Гость
Статьи
Как заставить человека …

Как заставить человека разлюбить тебя

Мне нужна помощ.У меня проблема я встречалась с одним парнем он старше меня.Он в начале не любил меня потом как-то 1 месяц прошёл.Он меня настолько полюбил что даже когда мы ссорились он свои вены резал готов ради меня умереть.А я уже как бы странно разлюбила.Его сестра знает и сказал что если с ним что-то случиться то виновата буду я.Он даже о будущим думает о детях о свадьбе а мне жалко его.Он реально умрёт прям сильно полюбил.Каждую ночь пишет спокойной ночи не забывает и пишет очень много с смайликами.Если я скажу умри или спрыгни с моста он готов.Он очень добрый все сделает даже готов изменится ради меня что мне сделать что сделать чтобы он разлюбил меня??

AdemA9889
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь сукккой для него, покажи что ты падшая женщина которую он недостоин, либо просто оборви все контакты и дай ему время забыть

Дорога
#3

гугли про психопатов.

жизнь на крючке

Некто
#4

Жутковатое описание, если честно. Думаю, вам стоит поговорить: мол, так и так, но я не люблю тебя так, как ты меня.
А если он угрожает самоубийством и пойдет вены резать -то это означает, что нужна психологическая и медицинская помощь, ибо с головой не все хорошо. Здоровый человек не будет так делать.

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема