Гость
Статьи
командировка

командировка

год назад познакомилась с мужчиной и почти с разу начали в месте жить. он старше меня на 13 лет. детей у нас нет. на работе мне предложили командировку на 6 месяцев. теперь не знаю что делать. уезжать не хочу так как боюсь его потерять. но и денег хочется заработать. он говорит что все будет хорошо, он меня дождется. но есть уже первые звоночки, как он старается, готовиться к моему отъезду. поздние звонки неизвестных и короткие монологи разговора. вот и думаю уехать все бросить и начать все за ноги, или сидеть с ним рядом. помогите решить, что делать.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ока
#1

В твоем понимании, ты за дверь, а он налево попрет? Если уж у него такой настрой, то в дальнейшем и твоё присутствие не спасёт. Думаю надо ехать. Мосты не сжигать конечно. Может у тебя на новом месте кто случится.

Гость
#2

Оставаясь с мужчиной, который уже шифруется от Вас и втихаря с кем-то перезванивается, Вы его от левака не удержите. Все-равно найдет способ изменять, даже имея вас под боком. А карьеру и заработок прохлопаете.
Поезжайте в командировку. Всё большое видится на расстоянии. Оба пересмотрите свои чувства друг к другу. Если Вы ему дороги, то никуда от Вас не денется. А если денется, то лучше раньше, чем позже. Тогда найдете другого. Вернее и помоложе.

Гость
#3

Автор, езжайте в командировку. Толку от вашего мч не будет. Замуж не предлагает, старше вас, да еще и шифроваться начал. За что тут держаться? Так что езжайте спокойно, а там будет видно. Может вам там судьба улыбнется.

Гость
#4

Автор, каков твой возраст?

Гость
#5

30 лет мне

Гость
#6

[quote="Гость"]Автор, каков твой возраст?[/quote30 лет мне]

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: