблю, не курю и не пью, не романтичный. Говорит не хватает романтики. Стараюсь обойти конфликта, а она считает что я трусс, боюсь высоты (кружится голова) и воды (не умею плавать), но хочу научиться. Раньше терпел, а щас сам срываюсь на её истерики. Если истерика, стараюсь уж не спорить и делаю как она хочет. Развестись не смогу, т.к. не могу даже подумать о том, что буду приходить в пустую квартиру без них. Это ещё больше убивает. Скажите что делать? Придирается ко всему, вплоть даже до того, что если разговариваю с ней долго, а её это бесит. Или забуду что нить, что часто бывает. Начались проблемы с сердцем на этом фоне, она знает, но ей все равно. Когда спокойная то все отлично, но если злая то кпц.

Автор, реально, прикрикни уже на неё по мужски. Не призываю бить, но она просто пробует вывести тебя из себя, а ты молчишь. Надо раз рыкнуть, чтобы испугалась. Она просто считает тебя тряпкой. Наглая молодая самка.

Гость
#32
Гость

По почерку видно, что женщина пишет))))

Да хоть ребёнок. Таких ситуаций море.

Мая
#33

Когда сидите с детьми, отправляйте ее развеяться, а не просто посидеть в другой комнате(конечно в пределах разумного, а не в стриптиз бар))).Она проводит много времени с ребенком и постоянно занимается готовкой стиркой уборкой. Я полагаю, ей не хватает периодической смены обстановки. Сейчас потеплело, я предлагаю вам организовать поезду в лес, парк, на шашлыки семьей и с семейными друзьями (если имеются). Прихватить с собой мячик для ребенка, возможно бадминтон для взрослых. Вот вам женский совет

Гость
#34

сесть и и поговорить.или как мы с моим-стать и поорать друг на друга с конкретными претензиями:она-хочет цветы,розы,каждый день, поцелуй в 8 утра и 6 вечера, секс в позе сверху;вы-тишины полчаса после работы, порядка в ванне,зале,кухне, каждый вечер-жареное мясо ,утром-кофе с бутербродом.
Примерно так.
Никаких общих слов типа хочу романтики,хочу тишины и покоя-вы по разному эти слова понимаете. Можете написать ей список претензий,она пусть добавит своё,работайте с этим. Может быть,что она что то в вас тереть не могла все 3 года,а вы-в ней,и оба об этом не догадываетесь.
Ей-почитать статьи Валяевой про женское предназначение,вам-книгу "любовь и уважение". Смысл книги:мужчине нужно от женщины уважение,женщине-любовь. Но понимают женщины и мужчины эти слова по разному.
Первое время будет больно,сложно,слёзы и крики могут быть у неё.
Но это просто кризис семейный,вы не знаете как и что делать,поэтому просто выплескиваете негатив друг на друга. Примите друг друга такими какие вы есть,без условий "сначала ты,потом я",просто как есть.
Еще:говорите спасибо как можно чаще,за любую мелочь,даже за ежедневные мелочи вроде поглаженой рубашки, чистых носков. Хвалите хорошее,не обращайте внимания на плохое.
Это адски сложный путь,и пройти его можно только вместе,и это на всю жизнь такая работа. Если бы не было между вами любви-просто бы разошлись молча.боритесь,говорите и выясняйте.удачи.
Мы перебороли кризис в 8 лет отношений,тоже маленькие дети были.чуть до развода не дошли.
Про то,что угрожает уходом-это то самое желание почувствовать себя любимой,нужной.ну хоть тресните,это так.

Гость
#35
Мая

Когда сидите с детьми, отправляйте ее развеяться, а не просто посидеть в другой комнате(конечно в пределах разумного, а не в стриптиз бар))).Она проводит много времени с ребенком и постоянно занимается готовкой стиркой уборкой. Я полагаю, ей не хватает периодической смены обстановки. Сейчас потеплело, я предлагаю вам организовать поезду в лес, парк, на шашлыки семьей и с семейными друзьями (если имеются). Прихватить с собой мячик для ребенка, возможно бадминтон для взрослых. Вот вам женский совет

Как будто про дрессировку собачки какой-то или обезьянки.
Человеку рот даден. Не устраивает что-то - скажи, а не рычи и не кидайся на людей, как животное.

Олег
#36
Гость

Он не Алень, а тролль, второй день разводки пишет.

Олень это вы. Вас никто не заставляет читать это, тем более отвечать. Я хотел услышать мнение людей на эту ситуацию. Да я готов угробить свою жизнь, потому что я без них не смогу. Пусть звучит тупо и глупо это так, иначе бы я давно уже развелся.

Олег
#37
Гость

Ну ты олень ) Короче ей стало скучно и у неё кто то там появился интересный на примете. Она с ним уже тусит, но видимо пока не даёт - совесть мешает. К несчастью ты оказался такой идеальный и докопаться до тебя трудно, поэтому она старается при каждой возможности раздуть скандал, развести тебя на эмоции, чтоб ты что нибудь ляпнул и стал виноватым. Тогда она пойдёт с чистой совестью раздвигать ноги и обвинит во всём тебя. Ошибка твоя в том, что ты позволил ей сделать ребёнка пока она была в состоянии аффекта - этой самой влюблённости которая живёт пару лет. Надо было подождать лет пять хотя бы - вам не по 40 лет ведь было. Теперь перед тобой маячит перспектива гордо тащить на себе ребёнка.

Это вы олень. Нет у нее никого, она человек с характером, если бы хотела уйти то ушла бы сразу. В этом я точно уверен. Я вам про ее характер и выходки говорил а не про это. Тем более когда уйдет, мне придется им снимать квартиру. Т.к. я не могу допустить чтобы дочка в чем та нуждалась.

Олег
#38
Мая

Когда сидите с детьми, отправляйте ее развеяться, а не просто посидеть в другой комнате(конечно в пределах разумного, а не в стриптиз бар))).Она проводит много времени с ребенком и постоянно занимается готовкой стиркой уборкой. Я полагаю, ей не хватает периодической смены обстановки. Сейчас потеплело, я предлагаю вам организовать поезду в лес, парк, на шашлыки семьей и с семейными друзьями (если имеются). Прихватить с собой мячик для ребенка, возможно бадминтон для взрослых. Вот вам женский совет

Она самая дома сидит и не хочет никуда выходить в будни. Только в выходные выбираемся обычно.

Олег
#39
Гость

Зажралась.
Терпи, недолго уже осталось с такой женушкой.
Ну или целебный пинок под зад, а к пустой квартире быстро привыкнешь (впрочем вряд ли она добровольно съедет )))

Квартира не ее и не моя пока по докам. На моей маме. Так что если захочет она уедет, только дома у нее ее не примут обратно. У них обычаи такие. Просто обидно, мы столько боролись за свое счастье и так тупо ее убиваем сейчас. Мы кое как добились справки и расписались.

ленок
#40

Вот как то не понять тех ,кто пишет..трудно с ребёнком..вот когда пойдёт в садик. Вспоминаю то время..такое классное и счасливое (сейчас счасливое по другому) когда дети были маленькие. У них разница 4 года. Я сидела с ними дома. Мы просыпалась, завтракали,много,много гуляли,играли))) Я сама шила им самую прекрасную одежду. Одевала их как "куколок". У меня было много подруг с детьми. Мы вместе также все общались..помогали друг другу. Кто то с кучей детей в парке, другие на шопинге.. и наоборот.))) Не скажу что муж помогал..просто мы вместе всё делали ,каждый по возможности. Мой (бывший) муж очень классно готовил и чаще чем я. Дети у нас были довольные, адекватные и почти не болели. Вспоминаю и умиляюсь.))) Автор!! Скорее всего не вам написала..а тем кто считает что дети..это обуза и трудный труд. НЕ-НЕ.. всё зависит от подхода и отношения к жизни.

#41

Истеричкам место не в браке, а в старшей группе детского сада, так как именно там должны учить, как справляться с негативными эмоциями.
Вам, автор, нужно жене твёрдо объяснить, что дар речи для того человеку и дан, чтобы разговаривать. В том числе и о том, что не устраивает, тяготит, огорчает. Орать, визжать - это и обезьяны могут. Скажите, что никаких истерик и тем более драк вы терпеть не будете, пусть учится разговаривать, если в декрете разучилась. Будет орать - уходите из дома или в другую комнату хотя бы. Этот вопрос нужно решать прямо сейчас и решать жёстко, иначе эта инфантилка так и будет всю жизнь верещать, чуть что не по ней.

Гость
#42

Да наф она нужна с такими закидонами

Гость
#43
Гость

Ваша жена просто устала психологически,(24 часа с ребенком)поэтому срывается на вас,как бы разрядка такая.Все женщины с маленьким ребенком через это проходят .Все пройдет когда ребенок подрастет,женщина как бы оторвана от мира сейчас,она вам об этом сказала ей не хватает романтики,оставьте ребенка бабушкам , съездите куда нибудь на выходные.Главное в этот сложный момент не наломайте дров,я имею ввиду развод.А может быть в садик уже ребенка???Терпите,все будет хорошо.Удачи

Не все женщины с маленькими детьми истерички. И никто ее рожать не заставлял. не все - это не вы? А почему отвечаете тогда как истеричка?:)))

Гость
#44

Не все женщины с маленькими детьми истерички. И никто ее рожать не заставлял.[/qуоте] не все - это не вы? А почему отвечаете тогда как истеричка?:)))[/qуоте

Не все-это не вы? А почему отвечаете тогда как истеричка?:))

Гость
#45
Олег

Мы 3 года с женой в браке. Есть ребёнок 1.7. Последний год жена стала невыносимой. Раньше ругались но не так сильно. А щас доходит до того что начинает кидаться в меня, орать при ребенке, делать мне больней специально. Говорит каждый раз я уйду от тебя, зачем мне такой муж. Мне 26, работаю, есть квартира. Жена сидит дома с ребёнком, я приходу с работы даю жене отдохнуть, сижу сам с дитем. Готовлю и стираю сам. Уборку хоть в вых делаем вместе. Истерит каждый день почти что я все делаю не так, как ей хочется. Да я тоже не подарок, клубы и шумные пьяные компании не люблю, не курю и не пью, не романтичный. Говорит не хватает романтики. Стараюсь обойти конфликта, а она считает что я трусс, боюсь высоты (кружится голова) и воды (не умею плавать), но хочу научиться. Раньше терпел, а щас сам срываюсь на её истерики. Если истерика, стараюсь уж не спорить и делаю как она хочет. Развестись не смогу, т.к. не могу даже подумать о том, что буду приходить в пустую квартиру без них. Это ещё больше убивает. Скажите что делать? Придирается ко всему, вплоть даже до того, что если разговариваю с ней долго, а её это бесит. Или забуду что нить, что часто бывает. Начались проблемы с сердцем на этом фоне, она знает, но ей все равно. Когда спокойная то все отлично, но если злая то кпц.

Олень рогатый обыкновенный)

Олег
#46
Гость

Не все женщины с маленькими детьми истерички. И никто ее рожать не заставлял. не все - это не вы? А почему отвечаете тогда как истеричка?:)))

Ребенка оставляли на вых всегда. Но она своим характером довела свою маму и теперь они отказываются сидеть с ней по выходным, оставлять на вых. на 2 дня.

Гость
#47
Олег

Это вы олень. Нет у нее никого, она человек с характером, если бы хотела уйти то ушла бы сразу. В этом я точно уверен. Я вам про ее характер и выходки говорил а не про это. Тем более когда уйдет, мне придется им снимать квартиру. Т.к. я не могу допустить чтобы дочка в чем та нуждалась.

Не обижайся Олег но это так, сам таким был. Но когда моя сидела с детьми, а были двойняшки претензий ко мне не было, один раз только сказала что надо с семьёй проводить больше времени, а я и так с семьёй проводил все оставшееся от работы время. На это я ответил что в семье хотя бы один человек должен работать и больше претензий не было. А мозговынос начался позже, когда дети подросли, я тоже старался понять, сглаживал ссоры, а причина оказалась проста, любовник у неё появился, а придраться тоже особо не к чему было. Так что Олежек проверь телефон и комп своей супруги возможно у тебя рога. Я свои спилил как бы тяжело не было, жить с лядью невыносимо.

Олег
#48
Гость

Олег
Это вы олень. Нет у нее никого, она человек с характером, если бы хотела уйти то ушла бы сразу. В этом я точно уверен. Я вам про ее характер и выходки говорил а не про это. Тем более когда уйдет, мне придется им снимать квартиру. Т.к. я не могу допустить чтобы дочка в чем та нуждалась.
Не обижайся Олег но это так, сам таким был. Но когда моя сидела с детьми, а были двойняшки претензий ко мне не было, один раз только сказала что надо с семьёй проводить больше времени, а я и так с семьёй проводил все оставшееся от работы время. На это я ответил что в семье хотя бы один человек должен работать и больше претензий не было. А мозговынос начался позже, когда дети подросли, я тоже старался понять, сглаживал ссоры, а причина оказалась проста, любовник у неё появился, а придраться тоже особо не к чему было. Так что Олежек проверь телефон и комп своей супруги возможно у тебя рога. Я свои спилил как бы тяжело не было, жить с лядью невыносимо.

В этом я уверен, у нее никого нет кроме меня.

Гость
#49

Значит скоро появится, тебя слили Олег и ты ничего не изменишь, будешь ей дарить бриллианты или бить её, это ничего не исправит. Твой брак обречен, поэтому выходи из него с наименьшими потерями.

Гость
#50
Гость

Значит скоро появится, тебя слили Олег и ты ничего не изменишь, будешь ей дарить бриллианты или бить её, это ничего не исправит. Твой брак обречен, поэтому выходи из него с наименьшими потерями.

Не думаю пока она со мной что кто то появится. Щас вроде все наладилось, жаловалась на отсутствие романтики, делаю сюрпризы переодически. Пока больше не ругаемся. тьфу тьфу