Гость
Статьи
Безумно нравится актер

Безумно нравится актер

Доброго времени суток всем!) У меня с недавних пор появилась проблема.. я втрескалась в актера, вроде не дура малолетняя уже, взрослый человек с высшим образованием адекватная вроде мадам) но тут как переклинило что то))) смотрю на него и фантазии моей с его участием нет предела))) он, ко всему прочему, еще и нетрадиционной сексуальной ориентации)) постоянно в голове его держу, пребываю в каких то мечтаниях о нем) это лечиться вообще?)))

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама головой поехала от актера. Но он традиционной ориентации, к тому же женат и скоро отцом станет.(((((

шоки в
#2

у меня в 30 такое случилось. и тоже с высшим. хотя это не имеет значения.

🐥
#3

Кто?

Гость
#4

Меньшиков?Миронов?х\у из?Лановой?

Гость
#5

хорошо, что я отличаю реальность от грез, а актеров вообще за нормальных людей не считаю-самовлюбленные истерички и алкаши!

Гость
#6

я однажды по случайности пару раз пересеклась с одним актером. сначала так получилось попала на спектакль с его участием(не знала что он там играет, в вестибюле увидела, он раздавал автографы, видела близко возможно и он меня). Буквально через пару дней поехала по заданию работы в типографию на мосфильмовской(прям рядом со студией). назад очень торопилась, решила срезать путь, полезла через какие-то сугробы, буквально спрыгиваю с сугроба и тут мне навстречу появляется тот актер(участвовал в шоу, которое снимали на м\ф. он видимо решил, что я его преследую, улыбнулся мне, а я такая зам\удоханная посмотрела на него и как ни в чем не бывало прошла мимо. вышло комично. наверное удивился)) на работе зато поржали.

Гость
#7

Должно пройти со временем, давно это у вас?

Гость
#8
Гость

Меньшиков?Миронов?х\у из?Лановой?

а Лановой разве голубой?

Гость
#9
Гость

хорошо, что я отличаю реальность от грез, а актеров вообще за нормальных людей не считаю-самовлюбленные истерички и алкаши!

Они же немножко дети:очень ранимые,ждущие одобрения,тонко чувствущие несправедливость и отсутствие любви. Просто так актерами не рождаются,это особый путь -отречения от себя,а капризы и истерики-это все пустяки,они все романтики и часто остаются не у дел,поэтому страдают от невостребованности.Говорите им добрые слова,это им необходимо.

Гость
#10
Гость

я однажды по случайности пару раз пересеклась с одним актером. сначала так получилось попала на спектакль с его участием(не знала что он там играет, в вестибюле увидела, он раздавал автографы, видела близко возможно и он меня). Буквально через пару дней поехала по заданию работы в типографию на мосфильмовской(прям рядом со студией). назад очень торопилась, решила срезать путь, полезла через какие-то сугробы, буквально спрыгиваю с сугроба и тут мне навстречу появляется тот актер(участвовал в шоу, которое снимали на м\ф. он видимо решил, что я его преследую, улыбнулся мне, а я такая зам\удоханная посмотрела на него и как ни в чем не бывало прошла мимо. вышло комично. наверное удивился)) на работе зато поржали.

хотя теперь жалею, что хотя бы не поздоровалась, он в общем-то хороший и в детстве я любила фильм, в котором он снимался подростком. это щас он постарел и выпивает.

Гость
#11
Гость

а Лановой разве голубой?

Тоже удивилась, столько лет с Купенко прожили, сына похоронили((((

Гость
#12
Гость

Гость
хорошо, что я отличаю реальность от грез, а актеров вообще за нормальных людей не считаю-самовлюбленные истерички и алкаши! Они же немножко дети:очень ранимые,ждущие одобрения,тонко чувствущие несправедливость и отсутствие любви. Просто так актерами не рождаются,это особый путь -отречения от себя,а капризы и истерики-это все пустяки,они все романтики и часто остаются не у дел,поэтому страдают от невостребованности.Говорите им добрые слова,это им необходимо.

да похвалить не жалко, но как к такому можно относиться как к мужчине? мамочкой и обслугой быть мужику я не смогла бы.

Гость
#13

Козловский?

Гость
#14

Один Байрон (актер который сыграл Фила Ричардса в сериале интерны)

Гость
#15
Гость

Тоже удивилась, столько лет с Купенко прожили, сына похоронили((((

наличие жены и даже крепкой семьи ни о чем не говорит...многие просто живут под прикрытием, тк удобно, чтоб не доставали и тыл не помешает, тем более дети. очень многих знаю непубличных(и публичных) людей, которые именно так живут.

Гость
#16

Страхов?Астахов?

Гость
#17
Гость

Должно пройти со временем, давно это у вас?

недавно)) но так навязчиво все это)) прям спокойно жить не могу) все время представляю его в голове) пересмотрела все что можно с ним, все его работы в театре, дня ни проходит чтоб не пересматривала. почему вообще так получилось)) сама не понимаю) с чего взялось?)

Гость
#18
Гость

Страхов?Астахов?

уже ответила)

Гость
#19

а я в александра скарсгарда влюбилась))

Гость
#20
Гость

уже ответила)

всё,увидела

Гость
#21

Это нормально, скоро пройдет, обычное увлечение.не переживайте так)

Гость
#22

интернов не смотрю, знаю его героя, но не думала что в жизни его зовут "1")), думала какая-то опечатка или недосказанная фраза))

Гость
#23
Гость

наличие жены и даже крепкой семьи ни о чем не говорит...многие просто живут под прикрытием, тк удобно, чтоб не доставали и тыл не помешает, тем более дети. очень многих знаю непубличных(и публичных) людей, которые именно так живут.

Тогда ВСЕ мужики ***, абсолютно все! И даже ваш муж, просто он шифруется, если вы не знаете)))))))))))
По мне так сейчас у людей просто гомофобия, они в каждом видят ***.

Гость
#24
Гость

интернов не смотрю, знаю его героя, но не думала что в жизни его зовут "1")), думала какая-то опечатка или недосказанная фраза))

ударение только на букву о))

Гость
#25

облазила все сайты театров города и близлежащих городов, нигде нет гастролей его труппы(( хоть лети в столицу))) на его спектакли)

Гость
#26

ну влюбились, в чем проблема то?? я периодически по жизни влюбляюсь то в рок певцов, то в актеров.. и мне лет до хренища.. чем это мешает в жизни то?

26
#27

и кстати да, не так давно летала в Москву на концерт любимчика.. )))) еще и мужа с сыном с собой взяла.. и их просто заставила его "полюбить"

Гость
#28
Гость

Тогда ВСЕ мужики ***, абсолютно все! И даже ваш муж, просто он шифруется, если вы не знаете)))))))))))
По мне так сейчас у людей просто гомофобия, они в каждом видят ***.

не в каждом, а в совершенно опредленных конкретных. взять хотя бы моего соседа. весь манерный, устраивал посиделки с мальчиками(не раз к ним ходили ругаться за шум,пьяненькие выходили такие смазливые чуть ли не обнимались) подруги у него тоже были, вообще сабантуи и гулянки. пару лет назад женился, ребенка родили, правда сцрутся что-то часто и она его вечно отчитывает за что-то,потом он кудато сваливает .

Гость
#29
Гость

ударение только на букву о))

да я поняла уже,шучу, в сообщении-то нет ударения))

Гость
#30
Гость

ну влюбились, в чем проблема то?? я периодически по жизни влюбляюсь то в рок певцов, то в актеров.. и мне лет до хренища.. чем это мешает в жизни то?

мне 27 лет, это конечно не 40 допустим, или 45, но возраст уже "сознательный")))) т.е. для таких вот глупостей поздновато уже) а тут ни с того ни с сего запала на него и все тут!) что к чему и почему это возникло объяснить не могу) жить конечно не мешает в глобальном смысле, но постоянные мысли о нем напрягают немного))я постоянно вся в мечтаниях и представлениях) блин бывает же такое,что за бред сумасшедшего то))

26
#31
Гость

мне 27 лет, это конечно не 40 допустим, или 45, но возраст уже "сознательный")))) т.е. для таких вот глупостей поздновато уже) а тут ни с того ни с сего запала на него и все тут!) что к чему и почему это возникло объяснить не могу) жить конечно не мешает в глобальном смысле, но постоянные мысли о нем напрягают немного))я постоянно вся в мечтаниях и представлениях) блин бывает же такое,что за бред сумасшедшего то))

хахахх.. мне 40 ;) и че? думаете что то меняется от этого? ))))

Гость
#32
Гость

Тогда ВСЕ мужики ***, абсолютно все! И даже ваш муж, просто он шифруется, если вы не знаете)))))))))))
По мне так сейчас у людей просто гомофобия, они в каждом видят ***.

а что по -вашему все голубые ходят накрашенными и в колготках и не женятся ни при каких обстоятельствах?))) наивно так думать. люди достаточно умны, знают что в обществе это не принято и ценят свою репутацию. редко кто публично признается и не отрицает, а уж в рф само собой. вон роналду и то изворачивается, бедняга, хотя чего ему стесняться. аж оплодотворил какую-то))

26
#33

и мотаюсь на самолете в Москву на концерт ))).. представьте. и в след году полечу, если приедет.. из Германии.. и в Германию б сгоняла, да не откроют мне шенген.. под санкциями я :D

Гость
#34
26

хахахх.. мне 40 ;) и че? думаете что то меняется от этого? ))))

Блин...)) даже в 40 значит может накатить дурь?))) у меня еще не совсем запущено да?))))) это радует конечно)) только вот понять не могу, с чего вдруг то?)) мне и раньше конечно нравились актеры и т.д. но вот такого сдвига никогда еще небыло))))

26
#35
Гость

Блин...)) даже в 40 значит может накатить дурь?))) у меня еще не совсем запущено да?))))) это радует конечно)) только вот понять не могу, с чего вдруг то?)) мне и раньше конечно нравились актеры и т.д. но вот такого сдвига никогда еще небыло))))

как когда то мне говорила одна моя коллега лет 60, когда мне было 26 - знаешь, а душа то не стареет, мне до сих пор в душе 16.

На самом деле, я думаю, что это хорошо, лучше, чем в 20 чувствовать себя супер взрослой и умной лет на 60.. Наверное..

Гость
#36

девы, вы что обалдели Ланового в *** записывать??? я от вас валяюсь в шоке!!!конечно же он нормальный!) это вам не сегодняшнее поколение, для которых все возможно для раскрутки. у него было 3(!) жены, Купченко - третья, и никогда ни от кого вообще я не слышала подобного бреда о нем. ну вы даете...

Гость
#37
Гость

девы, вы что обалдели Ланового в *** записывать??? я от вас валяюсь в шоке!!!конечно же он нормальный!) это вам не сегодняшнее поколение, для которых все возможно для раскрутки. у него было 3(!) жены, Купченко - третья, и никогда ни от кого вообще я не слышала подобного бреда о нем. ну вы даете...

и не думала его записывать, но так сложилось, кое-кто из родни и часть знакомых плотно общаются в этих кругах или работают с vip, много про кого рассказали, сама долго переваривала.

Гость
#38

он еще поет так прекрасно)) у него очень красивый оперный голос) смотрела, как он пел русские романсы, это так трогательно) а его акцент еще большую изюминку песням придает))

Гость
#39
Гость

девы, вы что обалдели Ланового в *** записывать??? я от вас валяюсь в шоке!!!конечно же он нормальный!) это вам не сегодняшнее поколение, для которых все возможно для раскрутки. у него было 3(!) жены, Купченко - третья, и никогда ни от кого вообще я не слышала подобного бреда о нем. ну вы даете...

не про всех рассказывают, я про некоторых тоже и не подозревала, оказывалось правдой, вполне приличные люди. конечно их меньшинство, а не все подряд как вы пишете.

Гость
#40
Гость

я однажды по случайности пару раз пересеклась с одним актером. сначала так получилось попала на спектакль с его участием(не знала что он там играет, в вестибюле увидела, он раздавал автографы, видела близко возможно и он меня). Буквально через пару дней поехала по заданию работы в типографию на мосфильмовской(прям рядом со студией). назад очень торопилась, решила срезать путь, полезла через какие-то сугробы, буквально спрыгиваю с сугроба и тут мне навстречу появляется тот актер(участвовал в шоу, которое снимали на м\ф. он видимо решил, что я его преследую, улыбнулся мне, а я такая зам\удоханная посмотрела на него и как ни в чем не бывало прошла мимо. вышло комично. наверное удивился)) на работе зато поржали.

эх, чего же вы растерялись)) у меня так было, только с певцом, а не актером) врезалась в него неожиданно и заявила, что он - моя судьба (ну в шоке была). закончилось тем, что переспали. и да, выяснилось, что образ - это одно, а реальный человек - другое. но тогда мне было лет 25, наверно, молодость-дурость, в общем

Гость
#41

да я и сейчас многое бы дала, чтобы свалиться с сугроба на Меньшикова:))) Эээээх...!

Гость
#42

Я тоже постоянно влюбляюсь в неподходящих мужчин, в актера была влюблена последний раз лет в 15. Но сейчас постоянно нравятся незнакомые парни, как-то раз во врача влюбилась( Во время влюбленности чувствую себя самой счастливой,витаю в облаках и живу мечтами.Считаю себя д.урой. Хотя серьезная девушка, мне 20 скоро.

Гость
#43
Гость

эх, чего же вы растерялись)) у меня так было, только с певцом, а не актером) врезалась в него неожиданно и заявила, что он - моя судьба (ну в шоке была). закончилось тем, что переспали. и да, выяснилось, что образ - это одно, а реальный человек - другое. но тогда мне было лет 25, наверно, молодость-дурость, в общем

я замуж тогда только вышла))и он не в моем вкусе, тогда еще не очень востребованный(сейчас вроде больше снимается), выпивающий, всегда казался не очень уверенным в себе. скорее некую жалость к нему испытывала. а детский фильм с ним любила, в совке он был для меня каким-то недосягаемым киногероем)))

Гость
#44

П я вообще влюбилась в Ровшана Аскерова, который в "Что? Где? Когда?" играет, смотрю передачи с ним его фото в интернете, читаю его интервью, я больна наверное

Гость
#45

а вообще несмотря на возраст тоже часто влюбляюсь, просто в мужчин. для меня это как допинг, ни на ком долго не застреваю.актеры многие нравятся, чьи -то образы очень симпатичны(понимая, что в реале с ними жизнь не сахар). ко всем влюбленностям легко отношусь, есть фантазии, но это как баловство для настроения)). не до фанатизма(в юности было ,лет в 14-15, прошло).

Гость
#47
Вера

Автор, я Вас понимаю. Сама без ума от Экинчика Коча. Но у меня муж(. Хочу вот в Турцию поехать и обольстить своего любимку и родить)).

меня то вообще угораздило) одно радует-другой девушке он точно не достанется)) хоть какое то утешение)))

#48
Гость

меня то вообще угораздило) одно радует-другой девушке он точно не достанется)) хоть какое то утешение)))

Праильно. Во всем надо искать позитив!

Голос Разума
#49

а что по -вашему все голубые ходят накрашенными и в колготках и не женятся ни при каких обстоятельствах?))) НАИВНО ТАК ДУМАТЬ, люди достаточно умны, знают что в обществе это не принято и ценят свою репутацию. редко кто публично признается и не отрицает, а уж в рф само собой. вон роналду и то изворачивается, бедняга, хотя чего ему стесняться. аж оплодотворил какую-то)).
.
.
.
Наивно в каждом мужике видеть ***. Подозревать в этом всех. Это уже мания походу. Сейчас практически про ВСЕХ актеров и певцов думают так.
И вот это действительно -наивно.

Голос Разума
#50

девы, вы что обалдели Ланового в *** записывать??? я от вас валяюсь в шоке!!!конечно же он нормальный!) это вам не сегодняшнее поколение, для которых все возможно для раскрутки. у него было 3(!) жены, Купченко - третья, и никогда ни от кого вообще я не слышала подобного бреда о нем. ну вы даете...
.
.
не про всех рассказывают, я про некоторых тоже и не подозревала, оказывалось правдой, вполне приличные люди. конечно их меньшинство, а не все подряд как вы пишете.
.
.
Рассказать можно про кого угодно. Я поверю только в том случае, когда человек сам это признает.
ГЛУПО говорить про всех подряд, и еще более глупо, верить всему, что говорят.