Гость
Статьи
Хочу устроить проверку

Хочу устроить проверку

Я с молодым человеком почти год в отношениях.Уже больше месяца мы находимся в разных странах по некоторым обстоятельствам.Молодой человек пока я была с ним в городе был не заинтересован в общении с друзьями,проводил все время со мной и не мог без меня.Сейчас он начал пропадать с друзьями часто,часто уставший,стал агрессивным,стал более наплеваткльски относится к отношениям.Я понимаю, расстояние,все дела,но хотелось бы для спокойствия проверить,незанулял ли он с другими девахами.Обращаюсь к девушкам,которые прочитают это.Милые дамы,войдите в положение, помогите.Можете написать ему и проверить?сама фейков и знакомых,которые могли бы помочь не имею.Кто действительно хочет помочь-отпишите,я скинула ссылку.

Крестовская
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вдруг милые дамы решат увести у вас парня?))

Гость
#2
Гость

а вдруг милые дамы решат увести у вас парня?))

Тссс. Не вспугни. Всю контору палишь))

#3
Гость

а вдруг милые дамы решат увести у вас парня?))

уйдет-значит так дорожил мной,не пройдет проверку.да и вряд ли тут будут девушки с его города

Гость
#4

Что за развод, трудно фейк создать что ли, не верю чтобы девушка так рисковала контору спалить так, нефиг делать

свитер с оленями
#5

здесь и проверок не нужно,или вы его хотите мордой ткнуть? конечно гуляет, конечно с телочками,не будьте дурой.

Гость
#6

Согласна, на какую почту тебе написать?

Софа
#7

н ах у йй это надо

ОЛЯ
#8

где доверия нет и развития не будет.

Крестовская
#9
Гость

Согласна, на какую почту тебе написать?

http://vk.com/id252239643

Гость
#10

Автор, форума начитались? А поняли уже или нет, чем такие проверки заканчиваются? так вот: они заканчиваются окончанием отношений. Вперед!

Гость
#11

Ну я ему написала, а он меня в чс добавил)) проверку прошел)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: