Гость
Статьи
Как найти счастье?

Как найти счастье?

Социум ответь! Живу уже 25 год, и не мог понять что не так... Раньше старался пропускать эти мысли , и это как то помогало. Но с каждым годом все сложнее. Не умею знакомится/ начинать отношения, и отсутствие пары очень угнетает. Само собой секса никогда не было, целовался один раз , но угнетает совсем не это. Угнетает то что не кого обнять лежа на кровати , не с кем отправится в отпуск или в любой другой день.. Живу заграницей, у тут русскоязычных очень немного , девушек свободных не сыскать. А к местным я не привык, ещё и не понимаю все слова в их речи, к тому ещё стоит добавить что не люблю и не умею разговаривать... Вот такой невкусный бутерброд выходит. Что делать? Единственное что приходило в голову это поехать во время отпуска в Россию/Украину/Беларусь, и найти ее. Но допустим найду, а уедет ли она со мной? кто его знает... А может все что нажил тут продать и вернутся на родину? Застрял где то посередине.На родину не вернутся , и тут все сложно.

Ищущий
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не могу сказать за Украину и Беларусь, но в России вы будете жених нарасхват, желающих невест уехать за границу масса. В стране полная опа и перспектив на улучшение ситуации нет.

хох
#2

Что-за страна у вас сейчас?

Гость
#3
Гость

Автор, не могу сказать за Украину и Беларусь, но в России вы будете жених нарасхват, желающих невест уехать за границу масса. В стране полная опа и перспектив на улучшение ситуации нет.

Ваша правда! Только наоборот в Украине и Беларуси полная опа и все готовы оттуда уехать, а вот в России девушки еще задумаются.

Гость
#4

Вот же проблема! А в интернете знакомиться не пробовали?

гость
#5

автор давайте спишемся)

#6
гость

автор давайте спишемся)

Давайте. pl_neko - мой скайп, напишете мне, буду рад.

#7
хох

Что-за страна у вас сейчас?

Португалия.

ость
#8
Ищущий

автор давайте спишемся)

Давайте. pl_neko - мой скайп, напишете мне, буду рад. [/quo
серый ваш ник?

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем