Гость
Статьи
первое свидание((

первое свидание((

У меня такая проблема, отношения с девушками не заходят дальше первого свидания, и не могу понять что я не так делаю. До первого свидания они охотно знакомятся на улице в ВК и общаются, даже пишут первые. Но после первого свидания холодеют сразу.... Даже 32 летняя согласилась на свидание(хотя мне 23) но потом сказала мол ты хороший парень,пока.... Может кто подскажет что я делаю не так?

Игорь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотошопишь?

свитер с оленями
#2
Игорь

У меня такая проблема, отношения с девушками не заходят дальше первого свидания, и не могу понять что я не так делаю. До первого свидания они охотно знакомятся на улице в ВК и общаются, даже пишут первые. Но после первого свидания холодеют сразу.... Даже 32 летняя согласилась на свидание(хотя мне 23) но потом сказала мол ты хороший парень,пока.... Может кто подскажет что я делаю не так?

Потому что Вы лошара.Еще и жмот 100 процентов

Василиса
#3

Зануда.

Гость
#4

Дефектный какой то ага. Мать одиночка растила?
То есть внешность норм, раз телки клюют, а при общении все делаешь неправильно. Абсолютно все.
Причем ты настолько нелепый, что даже не отслеживаешь, где косячишь. Иди на какую ни будь пикаперскую группу и там наглядно покажут, чем ты так отвратен.

Масло для кутикулы
#5

Опиши последнее первое свидание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: