Гость
Статьи
Он любит за пятерых

Он любит за пятерых

Может со мной что-то не так,но мне всегда нравились те,кто кнутом и пряником,сначала признаются в любви ,а потом холодны,потом опять трепетно любят,и снова холодны.Меня это всегда раззадоривало,и я влюблялась еще больше в человека,до зависимости какой-то.Прямо азарт разбирал,хотела снова привлечь его и понравиться.Ужас,у меня точно не все в порядке ,вот и сейчас,замечаю,парня люблю не так пылко,потому что любит он и заботиться за пятерых просто,а мне нужны те эмоции,вечной погони за счастьем.....Помогите разобраться,может у кого-нибудь также было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

нет, мы наслаждаемся тихим счастьем
а у вас психика незрелая

даздраперма
#2

посты на моей стене посвящены незрелым личностям , этот опыт давно пережит😊

даздраперма
#3

у меня просто ребенок уехал, появилась возможность высыпаться, заниматься телом, здоровьем и я успеваю наслаждаться моментами ...
а любовь, как пишут, теплое приятное чувство, с мечтами о будущем, а не взрыв гормонов и адреналина..
поэтому все у нас хорошо, и будет только лучше😊

11
#4

У меня та же история. И я давно уже не юная барышня, но стабильно спокойное счастье - не мое. Я и мужа-то начала замечать, как только у него любовница появилась, без любовницы он мне на.фиг не нужен был. Сейчас куда-то делась, мерзавка....что делать, не знаю.

#5

вы прямо как я) но это плохо) вы мазохистка или как еще назвать? жертва? нужно любить тех, кто любит тебя. а вы, видимо, в детстве не наигрались, поэтому сейчас игра в "ближе-дальше" вас так привлекает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: