Гость
Статьи
Парень полностью под …

Парень полностью под контролем родителей

Ситуация такая : мы с парнем почти два года вместе,чуть больше недели назад пришел с армии,он армянин.меня начинают безумно напрягать отношение его родителей! Напротяжении года два три раза в неделю ездила к ним,поддерживали друг друга,называют меня своей невесткой..Пока был в армии летала к нему шесть раз,возила тяжелые сумки,все что мама передавала.Как он пришел,мы четыре дня были с его родителями и родственниками,Потом поехали ко мне и только он у меня побыл и переночевал,начались звонки,типо ты не появляешься дома,какого черта,даже позвонила бабушка с армении.Мы с ним немного поссорились когда были у родителей,его тетя слышала как я сказала что щас соберусь и уеду домой,так его мама начала какого черта она так сказала..что это такое и по всякому стала обсирать меня! Потом они разговаривали опять по телефону и я просто на заднем плане что-то сказала,она услышала мой голос и такая какого черта она влезает в наш разговор,почему ты до сих пор не дома и тд! В общем ,они расчитывают ,что мы будем жить у них,при том что у них однушка и там еще его младший брат 16 лет ,а у меня своя двухкомнатная квартира ! пока он был в армии я сделала ремонт,так его мама еще начала говорить,зачем она сделала ремонт,на что она расчитывает??!с мамой на этот счет говорили,что у них маленькая кв и там невозможно жить,она сказаал значит снимем больше.при том что у меня тут рядом мои старые бабушка с дедушкой которым в любой момент может понадобится моя помощь,а они живут в другом конце города! мой на это все говорит,что какое-то время он хочет пожить отдельно,но ведь мама должна меня всему обучить,потом все равно надо будет жить всем вместе..хотя я сама все итак умею,готовлю вкусно,если непонятно будет тогда спрошу..

Крис
15 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

.на что он мне еще сказал - а когда родится ребенок у нас,моя мама же больше знает как и что делать,меня тоже говорит в детстве бабушка воспитывала потому что она больше знала..я ему объясняю,Что это все в прошлом и сейчас уже другие времена и другие возможности,он в принципе все понимает,но как ем пойти против родителей если он так уже воспитан?очень не хочется расходится..очень его люблю и он у всех абсолютно любимчик и на учебе до сих пор ,хотя уже закончил и на работе и везде! воспитанный,трудолюбивый и вообще настоящий мужчина,все говорят мне что такого еще поискать надо в наше время! но вот эта вот начинающаяся карусель с родителями меня пугает..дальше будет еще хуже .я знаю..и не знаю как этого избежать!жить с родителями не хочу не под каким предлогом потому что знаю чем это кончается!!

Гость
#2

Ну это армяне, у них нормально жить одной большой семьей, почитать старших. А вы типа и не знали?))

Маркиза
#3

Автор. Поверьте, эти загоны и вечные попытки свекрови лезть везде без мыла через годик таааак перекроют все "трудолюбивый, "воспитанный", "хороший", что взвоете. А тут и ребенок на руках, и муж, оказывается, на помочах у маменьки ходит. Знаете, уж лучше выйти за неидеального Ваню, но жить отдельно и быть хозяйкой в своем доме. Пусть местные кричат что угодно, что от мужа все зависит, нет уж. Свекровь способна раскрошить брак на мелкие кусочки, и ничего вы не сделаете. Я б на вашем месте ставила вопрос ребром - либо отдельно, либо никак. Потому что не вытерпите и все равно будет отдельно, но без мужа и с малым ребенком на руках. Вам это нужно? 0.01 % что он пойдет за вами. Это в крови у них...

Крис
#4
Гость

Ну это армяне, у них нормально жить одной большой семьей, почитать старших. А вы типа и не знали?))

я то знала,то я также знаю много армян ,кторые живут по другому! не все живут с родителями

Крис
#5
Маркиза

Автор. Поверьте, эти загоны и вечные попытки свекрови лезть везде без мыла через годик таааак перекроют все "трудолюбивый, "воспитанный", "хороший", что взвоете. А тут и ребенок на руках, и муж, оказывается, на помочах у маменьки ходит. Знаете, уж лучше выйти за неидеального Ваню, но жить отдельно и быть хозяйкой в своем доме. Пусть местные кричат что угодно, что от мужа все зависит, нет уж. Свекровь способна раскрошить брак на мелкие кусочки, и ничего вы не сделаете. Я б на вашем месте ставила вопрос ребром - либо отдельно, либо никак. Потому что не вытерпите и все равно будет отдельно, но без мужа и с малым ребенком на руках. Вам это нужно? 0.01 % что он пойдет за вами. Это в крови у них...

знаю.всегда и ставлю вопрос ребром без всяких но.
надеюсь получится
просто достал этот детский сад : где ты и почему не дома
сколько еще это терпеть можно,думала хоть когда с армии дождусь все иззменится,но нет

Мозгов
#6

Думать надо было, когда с армянином связывалась. Раз русские парни тебе не нравятся, значит мирись с армянской культурой и традициями. Ты ничего тут не сделаешь. Рано или поздно либо ты сломаешься и будешь делать что они говорят, либо не выдержишь и уйдешь от них и своего армянского парня.

Крис
#7
Мозгов

Думать надо было, когда с армянином связывалась. Раз русские парни тебе не нравятся, значит мирись с армянской культурой и традициями. Ты ничего тут не сделаешь. Рано или поздно либо ты сломаешься и будешь делать что они говорят, либо не выдержишь и уйдешь от них и своего армянского парня.

так меня все уустраивает,кроме того,что нужно жить с родителями типо.мы же не в армении а в москве и тут армяне не живут с родителями..только в очень редких случаях.тут просто такая ситуация и у русских такие ситуации очень часто,сколько на этих форумах историй! так что армяне не армяне тут ни при чем

#8

русские уже не устраивают?

Крис
#9
ДавидСержио

русские уже не устраивают?

нет,не устраивают.и у меня самой кавказские корни.
точнее скажу так,до него меня устраивали русские,но когда с ним начала встречаться увидела огромную разницу в воспитании ,поведение и тд.

Гость
#10

У самой такая же ситуация была,,, Я сама армянка и вышла замуж за армянина,,, только мы живем в Армении,,, как бы я не боролась они оказались силнее, я не смогла добиться того чтобы жить отдельно,,,, хотя здесь очень даже многие, можно даже сказать большенство молодых пар после свадьбы живут отдельно,,,, его тоже все любили и уважали везде, он тоже был очень воспитанным и всегда относслся ко мне очень хорошо, у нас была большая любовь,,, 3 года с его родителями я потрепала себе все нервы и здровье,, они решали всегда что и как нам делать,,, никакой личной жизни,,, у нас сын ему 3 года скоро будет, но мы сним уже почти 10 месяцев как в разводе,,, ну как в разводе, мы офицально и небыли зарегистрированы,,, его родители не разрешили, хотья мы сыграли большую красивую свадьбу, но в загс не пошли,,, я на все тогда закрыла глаза так как сильно его любила, хотья и сейчас люблю но не жалею о том что ушла,,,, так как это была не жизнь а сущий ад с его родителями,,, хотья я даже не жалею что вышла за него замуж, зато у меня есть сыночек, которого люблю больше жизни,,, даже иногда думаю что еслибы у меня была бы возможность вернуть все назад и не выйти за него замуж, я бы всеравно вышла бы, хотябы за то что Бог подарл мне такое чудо,,,

Гость
#11
Гость

У самой такая же ситуация была,,, Я сама армянка и вышла замуж за армянина,,, только мы живем в Армении,,, как бы я не боролась они оказались силнее, я не смогла добиться того чтобы жить отдельно,,,, хотя здесь очень даже многие, можно даже сказать большенство молодых пар после свадьбы живут отдельно,,,, его тоже все любили и уважали везде, он тоже был очень воспитанным и всегда относслся ко мне очень хорошо, у нас была большая любовь,,, 3 года с его родителями я потрепала себе все нервы и здровье,, они решали всегда что и как нам делать,,, никакой личной жизни,,, у нас сын ему 3 года скоро будет, но мы сним уже почти 10 месяцев как в разводе,,, ну как в разводе, мы офицально и небыли зарегистрированы,,, его родители не разрешили, хотья мы сыграли большую красивую свадьбу, но в загс не пошли,,, я на все тогда закрыла глаза так как сильно его любила, хотья и сейчас люблю но не жалею о том что ушла,,,, так как это была не жизнь а сущий ад с его родителями,,, хотья я даже не жалею что вышла за него замуж, зато у меня есть сыночек, которого люблю больше жизни,,, даже иногда думаю что еслибы у меня была бы возможность вернуть все назад и не выйти за него замуж, я бы всеравно вышла бы, хотябы за то что Бог подарл мне такое чудо,,,

И поэтому извини но посоветовать что то я не смогу, это уже ты сама должна решать, готова ли ты к таким сложностьям или нет,,, потому что не жди что они его отпустят, это будет сложно, мучительно и обидно,,,
Во всяком случае я желаю тебе удачи, пусть у тебя все получиться, какой бы выбор ты не сделаешь,,,, Будь счастлива,,,

Гость
#12

Автор, или раздельно или никак. Если вместе с ними, 100% не хорошая история.

Вышивка бабушка и дедушка ваш козырь.

Гость
#13

Ваши т9

Гость
#14

встречаешься с армянином и до сих пор не знаешь что это народ южный.
а значит женщина всегда должна подчиняться мужчине во всем и беспрекословно. позвали родители?
значит нужно смириться.
нужно отдать ребенка родителям на воспитание?
значит так тому и быть..нужно смириться.
для южных народов родители это святое.
только так. иначе будет капут.
если не согласна с таким порядком вещей..то значит нужно заранее ему сказать об этом.. тогда свадьбы не будет

Гость
#15

он никогда не ослушается родителей. женщину он сможет променять..но не маму. ни при каких обстоятельствах. с этого нужно начинать весь разговор. хочешь нормальных с ним отношений - всецело слушайся его маму. от его мамы будет зависеть дальнейшая ваша жизнь. ты сама выбрала армянина. "назвался груздем - полезай в кузов"

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема