Гость
Статьи
свободные девушки

свободные девушки

Мне 25. Последние лет 5 я сталкиваюсь с одной проблемой: ВСЕ девушки, которые мне хоть немного интересны, - НЕСВОБОДНЫ. При этом, нельзя сказать, что у меня планка поиска поднята до небес. Нет. Я адекватно оцениваю людей, и поиски вовсе не ограничиваются фотомоделями с обложек журналов.
Ищу везде. Бываю с товарищами на тусовках, работал несколько лет в трех местах с преимущественно женским коллективом (примерно 70 к 30), учился в медицинском училище с одними дамами и т. д. В любых компаниях при обнаружении хоть сколько-нибудь интересного мне объекта женского пола - в первую очередь устанавливаю, есть ли у нее кто-нибудь. И таки ЕСТЬ. Всегда есть! Такое ощущение, что я попал в какую-то параллельную вселенную, где у всех всё хорошо в личной жизни. У всех есть либо мужья, либо кандидаты на эту должность. С сайтами знакомств ситуация вообще адовая и заслуживает отдельной темы.
Что вы, товарищи форумчане, обо всём этом думаете? Делитесь мыслями, с удовольствием почитаю )))

Жора
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вас отшивают, это не значит, что обязательно кто то есть.Может вы конкретно чем то не устраиваете.Может настырны слишком.

Гость
#2

увы, ликвид долго один не сидит. свободная девушка в вашем возрасте это либо страшко либо тараканы. за 20-25 летними гоняются все мужчины страны.

Алиса
#3

Мальчик, это женский форум. Каких товарищей здесь ты собираешься найти?

Жора
#4
Гость

Ну если вас отшивают, это не значит, что обязательно кто то есть.Может вы конкретно чем то не устраиваете.Может настырны слишком.

С чего вы взяли, что отшивают??? Откуда вообще эта грубость?

Гость
#5

Автор, фото в студию

ktoпв
#6

можно усомниться в адекватности автора - живем-то в стране где на 10 девчонок по статистике 9 ребят. или складывается впечатление что автор годами ухаживает за телкой и через 5 лет узнает что она не свободна сокрушаясь о потраченных впустую годах.

Гость
#7
Гость

увы, ликвид долго один не сидит. свободная девушка в вашем возрасте это либо страшко либо тараканы. за 20-25 летними гоняются все мужчины страны.

Эта пять! если свободна, значит неликвид! в мемориз однозначно!

Жора
#8

Вы прикалываетесь что ли? )))
С чего вы решили, что это повод не общаться со мной?
Я же не говорю, что непременно знакомлюсь и спрашиваю: "У тебя есть кто-нибудь?"
Нет.
Я спокойно могу общаться несколько недель "как друг" и узнать об этом как бы невзначай, а то и вовсе от кого-то постороннего. Либо, если бываю рядом, понимаю это из разговора.
Вопрос был не "Почему я один", а "Где искать свободных". Немного по-дурацки звучит, но суть вы поняли.

Гость
#9
Жора

Вы прикалываетесь что ли? )))
С чего вы решили, что это повод не общаться со мной?
Я же не говорю, что непременно знакомлюсь и спрашиваю: "У тебя есть кто-нибудь?"
Нет.
Я спокойно могу общаться несколько недель "как друг" и узнать об этом как бы невзначай, а то и вовсе от кого-то постороннего. Либо, если бываю рядом, понимаю это из разговора.
Вопрос был не "Почему я один", а "Где искать свободных". Немного по-дурацки звучит, но суть вы поняли.

А зачем вы общаетесь "как друг"?))

Гость
#10

Ну, придется Жора определять, что же такое есть в несвободных девушках, что так притягивает...

Гость
#11
ktoпв

можно усомниться в адекватности автора - живем-то в стране где на 10 девчонок по статистике 9 ребят. или складывается впечатление что автор годами ухаживает за телкой и через 5 лет узнает что она не свободна сокрушаясь о потраченных впустую годах.

что за чушь, до 35 мужчин больше. это на 10 старух 9 стариков.

Гость
#12
Жора

Вы прикалываетесь что ли? )))
С чего вы решили, что это повод не общаться со мной?
Я же не говорю, что непременно знакомлюсь и спрашиваю: "У тебя есть кто-нибудь?"
Нет.
Я спокойно могу общаться несколько недель "как друг" и узнать об этом как бы невзначай, а то и вовсе от кого-то постороннего. Либо, если бываю рядом, понимаю это из разговора.
Вопрос был не "Почему я один", а "Где искать свободных". Немного по-дурацки звучит, но суть вы поняли.

значит отбей ту девушку, которая тебе очень нравится. мой муж как танк пер, женщины любят победителей. дерзай.

ГОСТ
#13

Реально 20-25 самый ходовой возраст. Востребованный среди мужчин от 20 и до ... Будь мужиком, плеать, борись :)
А еще лучше купи квартиру побольше, машину, мот спортивный.
Когда есть гнездо - самочки сразу находятся. Еще отгонять придется лишних. :)

Гость
#14

Ну если ты реально жора, то понятно, почему девушки говорят, что уже заняты))

Гость
#15

мне 26 и я свободна. 6 лет потратила на бывшего) Так что есть незанятые, просто плохо ищешь

Гость
#16
Гость

Ну если ты реально жора, то понятно, почему девушки говорят, что уже заняты))

Гость
#17

Потому что на девушек, начиная от 18-ти лет, претендуют мужчины всех возрастов. Свободную, нормальную сверстницу (~25 лет) найти очень тяжело. В основном свободны разведенки с прицепами, либо страшные, неликвидные девушки с тараканами в голове.

Гость-гость
#18
Гость

Ну если ты реально жора, то понятно, почему девушки говорят, что уже заняты))

А-ха-ха!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: