Гость
Статьи
Лучшего друга терять …

Лучшего друга терять не хочу

Лучший друг, спустя долгое время общения, говорит, что влюблен в меня. Мне же он как брат. Не знаю, что делать. Лучшего друга терять не хочу, но и чувств у меня к нему нет. Как сказать ему об этом, не обидив???

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ртом. все равно дружбе конец.

Юрий Троя
#2

А, я тоже так в 11 классе и до 2 ого курса бегал, воздыхал... первая любовь!!!
на 5ом курсе пошли с ней покупать кулончик для моей девушки.
я уехал за 1000 км.от дома и нее
спустя 2 года она призналась, что влюблена тоже и поняла это при покупке кулона, ревность поперла...
через 2 (2014) года вышла за муж за своего ухажора, который с 1 курса ухаживал за ней (2008 год )
потом попросила ей помочь, выбрать машину, приедет ко мне в город за ней на это получила отказ и общению пришел конец.

*** пойми что вы сами хотите, дамы)))

Юрий Троя
#3

и она тоже Катя)))

Тимофей
#4

Не *** было одним местом перед ним вертеть. Сначала выставляются, а потом невинных овечек из себя строят. Тьфу!

Гость
#5

Ага,знаю таких Кать,сначала мозги пудрят,а потом-ой,он же мне просто друг.У моего мужа была такая подружка со школы и парень был у неё,но как только ссорились находила утешение в друге типо,он с ней нянчился и естественно симпатизировал,а ей нравилось,что внимание ей столько уделял "друг",когда начали мы с ним встречаться,эта подруга быстро испарилась,испугалась меня,через пару лет снова возникла и возобновила общение с моим мужем,я не знала,прочла смски ее и офигела,флирт откровенный,хотя кричала,что они просто друзья и она любит только парня своего!Я с ней поговорила,без скандала,она извинилась и быстро слилась,спустя год вышла замуж за своего.Муж рассказал,что у неё и в универе были такие парни,которые ухаживали за ней,она позволяла,хотя была в отношениях.В общем нафиг таких подруг!!!

Гость
#6
Катя

Лучший друг, спустя долгое время общения, говорит, что влюблен в меня. Мне же он как брат. Не знаю, что делать. Лучшего друга терять не хочу, но и чувств у меня к нему нет. Как сказать ему об этом, не обидив???

Б-ка
#7

Если лучший друг становится еще и любовником, что может быть теплее и радостнее? А вот секс без дружбы - просто трахание. Выразите свое отношение друг к другу телесно. Кстати, секс - безжалостный индикатор душевной и социальной зрелости. Не отказывайтесь от блестящей возможности, хотя и опасной.

Гость
#8

Авторша не хочет терять аленя который поставлял мелкие ништяки, а к пилодке его недопускали.

Авторша, рано или поздно даже алени спиливают рога и уходят из френдзоны. Многие потом самок ненавидеть еще начинают.

Если ты не готова спать с мужиком, то не принимай от него ничего. Даже в качестве жилетки для плача не используй!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем