Гость
Статьи
Девушка болеет, а …

Девушка болеет, а парень...

Лежу болею температура около 38. Говорить не могу горло болит. Тело тяжелое встать не могу, голова кружится. Лежала на кровати. Мч начал ныть, почему я без маски. Я его заражу он болеть не хочет. Довел до слез. Лежит теперь видосики смотрит смеется. А после этого кто-то будет говорить, что бабы плохие. И живет он у меня. Я выгнать не могу. Задолбал просто невероятно. Не человек, а *** моральный.

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, почему вы без маски? Я отлично понимаю вашего мч! Зачем размножать бациллы?

Гость
#2

Так пусть сам маску наденет

Гость
#3

Пусть вообще пойдёт погуляет) на улице летооооо! Нафиг сидеть с больным человеком в одной квартире, тем более , что ее раздражает его присутствие)

Гость
#4

Вы ему не дороже собственного здоровья. Поучитесь. Парней может быть табун, а здоровье оно одно. Вот придет вам время рожать, а вы вся хроническая, потому что каждого больного выхаживали, заражались и вместе болели. А не всякая дрянь вылечивается до конца. Может у вас вирусная ангина? Премерзкая штука и очень заразна.
Хотите ухода? Езжайте в больничку, там и выходят лучше и лекарства подадут, зря вы что ли налоги платите?:)

Гость
#5

Не можете выгнать - молчите. От нас-то что надо?

Гость
#6

Автор, вы болеете, вы маску и должны надевать. И слышали поговорку - муж любит жену здоровую? Так что извините, не вымудряйтесь, уйдите в другую комнату и отлеживайтесь, если вы еще и парня заразите, кому легче будет? А если однушка -может, если на кухне есть диванчик, идите туда, а если нет- ну что ж теперь, в общей комнате, но в маске. Кто виноват, что вы заболели? Никто. А то, что вы еще и парня заражаете - это вообще с вашей стороны нехорошо. И что теперь, раз вы заболели, парню и видосики не посмотреть, должен реветь крокодильими слезами? Выздоравливайте, но и не наглейте.

Анита
#7

Согласна с парнем, что вы должны надевать маску и не распространять инфекцию в квартире, да и просто не заражать домашних. это элементаное уважение к окружающим, они не виноваты, что вы заболели и не обязаны заражаться. Странно, что вам наплевать на здоровье вашего мч

#8

гоните его в шею
живет у вас
мозги пудрит
указывает что к чему
лучше бы чай с имберем приготовил и с лимончиком принес.

Гость
#9
Алена

Лежу болею температура около 38. Говорить не могу горло болит. Тело тяжелое встать не могу, голова кружится. Лежала на кровати. Мч начал ныть, почему я без маски. Я его заражу он болеть не хочет. Довел до слез. Лежит теперь видосики смотрит смеется. А после этого кто-то будет говорить, что бабы плохие. И живет он у меня. Я выгнать не могу. Задолбал просто невероятно. Не человек, а *** моральный.

Вы даже не представляете как вам крупно повезло. Выявили гнилую сущность вашего парня заранее. Поправляйтесь и гоните его взашей. Лучше вообще никакого, чем с таким вот жить. Хуже было бы, если бы все проявилось бы после вашей беременности.

Гость
#10

если человек лежит не вставая по большей части,то это парень должен маску надевать и на кухне сидеть! он вам мед,гранаты,минералку купил? маски,кстати,каждые 2-3 часа менять нужно. автору и так тяжело дышать,подремать постоянно тянет,а тут эта маска влажная на лице. кажется,ему пополам на вас.
хотя,люди по разному болеют:
меня брат своими капризами до бешенства доводил-лежал с высоченной температурой,отказываясь принимать любые лекарства вообще! я перед ним выставила на тумбочке термос,отдельно травы заваренные жаропонижающие,воду,говорю,хотя бы пей,вымывать токсины надо! фрукты,гречка недалеко стояла...так я его плохо лечила(?),по его словам,он загибался,а я не проведала его! ну-ну
заходила неск. раз в день-он спит, или выговаривает,что я его своим присутствием якобы разбудила..если не спит-ничерта не пьёт,не ест,не делает для себя ВООБЩЕ НИЧЕГО,не понимает,что высокая темп. сама не спадает,из-за этого спать невозможно нормально.
неадекват полнейший,я не могу в глотку здоровому мужику насильно вливать лекарства и воду как утке фуа-гра! в общем вспомнить тошно
Автор,извините,что вылила это здесь
Поправляйтесь быстрее!!

Гость
#11

Автор, выздоравливайте и набирайтесь сил. Как поправитесь, выгоняйте вашего мyдiлy в шею!

Мария
#12

автор,он гофнюк!!

Юля
#13
Гость

Автор, вы болеете, вы маску и должны надевать. И слышали поговорку - муж любит жену здоровую? Так что извините, не вымудряйтесь, уйдите в другую комнату и отлеживайтесь, если вы еще и парня заразите, кому легче будет? А если однушка -может, если на кухне есть диванчик, идите туда, а если нет- ну что ж теперь, в общей комнате, но в маске. Кто виноват, что вы заболели? Никто. А то, что вы еще и парня заражаете - это вообще с вашей стороны нехорошо. И что теперь, раз вы заболели, парню и видосики не посмотреть, должен реветь крокодильими слезами? Выздоравливайте, но и не наглейте.

Извините, но вы внимательно читаете текст? Парень проживает в ЕЕ квартире, вот он и пусть валит на кухню на диванчик или в комнату другую. Или туда, откуда он пришёл, если не нравится что-то

Гость
#14
Гость

Лежу болею температура около 38. Говорить не могу горло болит. Тело тяжелое встать не могу, голова кружится. Лежала на кровати. Мч начал ныть, почему я без маски. Я его заражу он болеть не хочет. Довел до слез. Лежит теперь видосики смотрит смеется. А после этого кто-то будет говорить, что бабы плохие. И живет он у меня. Я выгнать не могу. Задолбал просто невероятно. Не человек, а *** моральный.

Вы даже не представляете как вам крупно повезло. Выявили гнилую сущность вашего парня заранее. Поправляйтесь и гоните его взашей. Лучше вообще никакого, чем с таким вот жить. Хуже было бы, если бы все проявилось бы после вашей беременности.

А чем гнилой? Тем что болеть не хочет? Я вот всегда стараюсь тепло одеться, холодное не пить, берегусь, а припрется кто-нибудь такой вот сопливый и мне потом на больничном сидеть.

Гость
#15

А почему выгнать-то не можете?

Гость
#16

сама выбирала

Гость
#17

У нас в семье с детства было принято не больному простуженному человеку в маске ходить, а здоровым, не желающим заразиться. Больному итак зачастую дышать тяжело, а ему еще предлагают тут маску напялить, что за эгоизм.

#18
Гость

У нас в семье с детства было принято не больному простуженному человеку в маске ходить, а здоровым, не желающим заразиться. Больному итак зачастую дышать тяжело, а ему еще предлагают тут маску напялить, что за эгоизм.

Вот вот, и в конце в концов по его логики это его проблемы, не девушка же заболеет, а он . Раз он "Такой заботливый" так пусть и получает все что можно и болеет, пусть кровь пойдет носом, ногти отпадут..пуст все будет справедливо.)))

Т.Т.
#19
Гость

Автор, вы болеете, вы маску и должны надевать. И слышали поговорку - муж любит жену здоровую? Так что извините, не вымудряйтесь, уйдите в другую комнату и отлеживайтесь, если вы еще и парня заразите, кому легче будет? А если однушка -может, если на кухне есть диванчик, идите туда, а если нет- ну что ж теперь, в общей комнате, но в маске. Кто виноват, что вы заболели? Никто. А то, что вы еще и парня заражаете - это вообще с вашей стороны нехорошо. И что теперь, раз вы заболели, парню и видосики не посмотреть, должен реветь крокодильими слезами? Выздоравливайте, но и не наглейте.

Ты еще на лестничную площадку высели больную авторшу из её же квартиры!
Вот умники нашлись!

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы