Гость
Статьи
Вы сталкивались когда …

Вы сталкивались когда то с приворотом?

Подруга моего мч его приворожила. Всякие остуды,заговоры помогали временно ,но сегодня был сделан еще один приворот. Чувствую что потеряла его. Что мне делать? Кто с таким сталкивался?

София
125 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Голову лечить и книги умные читать - тогда не будешь в чушь верить.

Гость
#2

Нет, я сталкивалась только с поворотами, отворотами, заворотами, разворотами.
А также на этом форуме сталкивалась с туппицами, верящими в эту лабуду.

Гость
#4

Привет! А откуда вы узнали что это приворот?

София
#5
Гость

Привет! А откуда вы узнали что это приворот?

Это видно было - пропадал у нее в гостях ,иногда и я была,говорил о ней,пытался помирить когда ссорились.очень начал пить. Щас в другой стране и охладел ко мне,а она ему пишет и наяривает ( он скрывает это от меня). Целовались и обнимались при мне. Я полгода с ним скандалила. А мне твердит что любит ,хочет жениться , и детей. Да только все никак.

Гость
#6

Бросьте его. Зачем вам эта грязь. Приворот это или нет о вас ноги вытирают.

Гость
#7
София

Это видно было - пропадал у нее в гостях ,иногда и я была,говорил о ней,пытался помирить когда ссорились.очень начал пить. Щас в другой стране и охладел ко мне,а она ему пишет и наяривает ( он скрывает это от меня). Целовались и обнимались при мне. Я полгода с ним скандалила. А мне твердит что любит ,хочет жениться , и детей. Да только все никак.

Ну какой же это приворот? Это кобелизм обыкновенный.

Гость
#8

Знающие люди говорят, что это сложно. И бывает очень редко. Правильно сказали- просто кобелизм.

Гость
#9

Это существует. Но те, кто это делает аотом заплатят вдвойне!!!

Гость
#10
Гость

Это существует. Но те, кто это делает аотом заплатят вдвойне!!!

Уверены,что заплатят?Или это вы себя так успокаиваете?Есть реальные люди,которые поплатились,где они?

Гость
#11

Отличная отмазка, надо будет изпользовать когда на горячем поймают, я весь в белом меня приворожили )

Гость
#12
Гость

Это существует. Но те, кто это делает аотом заплатят вдвойне!!!

Ни приворотов ни кармы не существует. Как у человека (которого вы лично считаете мыдраком а для других он замечателен - и с чего бы тогда ему карма прилетела бы) случается в жизни неприятности, вы сразу несетесь орать - вот вот карма, это и смех и грех. Вы хоть одного человека встречали у кого ни разу в жизни неприятностей не было? Это годится только себя успокаивать, когда человек ссыкло ответить на подлянку и надеется что кто то другой это сделает за него.

Гость
#13

У меня подруга привораживала свою первую любовь на месячные. Итог: 15 лет они были в разлуке, но никак не могли забыть друг друга, у нее за плечами два несчастных брака, у него один, в котором жена погибла. Он один воспитывал дочь и об отношениях не помышлял. Потом их помирил общий сын - и они тепиерь снова вместе, поженились, наладили общий бизнес и живут очень хорошо.
Я делала заговор (не приворот, а заговор) на встечу с нужным человеком - встретила его аж 4 раза за две недели (раньше годами не виделись), потом прочитала заговор на разжигание страсти - в итоге он приехал и призналася, что забыть меня не может, предложил отношения. Мы встеччаемся уже три месяца, страсть просто зашкаливает. Сами думайте, верить или нет.

Гость
#14
Гость

У меня подруга привораживала свою первую любовь на месячные. Итог: 15 лет они были в разлуке, но никак не могли забыть друг друга, у нее за плечами два несчастных брака, у него один, в котором жена погибла. Он один воспитывал дочь и об отношениях не помышлял. Потом их помирил общий сын - и они тепиерь снова вместе, поженились, наладили общий бизнес и живут очень хорошо.
Я делала заговор (не приворот, а заговор) на встечу с нужным человеком - встретила его аж 4 раза за две недели (раньше годами не виделись), потом прочитала заговор на разжигание страсти - в итоге он приехал и призналася, что забыть меня не может, предложил отношения. Мы встеччаемся уже три месяца, страсть просто зашкаливает. Сами думайте, верить или нет.

Что за заговор? Где нашли?

Гость
#15

если приворот-вам проще его оставить. Не снять приворот полностью. Если нет приворота-опять же лучше такое добро отдать даром той, которая так его добивается.

Гость
#16

У меня на мужа был приворот сделан, но я сама не снимала его, так как побоялась. Мне снимала одна женщина, зовут ее Тамара Дидиани, но сейчас не знаю, принимает или нет.

Гость
#17
Гость

У меня на мужа был приворот сделан, но я сама не снимала его, так как побоялась. Мне снимала одна женщина, зовут ее Тамара Дидиани, но сейчас не знаю, принимает или нет.

реклама шарлатанов?

Гость
#18

приворот существует конечно.. это бесы. их сначала маг вызывает, подчиняет заговорами и насылает на человека на определенное время (обычно на полгода) чтобы они протянули канал между ними чтобы он все время думал о ней, закрыли некоторые энергоцентры, чтобы усыпить душу, создать между ними единую волну. это зомбирование. Плата за это вмешательство будет жестокая и у нее и у него. он в этом тоже виноват в чем-то раз Всевышний позволил бесам управлять им. поэтому расплата коснется его тоже. но сделать приворот очень очень сложно. нужен виртуозный колдун, который потребует много денег. так что тут скорее всего не в привороте дело

Гость
#19

Автор, в вашем случае это не приворот. Или неудачный приворот ( привязка). После приворота другая линия поведения.
Совет бросить мужика абсолютно верный.

Света
#20

Сталкивалась!!
Почти то же самое было!
Исправила женщина.
Напишите мне на почту, смогу рассказать, kukusa1@i.ua

Артем
#21

Я хочу предупредить всех тех кто собирается прибегнуть к магии !!! есть белая и черная магия, от черной магии можно получить желаемое , но потом куча побочек на вас же посыпится.... в белой магии нет проблем с этим . Случилось так , что мне нужна была помощь мага и при выборе я сразу выбрал белую магию. Много читал отзывов про магов, всех столичных, салоны и раздутые имена - сразу мимо. Разве не понятно , что это только комерция....? Нашел бабульку одну , зовут Тамара Маркова, озывов не много, но все положительные... Не прогадал, помогла старушка !!! за что ей огромное спасибо . Так что советую tomara.marckova2010@yandex.ru

Гость
#22

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

gana pa
#23

Осторожность
Не верьте им
Ведьма Магия
Тамара Маркова .

Это другие маги - мошеннические. Они берут деньги, ничего не делают, и они перенаправляют, они рекомендуют вам другую, предположительно сильную ведьму из них. И, наконец, ничего, денег нет, и ты все еще страдаешь.

Гость
#24

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Гость
#25

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#26

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#27

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

АНЮТА
#28

Здравствуйте! Я тоже когда-то делала приворот это же когда-то нарвалась на шарлатанов. Путем своих ошибок, хочу всем посоветовать вот что. Если вы решили найти какого-то колдуна для помощи, для приворота. Попросите его сделать диагностику по фото. Настоящий Колдун, маг, ясновидящий, без проблем про диагностирует ваши фотографии бесплатно. Постарайтесь поговорить с ним по Skype, телефону, или другим образом. Таким Макаром вы будете видеть что это реальный человек, почувствуете профессионализм его ответов. Потому как сейчас развелось очень много шарлатанов , зеков, которые разводят людей. Многие пишут что берут по результату, и на материалы ничего не требует, вот здесь если вы Обратитесь, это будет ваша самая большая ошибка. После того как разводила , мошенник , получит от вас данные все и небольшую историю ваших интимных подробностей, каким-то образом находит ваших Друзей и родственников в соцсетях. После чего пишет Вам что если вы не Заплатите ему большую сумму денег, то всю переписку он кидает всем вашим знакомым. Просто Будьте осторожны! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!!!

yanislavia
#29

Читала здесь уже отзывы на форуме про Марию Даверину vedzmara@gmail.com
Пожалуй, напишу и свой, поскольку считаю что такими людьми надо делиться , потому что очень много магов псевдомагов и шарлатанов, и действительно не хочется отдавать деньги впустую. Моя ситуация банальная и проста. Ушел любимый человек после длительных отношений. Отпустить очень тяжело. Я перебровала все что зависело от меня: звонила, писала, ждала после работы, даже с родителями его разговаривала. Ой а сколько слёз было. Так и появилась идея о привороте. Писала многим, ходила в центры. Где-то обманывала на мелкие суммы и раз на 50 000 рублей. У меня есть подруга, которая очень долго (лет 5) пыталась влюбить в себя мужчину с которым не было отношений никогда, наблюдала как менялись у него женщины, но подругу мою он, видимо, всерьез не воспринимал. Не могу сказать что у нее любовь была, скорее видела что он надежный и отличная партия по всем параметрам. У этого мужика появилась партнерша с которой он несвойственно для себя долго был в отношениях и собирался строить семью, просил о детях. На этом этапе моя подружка и нашла Марию. О дальнейших манипуляциях она в детали не вдавалась, но как результат мужчина со своей любимой разругался в пух и прах и было видно что обоих тянет (общались все в одной компании + взламывали почты мужчины), но вернуть отношения не могут. Очень быстро он сошелся с моей подругой и она для надежности забеременела. Дала наводку на Марию. У нее тогда еще сайта не было, только телефон, адрес и почта. Она подобрала мне специальный ритуал и буквально через полтора месяца мой парень стал сам выходить на контакт , а через еще несколько недель он вернулся. Но дальше, мне он показался уже каким-то ущербным и ненужным. Я разлюбила и не понимала зачем так долго убивалась. Но это моя история. У подружки же все хорошо, она с умом подходила к этому вопросу. Моя почта если кто хочет пообщаться на эту тему yanislavia@mail.ru

Гость
#30

Господи, какой бред.

Мария
#31

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами своей счастливой историей. Дело в том, что я долгое время была влюблена в одного молодого человека, но взаимной любви даже симпатии не получала. Моя жизнь была сплошными страданиями и отказами с его стороны. Спустя 2 года я решилась на крайность - приворот. Марию Орлову мне посоветовала подруга. Я сразу же обратилась к ней за помощью, написав ей на почту mariaor68@mail.ru. Мы обсудили весь сеанс, стоимость и эффект после сеанса. Девчонки, всё получилось! Любимый сам потянулся ко мне. Сейчас мы вместе и мы счастливы. Огромная благодарность Марии за оказанную помощь. Советую.

Олеся
#32

Моим помощником в возвращении мужа стала маг Кристина, она сделала приворот и мой суженный сам прибежал назад, конечно пойти на этот шаг было очень трудно, но когда он оставляет тебя ни с чем, только квартиру и алименты, а бизнес забирает себе, то на любой шаг решишься, чтоб ребенок твой не страдал. В принципе это в прошлом, сейчас мы любим друг друга, как и прежде, а все благодаря Кристине, вот ее почта, если что: cool.privorot@mail.ru

Юлия
#33

Я сталкивалась с подобным, тоже подруга прикормила моего парня с которым мы собирались вскоре женится, чего я только не делала, результат честно сказать был крайне ни о чем, так как он постоянно бегал к ней. По совету знакомых обратилась к Александру Таянко, он сразу сказал, что на нем оморочка, вот и бегает, но обещал помочь, и знаете он помог, мы с парнем поженились, до нее он перестал бегать и даже начала ненавидеть ее. Так что если нужна помощь, вам к нему, вот его почта: atayanka@mail.ru

Гость
#34

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#35

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#36

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Андрей
#37

Сразу хочу заверить, что Кристина - чудо! Никак не мог даже пересечься теплым влюбленным взглядом с одной особой. Ни в какую. Даже цветы дарил (неоднократно!), а она мне только "спасибо, мой лучший в мире друг". А у неё был там кто-то, причем не было у неё всё так прекрасно. О чем может быть речь, если я дарю цветы, а её парень на это спокойно реагирует? Ну, я и решил спасти её от этого горя, обратившись непосредственно к чудо - Кристине. Я не могу сказать, в чем заключаются её методы, но расставание со своим парнем через 2 дня после визита..а затем первый поцелуй (видимо, с горя, а потом от счастья) говорят сами за себя!
Но я могу указать её почту: cool.privorot@mail.ru

Юлия
#38

Александр Таянко, к которому я обратилась за приворотом, практически вернул меня к нормальной жизни. Жить без своего любимого я не могла. Все время о нем думала, но из-за другой он покинул меня. С магом я связалась по почте atayanka@mail.ru. Он с полуслова понял в чем моя проблема. И на мое удивление проведенный им ритуал подействовал. Мой молодой человек пришел с извинениями с огромных букетом роз. Не простить я его не могла.

Гость
#39

а как мне сделать приворот ( наговор) на деньги ? мужики на *** не нужны, один пришел , другой ушел , а деньги- это да!

Гость
#42

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#43

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#44

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#45

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Елена
#46

Обращалась к магу Марии Орловой за помощью в привороте своего любимого человека! Маг приворожила его достаточно хорошо, любимы снова вернулся ко мне, проблем у нас больше нет, все просто замечательно, так что мага Марию могу спокойно всем рекомендовать, работает просто замечательно, теперь живем и больше у нас проблем нет! Связывалась с Марией через почту mariaor68@mail.ru

Гость
#47
София

Подруга моего мч его приворожила. Всякие остуды,заговоры помогали временно ,но сегодня был сделан еще один приворот. Чувствую что потеряла его. Что мне делать? Кто с таким сталкивался?

Никто не сталкивался, потому, что приворотов не существует, они только в голове.

#48

Ещё со школы я была безумно влюблена в Сашу, он был высоким красивым парнем, мы жили в одном дворе и дружили с детства, он был на пару лет меня старше и поэтому не обращал внимания на меня... Чего я только не перепробовала чтоб добиться его расположения... После школы он поступил в университет, и я поступила в тот де университет, на тот же факультет, мы с ним общались, но в плане женщины он так и не обращал на меня внимания, относился просто как к хорошему другу. Сколько слёз было пролито в подушку... К магии я всегда относилась скептически, но решила всё-таки попробовать, я была готова на всё ради Сашеньки... Обратилась к Александру Таянко (atayanka@mail.ru), он сразу сказал что всё получится, я же до конца особо не верила. И вот ровно через две недели раздаётся звонок от Саши!!! Я была в шоке!!! Он сказал что как-то скучно сегодня и пригласил в кино!!! Ну а там слово за слово, и понеслось. Он даже смотреть начал на меня по другому. Сейчас уже год как встречаемся, думаем о свадьбе. Огромное спасибо Александру, вы помогли устроить счастье двум людям!

Ольга
#49

Могу смело сказать, что приворот существует и работает на все 100%, знаю это потому что обращалась к магу Кристине, которая привораживала моего мужа, обратится я к ней решила после того, как мой муж решил со мной развестись, дело в том, что у него была любовница и я совершенно об этом не догадывалась! В общем Кристина мне помогла, вот ее почта для связи cool.privorot@mail.ru рекомендую!

Гость
#50

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com