Гость
Статьи
наврала о личной жизни

наврала о личной жизни

Устроилась на новую работу. Коллектив - женщины околопенсионного возраста, любопытные, сплетницы. Начали расспрашивать о личной жизни. В подробности не вдавалась, но сказала, что замужем. Хотя это не так. Я подумала, что если сказать правду то начнется " 30 лет и не замужем! а чего? и не была? не берут?" ну и т. д. Сейчас понимаю, что сглупила. По работе часто приходится общаться с мужчинами. Появился ухажер. Часто заходит в наш отдел, то да се. А тетки, увидев это, сказали ему, чтобы не заглядывался на замужнюю. Он ретировался. Как теперь выйти из этой ситуации? И теткам правду не скажешь. А так всех ухажеров распугаю.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что развелись, если правду говорить совсем не умеете.

Гость
#2

А кроме работы больше негде найти ухажеров? По-моему только ду..ры так поступают. Если ухажер с работы, то твоя личная жизнь будет как на ладони. А если что-то вдруг с ним не сложится, то вполне может отразиться на работе. Мужики ведь тоже всякие бывают. Начнет такой вот бывший какие-нибудь грязные слухи про тебя распространять, вообще жизни не будет. Нет, работа - это работа, а остальная жизнь - это остальная жизнь. Да и я бы лично сблевала, если бы мужа еще и на работе все время видела.

Гость
#3
Гость

Скажите, что развелись, если правду говорить совсем не умеете.

+1

Гость
#4
Гость

А кроме работы больше негде найти ухажеров? По-моему только ду..ры так поступают. Если ухажер с работы, то твоя личная жизнь будет как на ладони. А если что-то вдруг с ним не сложится, то вполне может отразиться на работе. Мужики ведь тоже всякие бывают. Начнет такой вот бывший какие-нибудь грязные слухи про тебя распространять, вообще жизни не будет. Нет, работа - это работа, а остальная жизнь - это остальная жизнь. Да и я бы лично сблевала, если бы мужа еще и на работе все время видела.

если от вашего мужа блевать охота- мне вас жаль

Гость
#5

Скажите, что были в гражданском браке, но муж вас бросил недавно. Тетки будут вас и жалеть и ухажеров сами за руку к вам приводить

Гость
#6
Гость

А кроме работы больше негде найти ухажеров? По-моему только ду..ры так поступают. Если ухажер с работы, то твоя личная жизнь будет как на ладони. А если что-то вдруг с ним не сложится, то вполне может отразиться на работе. Мужики ведь тоже всякие бывают. Начнет такой вот бывший какие-нибудь грязные слухи про тебя распространять, вообще жизни не будет. Нет, работа - это работа, а остальная жизнь - это остальная жизнь. Да и я бы лично сблевала, если бы мужа еще и на работе все время видела.

а где ещё знакомится как не на работе?)сз,улица, ожидания в пробках?компании и подруги не у всех есть..а на работе хоть присмотреться можно, знаешь настоящие ФИО человека, его паспортные, что не судим, да и общение развивается постепенно,узнаешь человека многогранно и как он общается в том числе с окружающими.я со своим познакомилась именно на работе и всегда были шансы завести отношения на работе.мне больше негде.не шарохаюсь.

Женек
#7

Отношения на работе это о пп а во всех смыслах. Особенно в змеином коллективе. Ничем хорошим не кончиться. Утром из одной постели, потом вместе в отдел. Затем вечером вместе домой и в одну постель. Отдыхать надо друг от друга.

Гость
#8

Ну вы сказанули. Я помню в универе сказала, что у меня парень есть. Никто же не проверит его существование. Позже он и появился. А вы про мужа выдумали. Вроде при устройстве на работу свидетельство о браке нужно. Если вы и выйдете потом замуж, точно принесёте свидетельство, чтоб фамилию поменяли в доках. Капец так завраться. Скажите что брак не официально, сожительство. Просто называете др друга муж жена. Вообще будьте уверенной. Какое их дело есть муж или нет. На работе всегда завидуют незамужним и бездетным, типа у них проблем нет. Денег больше.

Гость
#9

Ха, автор, прчм про меня рассказали.Тоже на новой работе соврала, что живу с мужчиной, еще и про то что в море ходит придумала.Не хочу отвечать на вопросы почему не замужем и т.П. Тут как назло все семейные и детей хоровод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: