Гость
Статьи
Начальник выносит свою …

Начальник выносит свою личную жизнь

Я не понимаю чего-то в жизни? Сидим рядом в кабинете с мужчиной, мне он не начальник, я в курсе его личных проблем, на работе шепчутся коллеги, и про жену гражданскую и про любовницу. Но в последнее время меня стало напрягать, как он выясняет с ними отношения, находясь рядом со мной. Я слышу мат в их адрес, они ему бесконечно названивают по очереди, он шлёт то одну то вторую куда подальше, как при мне указывает их место в жизни (мягко сказано) и т.д. Я стараюсь уйти в этом момент молча, либо делать вид, что ничего не слышу и срочно занять себя деловым звонком. Как вы считаете, это нормально? Он же понимает, что я могу это рассказать другим и вообще зачем при мне эти подробности? Работаем вместе пятый год, может он расслабился при мне.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

какая разница. пусть себя ведет как хочет.

Гость
#2
minskaya.djulia

какая разница. пусть себя ведет как хочет.

Неприятно слышать просто, кто кого как и в каких позах должен и пр. Я ведь девушка, как будто и ко мне неуважение.

Гость
#3

а с чего он будет тебя уважать? уважение заслуживается делами, а не половой принадлежностью.

Гость
#4
Гость

а с чего он будет тебя уважать? уважение заслуживается делами, а не половой принадлежностью.

А какими делами я должна заслужить?

Гость
#5
Гость

А какими делами я должна заслужить?

Да просто есть такие люди, которые живут на публике и для них это норма. У меня сейчас такая начальница, мы все знаем какие у нее стол, стул, температура, проблемы с потенцией у мужа, что она ела, что купила и т.г.д.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема