Гость
Статьи
Она сделала мне больно

Она сделала мне больно

В 6 классе увидел красивую девушку и сразу влюбился. В первый же день сел рядом с ней. Разговаривали общались. Иногда я хотел обратить ее внимание на себя , прятал ее сменную обувь приставал к ней. Ей это нравилось и вместе смеялись. Сутками сидел и смотрел на неё , но была ещё одна девочка которая нравился я, но я как то не обращал внимание на это , так как я всегда был с ней. И так было до 7 класса, из за документов пришлось сменить школу, я держал с ней связь. Шли годы мы уже в 10 классе я ее любил и досихпор люблю, не только из за внешности. Мы уже как 2.5 года не виделись, экзамены да и времени. Общались Вконтакте и в коем моменте она начала отправлять сердечки, я подумал да ладно девушка которая нравится с 6 класса отправила мне сердечко ,такой думаю это же не просто так верно? Спустя там 2 дня начал писать типа , ты такая красивая изменилась, и т.д. Через некоторое время решил написать ей может встретимся? Вспомнить прошлое школьное время? Она согласилась. Я начинаю уже интенсивно, там доброй ночи , доброе утро и т.д , она тоже начал задавать всякие вопросы про личную жизнь и т.д , мы договорились встретиться после экзаменов и я хотел признаться ей о своих чувствах не на прямую, а так намекнуть.

Esenin.tri
5 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

Бедняжка.

Лень80lvl
#2

Ну, намеки могут и не понять, так как люди разные и не умеют читать мысли друг друга. Самый лучший способ-сказать на прямую.
А история достаточно красивая, прям как в манге.

Esenin.tri
#3

Продолжение #1: Не сдержался написал ей в лс , та поняла быстро и ответила "ты хороший парень, но я пока не готова к отношениям" я в этот момент просто не понял ситуацию, откл телефон и пошёл на тренеровку , чтобы избавиться от чувства злости и грусти. Но я продолжал общаться с ней, прошло 2 недели как я ей написал о своих чувствах, и я однажды написал ей "я кое что хочу тебе сказать" и после этого у меня закончился баланс, ждал когда прочитает , так и не дождался пошел на тренеровку. После тренеровки я пошел домой, и по дороге встретил я ее и подруг их было двое и она. Я сперва не узнал, Но она сразу увидела меня и вспоминала меня , когда я уже подходил они сидели на скамейке, и когда я близко подошёл она спрятала голову за подругой и поглядывая на меня , я подошёл к ним , привет как дела и т.д , в конце она перед подругами у меня спрашивает , а что ты хотел мне сказать? И при этом смотрела и улыбаясь на меня , как бутто знала что я хотел ей сказать , я в этот момент застыл и у меня пропал дар речи, я ей ответил ничего, она посмотрела, и я говорю мне надо идти домой дела, мне так стыдно было, я по дороге шёл и злиться начал сильно на нее за то что она у меня спросила в этот момент перед всеми и на себя за то что стоял как истукан и молчал , что то мурлыкал по нос себе. После этого я разозлился сильно достал телефон и пишу "даже мне смешно стало" она ответила почему? Я ей пишу сама знаешь почему.

Esenin.tri
#4

Продолжение #2: И она у меня опять спрашивает что ты мне хотел сказать? Я уже понял что ей не терпится узнать, я со вздохом пишу "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" она прочитала и написала , извини я не могу ответить взаимно, ты мне друг. Ты мне нравился в 6 классе, но сейчас эти чувств нет , и ты меня сильно обидел, к тебе вечно приставала одна девочка и мне было больно наблюдать за этим. У меня сердце остановилось, мне так обидно стало очень обидно, девушку которую люблю с 6 класса ответила мне отказом. Я ей написал что она ошибается , хоть и приставала ко мне , но я всегда шёл к тебе, я целых 2 года мучился пытался сказать тебе это , но смелости не хватало , ко мне много кто лип , но я всегда ждал тебя именно тебя. Она ответила извини вся на нервах сегодня , и я начал писать вот все эти годы я ждал когда мы будем вместе. Та начала извиняться, просить прощения , говорила что не хотела. В этоге я решил закончить разговор , таким образом "все хватит, всему свой конец есть, надеюсь мы еще встретимся" она в ответ "может быть" , напоминаю что мы договаривались встретиться, но это пока не случилось . И все с тех пор я ничего не написал ей , уже прошло 2-3 дня , а я сижу и умираю , от того что она мне так ответила.

Золотая
#5

Ты всё правильно делаешь. Будь мягко настойчивым. Чувства можно пробудить. Ты охотник, она добыча. Выстрои план достижения))
И она будет твоей!))
А вообще красиво написано ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: