Гость
Статьи
Девушка разлюбила.

Девушка разлюбила.

Здравствуйте, дорогие женщины, счастья вам и вашим близким.
Встречаюсь с девушкой полтора года и к сожалению, у неё очень сложный характер.
Всё как обычно протекало, прогулки, фильмы дома под одеялком, романтика и различные милые моменты.
Разумеется, ссоры были и не редко, но кого этим можно удивить..)
Четыре дня назад мы поссорились и она меня бросила, аргументировав свой поступок признанием -Я не хочу быть с тобой.
Но это лишь вершина айсберга, я искал любой момент узнать что же не так, и в конце-концов она сказала окончательный вердикт, что меня не любит и её чувства ушли.
Я всегда был для неё опорой, поддерживал в любой ситуации, всё свободное время проводил с ней, учил её играть на ударной установке, гитаре и прочих музыкальных инструментах, предлагал читать книги, всё было идеально, но что-то произошло, чему мое сердце и мозг не может найти объяснение.
Я искренне желаю вернуть свою любимую девушку, завтра поеду к ней домой и буду снова добиваться её, с цветами и светлыми надеждами на будущее.
Что вы посоветуете, дорогие женщины, какие ещё способы можно использовать и как можно понять резкую смену её чувств?

Печаль Вечная
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Утю-тю, поплачься еще как девочка. Возрасты ваши укажи хотя бы

гость
#2

Разлюбила , значит недостоин. Отстань от нее пиявка.

Н.
#3
гость

Разлюбила , значит недостоин. Отстань от нее пиявка.

я вас вежливо попросил мне помочь, зачем сразу оскорблять, к тому же, так неграмотно?)

Гость
#4

не знаю. Если бы я разлюбила, то ничего бы меня не заставило вновь полюбить

Гость
#5
Н.

гость
Разлюбила , значит недостоин. Отстань от нее пиявка. я вас вежливо попросил мне помочь, зачем сразу оскорблять, к тому же, так неграмотно?)

ты еще и зануда с окр, поэтому она и разлюбила тебя

Марина23
#6

Не надо ее донимать )
Я тоже разлюбила парня ,и мы расстались недели две назад , и я ни за что к нему не вернусь больше . Не хочу ,любви нет ,а если будешь донимать вообще тебя возненавидит .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: