Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу влюбиться без обязательств!!

Мне 19. За всю жизнь любила один раз, и то любовью не назовешь, детские чувства. С тех пор (а это было в 6 классе) ни к кому не испытывала чувств. Часто гуляю и одна и с подругами, симпатичная, многие смотрят, но подойти не рискуют. (Видимо на улице редко кто знакомиться, все пытаюсь в сети). Да и не нравится никто.
Зачем все это? Не из-за женитьбы, ни в коем случае (рано еще), ни чтоб самоутвердиться, а просто ради самой влюбленности. 19 лет, а жизнь как у моей бабушки. Хочу испытывать эмоции, хочу и плакать порой, и радоваться, не спать по ночам, болтать до рассвета, но при этом никаких обязательств, серьезных отношений. Их я планирую ближе к 24-25. Только вот где найти человека от которого будет сносить крышу?
Да и запросы у меня не совсем нормальные.. нравятся мужчины старше. Лет 30-35. НЕ из-за денег. Своя семья довольно обеспечена. Видимо здесь что-то связано с психологией.
Так вот..
Как найти любовь и влюбиться?!

Ответы (4) Ответить
  • Я вот тоже отношений боюсь поэтому к путанам хожу иногда.

• Реклама

• Два варианта:
    1) Вы подсознательно ищите олигарха.
    2) У вас надменное лицо с надписью: не подходи!

• "Мне 19. За всю жизнь.." - Девушка не смешите! Вся жизнь у нее уже прошла..ха ха ха! Нет ничего смешнее чем планировать свою жизнь вот так по годам)) Как говорится: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах))

• Напиши мне, я могу стать таким человеком)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь