Гость
Статьи
устал с работы

устал с работы

муж не куда не хочет ходить . сидим дома... говорит устал на работе ! даже в парк погулять не хочет ... че с ним делать. не знаю . как дед старый. даже хуже. он обеспечивает и тп . всю жизнь так будет ... устала сидеть дома. одна пойду ревновать начинает. как быть

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, скоро обеспечивать перестанет, полетишь развлекаться на работу

даздраперма
#2

ребенка возьмите в папк, маму в магазин , подругу в кафе

даздраперма
#3

в парк"

Гость
#4

НИкуда, Никуда....Б...ять!!!!!

Гость
#5

Мой тоже с дежурств в реанимации уставал,так пока он был на смене,я любовника домой приводила,а утром вместе с мужем отсыпались

Гость
#6
Гость

Мой тоже с дежурств в реанимации уставал,так пока он был на смене,я любовника домой приводила,а утром вместе с мужем отсыпались

какая идиллия)))и мужу хорошо, жена после секса мозг выносить не будет)))

Гость
#7

А вы попробуйте поработать,мне тоже скучно бывает одной,муж постоянно на работе,в выходные отсыпается и хочет дома побыть,но я его понимаю,когда работала с одним выходным,единственное желание было просто дома полежать,посмотреть фильм,а надо было ещё готовить и убирать,какие там прогулки.Тут подходит поговорка-сытый голодному не товарищ.

#8

Ходите гулять одна или с друзьями. А муж пусть дома отдыхает. А в выходные дни он тоже дома сидит?

#9

Уважаемый автор, а вам не приходило в голову, что ваш муж может РЕАЛЬНО настолько уставать,что может ничего не хотеться... Сам не раз такое было и скажу, что это абсолютно нормально. Порой так задалбываешься, что не то что о сексе, вообще ни о чем не думаешь, лишь бы завалиться спать поскорее. И выход один - больше отдыхать и восстанавливаться. Мне Вука очень помогла, принимал месяц как витамины, и потенция лучше стала и сил больше появилось на все!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: