Гость
Статьи
не готова к детям
Обсуждение закрыто

не готова к детям

Мне 24 года.Мужу 28 лет. Женаты 5 лет. Я заканчиваю учебу в университете, не работаю.Работает муж.Живем отдельно. Муж очень хочет детей. И всегда хотел. А я нет. Меня в беременности отталкивает и пугает практически всё.Я люблю долго спать и много спать, не люблю особо заниматься домашними делами. Делаю только потому что надо. Дети будут меня ограничивать в этом. Также не смогу пойти куда захочу. Боюсь стать заложником в собственном доме.Подруг у меня нет.Они все разъехались кто куда.Родители живут далеко, за городом. Также боюсь, что вся домашняя работа будет целиком на мне. Муж восторженно смотрит на других мамашек с детьми и ждет-не дождется, когда же я буду так же с коляской по улице гулять. Причем о его участии в воспитании детей не говорится ни слова.Это сугубо женская обязанность. Я уговорила его подождать, пока я не окончу учиться. Теперь настал момент окончания. И муж уже в предвкушении продолжения рода. Но во не всплыли прежние страхи. И самый большой страх-я БЕЗУМНО боюсь боли во время родов. За ужином муж муж снова завел эту тему. Он любит попрекать меня тем,что я не люблю работу по дому. И сказал, что когда появятся дети,то у меня ее станет только больше. Я взяла и ляпнула, что не хочу детей. А он обиделся(мы же договаривались,а я сливаюсь). Сказал, что не видит смысла больше со мной жить, найдет другую, которой ребенок в радость будет. Сегодня ушел на работу, ни слова не сказав. Я на нервах. Что делать? Взять волю в кулак и рожать? Мужа люблю, потерять не хочу. Да и кто меня такую ленивую терпеть еще будет.

L
41 ответ
Последний — Перейти
freedom
#1

Автор, вы бы лучше подумали не о детях, а о том, что муж вас не любит и ни в грош не ставит. По дому помогать не собирается, за инкубатор держит. Даже если бы Вы детей хотели, от такого урода рожать - себе дороже. Вы потом взвоете и рехнётесь в декрете и всё равно с ним разведётесь и с прицепом останетесь.

Гость
#2

И что от нас нужно? Уговорить мужа потратить свою жизнь на ленивую эгоистку? У вас разные взгляды на жизнь. Вопрос только в том, сколько времени вы потратите друг на друга прежде чем разойдетесь. Или это просто очередная разводка пустоголовой ко ко.

Гость
#3
freedom

Автор, вы бы лучше подумали не о детях, а о том, что муж вас не любит и ни в грош не ставит. По дому помогать не собирается, за инкубатор держит. Даже если бы Вы детей хотели, от такого урода рожать - себе дороже. Вы потом взвоете и рехнётесь в декрете и всё равно с ним разведётесь и с прицепом останетесь.

Муж работает, после работы приходит и делает работу по дому. А она зачем? Для красоты? Тупо хотелки ее удовлетворять?

freedom
#4
Гость

freedom
Автор, вы бы лучше подумали не о детях, а о том, что муж вас не любит и ни в грош не ставит. По дому помогать не собирается, за инкубатор держит. Даже если бы Вы детей хотели, от такого урода рожать - себе дороже. Вы потом взвоете и рехнётесь в декрете и всё равно с ним разведётесь и с прицепом останетесь.
Муж работает, после работы приходит и делает работу по дому. А она зачем? Для красоты? Тупо хотелки ее удовлетворять?

все работают так или иначе. А детей вдвоём делают и воспитывать должны вдвоём. Для вас это, наверное, будет большим откровением, но в Европе оба родителя чаще всего работают и оба в то или иное время берут декретные дни. Это только у наших мамкиных диванных домостройщиков собственный дом и дети вызывают такую оторопь, что прям не знают, с какой стороны подойти. Делать всю работу по дому мужа никто не заставляет, но при нормальных отношениях между супругами её разделяют.

Гость
#5

Пока не нужно вам детей, вы не готовы к этому

Гость
#6

У меня дежа вю? Недавно была такая тема, прямо слово в слово

Гость
#9

Я тоже не хочу и не готова к детям. Муж мой выбор принимает. Мне 24, ему 29

Зануда
#10

Нехорошо, Автор. Надо было сразу так и сказать ему, что не хотите детей в принципе. Получается, соврали.

freedom
#11
Алла

а почему вы с мужем живете по отдельности?

вы понимаете разницу между словами "отдельно" и "раздельно"? Гугл в помощь

Гость
#12
Зануда

Нехорошо, Автор. Надо было сразу так и сказать ему, что не хотите детей в принципе. Получается, соврали.

Там и муж иппучее существо:засматривается на коляски при условии,что он с приплодом дел иметь НЕ будет.Начнется шантаж:"Ты жеженщинатыдолжналюбитьдетей.."Ну и по хозяйству тоже никак..
Заиппись вариантик.

Масло для кутикулы
#13

Почему бы не найти мужчину, у которого уже есть ребенок или кто их в принципе не хочет?
Если не хочешь, то рожай, не имеешь права жизнь ломать человеку. Вы вместе планировали семью.

Гость
#14
Алла

а детей тебе лучше не иметь.. а то будешь потом тут вонять :"родила и пожалела". муж только с тобой время теряет. ленивая ты скотина

А вот и счастливая жена и мать подтянулась ))

freedom
#15
Масло для кутикулы

Почему бы не найти мужчину, у которого уже есть ребенок или кто их в принципе не хочет?
Если не хочешь, то рожай, не имеешь права жизнь ломать человеку. Вы вместе планировали семью.

исходя из рассказа автора, я бы не сказала, что здесь было какое-то планирование семьи осознанное. Просто мужу пригорает обзавестись наследником своего дивана, желательно пальцем о палец не ударив и заглядывая раз в день в коляску на 5 минут.

L
#16

Мы живем в частном доме. у нас огромный огород, еще и хоз.подворье. Я выросла в квартирном доме, хозяйства и огорода никогда не было. Соответственно так толком ничего делать и не научилась.А муж мне в пример молодую соседку ставит и при каждом удобном случае приговаривает какая она молодец. Первого ребенка родила в 21, второго через 2 года.И живут припеваючи. Она меня на 2 года старше. А вот такая-сякая.

Зануда
#17
Гость

Там и муж иппучее существо:засматривается на коляски при условии,что он с приплодом дел иметь НЕ будет.Начнется шантаж:"Ты жеженщинатыдолжналюбитьдетей.."Ну и по хозяйству тоже никак..
Заиппись вариантик.

Да уж, они оба хороши.

L
#18

Мы встречались 3 года. Я с ним с 17 лет. До этого никого не было. Вот он меня тепленькую дурочку в оборот и взял. Сказал либо свадьба, либо до свидания. Я люблю его, потерять не хочу.Вот и вышла замуж, до конца не поняв всей ответственности. А теперь вот новые проблемы. К слову, муж без вредных привычек, работящий, чистоплотный, по друзьям не шляется. Считает, раз семью завели, то никаким друзьям в ней не место.

Гость
#19

Выскакивая замуж в 19 лет Вы о чем думали? Уверена, что только о красивом платье или о всяких ништяках. Вас ведь палками не гнали, автор, могли бы подождать человека, имеющего опыт самостоятельного проживания и умеющего себя обслужить. Вы сами торопились, как будто Вам глубоко за 40, и это последний шанс.

freedom
#20
L

Мы встречались 3 года. Я с ним с 17 лет. До этого никого не было. Вот он меня тепленькую дурочку в оборот и взял. Сказал либо свадьба, либо до свидания. Я люблю его, потерять не хочу.Вот и вышла замуж, до конца не поняв всей ответственности. А теперь вот новые проблемы. К слову, муж без вредных привычек, работящий, чистоплотный, по друзьям не шляется. Считает, раз семью завели, то никаким друзьям в ней не место.

вы сейчас типичного домашнего тирана описываете. Ещё и шантажиста. Как на ребёнка решитесь, так ягодки и дозреют - вообще никаких прав у вас не останется, кроме как с коляской до магазина дойти. Ищите лучше работу, раз образование у вас уже есть. Стремление изолировать партнёра от окружающего мира - первый очень тревожный звоночек.

Guest
#21

Автор, в топ-ку такого мужа, он думает исключительно о себе, а не о вас и вашем здоровье. Да и рано в 24 рожать, успеете еще. Для мужиков слово "родить" это все равно что в форточку покурить. Не им же расхлебывать. Я хоть и чуть постарше вас но пока тоже но тороплюсь (была неудачная Б.) . и теперь вообще как отрезало(((( стремно...но мой вроде с пониманием относится( поговорите с ним, вас тоже можно понять. А если он на вас повесит все обязанности и на время бер-ти и после? На словах они все хотят и умиляются,а как на деле, так ... .

L
#22

Соседку эту наш нынешний сосед из деревни привез и женился. Сразу ребенка задул. Она такая бабища, как лошадь все дома делает, тяжести носит. А муж только стоит руки-в-боки. А я такая миниатюрная-48 кг. Мужу моему я кажусь мешком с костями.он хочет, чтобы была ***-дирижабль. Надеется за время беременности меня откормить. А я не хочу толстеть. И рассматриваю это желание толстушки жены как способ отогнать от меня мужское внимание

Гость
#23
Guest

Автор, в топ-ку такого мужа, он думает исключительно о себе, а не о вас и вашем здоровье. Да и рано в 24 рожать, успеете еще. Для мужиков слово "родить" это все равно что в форточку покурить. Не им же расхлебывать. Я хоть и чуть постарше вас но пока тоже но тороплюсь (была неудачная Б.) . и теперь вообще как отрезало(((( стремно...но мой вроде с пониманием относится( поговорите с ним, вас тоже можно понять. А если он на вас повесит все обязанности и на время бер-ти и после? На словах они все хотят и умиляются,а как на деле, так ... .

На деле все очень плохо.Посмотрите туппо просто,кто на собрания родительские в школы ходит.Что-то мужчины там бывают краайне редко!
Издавна повелось.что женщина увлечена темой детей типа это что-то вроде развлечения.

Гость
#24
L

Мы встречались 3 года. Я с ним с 17 лет. До этого никого не было. Вот он меня тепленькую дурочку в оборот и взял. Сказал либо свадьба, либо до свидания. Я люблю его, потерять не хочу.Вот и вышла замуж, до конца не поняв всей ответственности. А теперь вот новые проблемы. К слову, муж без вредных привычек, работящий, чистоплотный, по друзьям не шляется. Считает, раз семью завели, то никаким друзьям в ней не место.

мужчина вступает в брак с одной целью-он считает раз взял тебя в жёны-то ты теперь ему обязана до конца своих дней! плюс он надеется,что ты никогда не изменишь ему( ведь штамп все таки:)!при этом он сам будет е,#ать десятерых на стороне!
смешно,что ты любишь этот калл!))
мужчина ,который любит, никогда не скажет "либо свадьба,либо до свидание"
Я бы на твоем месте просто изменила бы такому г,#вну!! :))

Гость
#25
L

Мы встречались 3 года. Я с ним с 17 лет. До этого никого не было. Вот он меня тепленькую дурочку в оборот и взял. Сказал либо свадьба, либо до свидания. Я люблю его, потерять не хочу.Вот и вышла замуж, до конца не поняв всей ответственности. А теперь вот новые проблемы. К слову, муж без вредных привычек, работящий, чистоплотный, по друзьям не шляется. Считает, раз семью завели, то никаким друзьям в ней не место.

Что за манипуляции??
Либо свадьба прямо вот сейчас,либо пошла вон!!Либо вот родишь прямо вот сейчас,либо пошла вон!Либо сама на "пять" по хозяйству все делаешь,либо опять пошла...
Вы сами НИЧЕГО в упор не замечаете?Вам надо книгу"Зачем он это делает" или Тани Танк прочесть.
Типичный манипулятор, в стиле нарцисса.Ищите ,где жить одной,работу и сами себя обеспечите, при отсутствии деток.Дальше будет хуже.
Вы .что,приложение к нему.

L
#26

Детей я не то чтобы не хочу в принципе, просто как представлю всю эту хлопотную жизнь, и все желание пропадает. Беременность, роды, бессонные ночи, подгузники, коляски, преимущественно привязанный к дому образ жизни... Бррр... А муж еще и не одного ребенка хочет. Он осуждает семьи, где только один ребенок. Говорит, что это бабы обленились. Вот раньше было семеро по лавкам. А сейчас-3 ребенка и мать героиня.Смех.

Гость
#26
L

Соседку эту наш нынешний сосед из деревни привез и женился. Сразу ребенка задул. Она такая бабища, как лошадь все дома делает, тяжести носит. А муж только стоит руки-в-боки. А я такая миниатюрная-48 кг. Мужу моему я кажусь мешком с костями.он хочет, чтобы была ***-дирижабль. Надеется за время беременности меня откормить. А я не хочу толстеть. И рассматриваю это желание толстушки жены как способ отогнать от меня мужское внимание

так и вали к маме, неликвид

vereteno
#27

Это нормально что ты не хочешь попасть в касту рабов. Ты хочешь оставаться в касте свободных. Копрофилия, газики и прочие колики не для тебя. Ты выбираешь крепкий и спокойный сон. Ты эгоистка и видимо в тебе отсутствует ген рабства. Это прекрасно. Не всем так везет. Большинство женщин с рождения принадлежат касте рабов. Муж твой на рабынь засматривается потому что это его идеал женщины как и большинства из касты свободных то есть мужчин. Он любит рабынь, они приятны его взору и тебя он хочет сделать такой же рабыней. После чего он уйдет делать рабынями еще не имеющих детей женщин. Это классика. Решать только тебе: хочешь ли ты быть в самой низшей, неуважаемой касте рабов, которые всю свою жизнь пашут на своих детей и зависимы от них так как те зависимы от родителей(в 95 %только от матери,конечно же, как и в природе у других животных) или желаешь остаться в высшей касте свободных и независимых мужчин и женщин.

Гость
#28
L

Детей я не то чтобы не хочу в принципе, просто как представлю всю эту хлопотную жизнь, и все желание пропадает. Беременность, роды, бессонные ночи, подгузники, коляски, преимущественно привязанный к дому образ жизни... Бррр... А муж еще и не одного ребенка хочет. Он осуждает семьи, где только один ребенок. Говорит, что это бабы обленились. Вот раньше было семеро по лавкам. А сейчас-3 ребенка и мать героиня.Смех.

НУ ИИ??
1.Осуждает семьи без детей.А ему-то что??
2.Бабы обленились.То есть,вы для него только баба.
3.По хозяйству НЕ помогает.
4.3 ребенка -смех????Во где эгоизм.Их еще выносить надо и обеспечить.
Вы в таком коротком рассказе описали ид++та.Если он ко всем так относится,то и к вам будет то же самое.

Гость
#29
vereteno

Это нормально что ты не хочешь попасть в касту рабов. Ты хочешь оставаться в касте свободных. Копрофилия, газики и прочие колики не для тебя. Ты выбираешь крепкий и спокойный сон. Ты эгоистка и видимо в тебе отсутствует ген рабства. Это прекрасно. Не всем так везет. Большинство женщин с рождения принадлежат касте рабов. Муж твой на рабынь засматривается потому что это его идеал женщины как и большинства из касты свободных то есть мужчин. Он любит рабынь, они приятны его взору и тебя он хочет сделать такой же рабыней. После чего он уйдет делать рабынями еще не имеющих детей женщин. Это классика. Решать только тебе: хочешь ли ты быть в самой низшей, неуважаемой касте рабов, которые всю свою жизнь пашут на своих детей и зависимы от них так как те зависимы от родителей(в 95 %только от матери,конечно же, как и в природе у других животных) или желаешь остаться в высшей касте свободных и независимых мужчин и женщин.

Вот уж точно рабыня: ему троих надо.но заниматься ими он не собирается,о чем сразу и доложил.
Автор,он вам.что,раньше не сообщал,что дети -это женское дело и заниматься он ими не будет??И про то,что быт будет висеть на вас,тоже не предупреждал??
Тут дело даже не в ребенке.
Вы правильно подвох чуете.Он вам внушает,что вы плохо с бытом справляетесь,но при этом сам им ВООБЩЕ не занимается.

Нурбану
#30

Вашему мужу на вас пофиг. У него только его хотелки а что вам мучиться и возится, это ему до лампочки. Бегите от него. Я тоже рожать боюсь. Но я знаю что мой муж всегда будет рядом и с ребёнком будет помогать. Так что оба хотим детей и они у нас в планах. В вашем случае такое не желание потому что вы понимаете подсознательно, что это не тот человек.

Домашний мальчик 28 лет
#31
L

Детей я не то чтобы не хочу в принципе, просто как представлю всю эту хлопотную жизнь, и все желание пропадает. Беременность, роды, бессонные ночи, подгузники, коляски, преимущественно привязанный к дому образ жизни... Бррр... А муж еще и не одного ребенка хочет. Он осуждает семьи, где только один ребенок. Говорит, что это бабы обленились. Вот раньше было семеро по лавкам. А сейчас-3 ребенка и мать героиня.Смех.

Живи для себя и в свое удовольствие как все нормальные люди, раз не хочешь становиться ходячим инкубатором. Зачем совершать поступки или действия которые принесут только неудобства с печалью?

Гость
#32
L

Детей я не то чтобы не хочу в принципе, просто как представлю всю эту хлопотную жизнь, и все желание пропадает. Беременность, роды, бессонные ночи, подгузники, коляски, преимущественно привязанный к дому образ жизни... Бррр... А муж еще и не одного ребенка хочет. Он осуждает семьи, где только один ребенок. Говорит, что это бабы обленились. Вот раньше было семеро по лавкам. А сейчас-3 ребенка и мать героиня.Смех.

на западе знают , насколько это страшно тратить молодость на детей! и часто рожают после 35!
скажи мужу,что будет давить на тебя, так ты вмиг променяешь его на иностранный аналог!:)))
иностранцы любят русских баб, познакомься с ним в инете,-он сам приедет за тобой в рашу и поможет с документами!))
у тебя европейский менталитет, у твоего мужа-советский ;))

Гость
#33
Гость

на западе знают , насколько это страшно тратить молодость на детей! и часто рожают после 35!
скажи мужу,что будет давить на тебя, так ты вмиг променяешь его на иностранный аналог!:)))
иностранцы любят русских баб, познакомься с ним в инете,-он сам приедет за тобой в рашу и поможет с документами!))
у тебя европейский менталитет, у твоего мужа-советский ;))

Какой там советский -28 лет...Вырос уже в другое время.Скорее.старорежимный какой-то.

Гость
#34
freedom

Масло для кутикулыПочему бы не найти мужчину, у которого уже есть ребенок или кто их в принципе не хочет?
Если не хочешь, то рожай, не имеешь права жизнь ломать человеку. Вы вместе планировали семью.
исходя из рассказа автора, я бы не сказала, что здесь было какое-то планирование семьи осознанное. Просто мужу пригорает обзавестись наследником своего дивана, желательно пальцем о палец не ударив и заглядывая раз в день в коляску на 5 минут.

Абсолютно согласна со всеми комментариями freedom!Прислушайтесь,автор.Ветка на 80% адекватно вам всё сказала.Если муж женился,для продолжения "рода",не пойми какого-бегите,роняя тапки.Но вы ведь,не послушаете.Дело,не в лени.Ваш человек этого и не заметит.Муж-явно,не ваш.Пусть идет к другой,если пугает этим.Вам сравнить не дали,есть гораздо лучше и адекватнее мужчины.

Гость
#35

автор,у тебя другая ментальность, психика! не российская! не вздумай рожать в угоду ему!
б,#ядь,твой муж малолетка не имея воображения ни.#уя не представляет ,насколько это тяжело воспитывать ребенка?!
либо этот старый п,идор заимел возрастные комплексы и хочет за счет тебя тупо самоутвердиться среди социума и друзей, что он не импотент и способен зачинать детей!..... много детей!..... целых троих!:))

Гость
#36

[quote="L" message_id="60722524"]Детей я не то чтобы не хочу в принципе, просто как представлю всю эту хлопотную жизнь, и все желание пропадает. Беременность, роды, бессонные ночи, подгузники, коляски, преимущественно привязанный к дому образ жизни... Бррр... А муж еще и не одного ребенка хочет. Он осуждает семьи, где только один ребенок. Говорит, что это бабы обленились. Вот раньше было семеро по лавкам. А сейчас-3 ребенка и мать героиня.Смех.[

О хосподи..., автор..., вы где откопали такое "чудо"-"мужчинку"-о.в.у.л.я.х.у. с мировоззрением времен СССР?? Вы уверены, что у него между ног ч.Л.е.н? Там уже наверно матка отросла? Может у него гормональный сбой? Женские эстрогены превалируют над мужскими андрогенами? Это просто кошмар какой то..., брр

Гость
#37
Гость

Гостьна западе знают , насколько это страшно тратить молодость на детей! и часто рожают после 35!
скажи мужу,что будет давить на тебя, так ты вмиг променяешь его на иностранный аналог!:)))
иностранцы любят русских баб, познакомься с ним в инете,-он сам приедет за тобой в рашу и поможет с документами!))
у тебя европейский менталитет, у твоего мужа-советский ;))
Какой там советский -28 лет...Вырос уже в другое время.Скорее.старорежимный какой-то.

\\\\\\\\\\\\у него Русь в голове! 16 век! срочно надо ему заделать десятерых:)))

Гость
#38

У меня подруга институтская под таким же давлением родила (давили муж и мать). Вынашивание было адом..., блевала почти каждое утро, на последних сроках геморрой появился, лечила почти год, вылезли пигментные пятна, которые даже после родов так и не прошли, а на лазерную шлифовку денег нет, набрала 15 кг веса, при чем есть не могла, блевала и тошнило, но кг прибавлялись, потому как они гормональные. Приходила часто ко мне в гости, плакала, жаловалась, смотреть на нее без слез не могла, с животом как неповоротливая утка, ни нагнуться, ни обуться, сидеть по долгу не могла, спина ныла, ноги к вечеру отекали и превращались в столбы. На 9 месяце позвонила вся в слезах, говорит ложилась спать ничего не было, проснулась посмотрела в зеркало на живот и ужаснулась- весь живот исполосован растяжками сине-багровыми . Врач сказала, такое часто бывает-на поздних сроках плод резко прибавляет в росте и весе и бедная кожа просто не успевает растянуться за такой короткий промежуток времени (буквально за несколько часов или суток кожа рвется в прямом смысле этого слова) и это, к сожалению. тоже все гормональное и с этим ничего не сделаешь. Подруга всю беременность юзала дорогие кремы питательные от растяжек, а толку...Когда родила, не успев отойти от шока и боли, то же самое произошло и с грудью. За каких то пару дней ее красивую грудь 3 размера разорвало до 4,5 размера!! Я была в шоке.. Честно не знала, что так бывает.Просто резко прибыло молоко и все...прям как у коров.., ужас...

Гость
#39

Третий год уже не может оправится от такого стресса.. На пластику денег нет. Растяжки убирать это тоже огромные деньги (весь живот, бедра и грудь) Грудь естественно после кормления сдулась и остались висящие мешочки сморщенные (особенно видно, когда она нагибается). Талия исчезла, так как во время беременности все расходиться, расширяется. В итоге в 25 лет она имеет тело 45-летней женщины.. Я помогала ей с деньгами, сколько могла, при борьбе с растяжками. Потому как сама убирала несколько у себя, которые появились в подростковый период. Но подростковые растяжки они другие, они тоненькие, их очень мало, они не такие глубокие, как родовые и легко убираются, поэтому мне хватило всего 2 процедуры, чтобы их убрать..., а подруге такие шрамы после родов надо убирать годами.., и полностью они уже точно не исчезнут. Вот недавно добавила ей денег на инъекции от растяжек, может поможет.., очень жалко на нее смотреть. Муж воспринимает ее как мать своего ребенка и все. За изменой застукан не был... но она подозревает. Секс теперь у них только тогда, когда свекровь соизволит посидеть с ребенком, а это бывает раз в полгода и в полной темноте. Ребенок очень проблемный... , часто болеющий, (в прочем как и все) , раньше ночами не спала из-за колик и поноса. Теперь приходится подскакивать в 3 ночи из-за зубов, зубы почему то болят, подрывается в 7 утра, чтобы поднять, умыть, собрать, одеть чадо в сад, потом прется с ним к этому самому саду, потом вся в мыле скачет на работу,потом с работы также вся в мыле прется опять в сад и так изо дня в день, день сурка.

Гость
#40

Муж не может увозить и забирать, так как пашет на работе до 9 вечера ( а как иначе? дети- это огромные расходы) У подруги зуб во время беременности раскрошился от дефицита витаминов, нужно лечить и ставить, а денег у же 3 год ни на что, кроме ребенка не хватает. Хотя если смотреть со стороны то у них семья обычная среднестатистическая, с привычными бытовыми проблемами, а на деле... тихий ужас.. , я просто знаю как все изнутри , так как ее семья у меня на виду. Жаловалась подруга своей матери , а та ей резко выкрикнула: ой.., из-за живота и груди она переживает, тьфу! Скажи спасибо, что без особых осложнений родила! А то я вообще порвалась вся! три месяца не могла сидеть нормально!
Ну за то муж похвастался в курилке перед друзьями- мол –смотрите ! я тоже могу! Я-самец! Я оплодотворил! Дайте мне нобелевскую премию за сей героический поступок!! ))

Нат
#41

Я не люблю детей и в ближайшее время точно не настроена их рожать, с мужем поднимали этот вопрос гипотетически, что "когда-нибудь возможно да". У меня очень интересная и насыщенная жизнь, и даже при наличии няни и домработницы - я не готова морально осознавать что на мне висит громобойная ответственность за кого-то длиной лет в 20 минимум. Можно конечно родить на риск - возможно гормоны свое возьмут, но я рисковать в этом вопросе не хочу. На вашем месте я бы не заморачивалась вообще, вам 24, какие дети? Мужу можете выставить ряд условий: няня, помощница по дому и тп. Не готов? Ну так и вы не готовы.

Гость
#42

(...) Ну за то муж похвастался в курилке перед друзьями- мол –смотрите ! я тоже могу! Я-самец! Я оплодотворил! Дайте мне нобелевскую премию за сей героический поступок!! ))[/quote]
\\\\\\\\
грязные-прегрязные мужские души!
а ещё они жалуютя ,что мы их не любим в раше!!

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем