Гость
Статьи
не хочу знакомить …

не хочу знакомить парня и подругу на своём дне рождения

Прошу совета. У меня через неделю день рождения. Зову всех отмечать. Будет мой парень(вместе полгода) и друзья-подруги. Я человек с заниженной самооценкой,постоянно сравнивалась себя с лучшей подругой,мне всегда казалось,что она худее,красивее,больше нравится парням. Так вот,я очень не хочу знакомить парня с подругой,а не звать кого то из них не могу...ведь один его взгляд в её сторону и все....настроения не будет у меня. До этого они никак не пересекались,я не горю желанием знакомить парня и подругу. Как быть?

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда найдется тот, кто красивее, умнее и вас и вашего парня. В лесу жить?

Дорога
#2

с парнем романтик.
а с девочками- девичник
но если вы не уверены в своем парне, то какой смысл быть вместе.
всегда найдется кто то красивее, худее и тд и тп.
монике белуччи изменили. здесь дело не во внешности.
так или иначе когда то друг и подруга встретятся
например через год-два.. вы к нему еще сильнее прирастете-прикипите сердцем.
лучше познакомте. увидите реакцию и поймете какая она вам подруга и какой у вас парень

Гость
#3

Хорошие же у Вас отношения с подругой, если на протяжении полугода Вы скрываете от нее своего парня. А дальше что: в лес жить переедете, чтобы ни дай бог кто-то посторонний не увидел Вашего мч? А если еще и замуж после этого выйдете, вообще его наручниками к батарее прикуете, чтобы оградить его от всех? Ну смешно же.

Гость
#4

[quote="Гость"]Хорошие же у Вас отношения с подругой, если на протяжении полугода Вы скрываете от нее своего парня. А дальше что: в лес жить переедете, чтобы ни дай бог кто-то посторонний не увидел Вашего мч? А если еще и замуж после этого выйдете, вообще его наручниками к батарее прикуете, чтобы оградить его от всех? Ну смешно же. Я не скрывала намеренно,просто не представлялось возможности чтоб их познакомить. А устраивать показательные вечера лишь для того,чтоб показать парня подружке и чтоб она его "заценила"-не вижу смысла. Он мой парень,она моя подруга. Это разные вещи и совмещать их специально не хочу. А тут повод-мой день рождения

Гость
#6

Так празднуйте отдельно. Отдельно с парнем, отдельно с подругой. Это ваш праздник и вы имеете право отпраздновать его так, как вы хотите.

Гость
#7

А зачем в такой ситуации было звать "всех" на день рождения? Отметили бы вдвоем с парнем, съездили бы куда-нибудь с ним, чем дегьги на пьянку-гулянку спускать. К чему самой себе провоцировать проблемы?

Гость
#8
Дорога

с парнем романтик.
а с девочками- девичник
но если вы не уверены в своем парне, то какой смысл быть вместе.
всегда найдется кто то красивее, худее и тд и тп.
монике белуччи изменили. здесь дело не во внешности.
так или иначе когда то друг и подруга встретятся
например через год-два.. вы к нему еще сильнее прирастете-прикипите сердцем.
лучше познакомте. увидите реакцию и поймете какая она вам подруга и какой у вас парень

Одно дело с кем-то изменили, другое с твоей подругой,если всё это произойдёт перед носом автора и на др на всю жизнь отпечаток в памяти.

Гость
#8
Гость

А зачем в такой ситуации было звать "всех" на день рождения? Отметили бы вдвоем с парнем, съездили бы куда-нибудь с ним, чем дегьги на пьянку-гулянку спускать. К чему самой себе провоцировать проблемы?

+++++

Гость
#9

Я тоже думаю , что нужно раздельно встретить день рождение. Зачем вам такой эмоциональный стресс? Тут вы не только неуверены в себе, а ещё и просто этим людям до конца сами не доверяете( парню и подруге). Ну значит, не надо портить др, а лучше его улучшить, сделать 2 дня - с друзьями, потом с парнем.

Гость
#10
Гость

Я не скрывала намеренно,просто не представлялось возможности чтоб их познакомить. А устраивать показательные вечера лишь для того,чтоб показать парня подружке и чтоб она его "заценила"-не вижу смысла. Он мой парень,она моя подруга. Это разные вещи и совмещать их специально не хочу. А тут повод-мой день рождения

Вы сами себе противоречите: вначале пишете, что не было возможности познакомить. Теперь же возможность появилась, но Вы стараетесь избежать знакомства. Я ж и говорю: переселяйтесь в лес: там Ваш парень точно никому не понадобится.

Гость
#11
Гость

Тут вы не только неуверены в себе, а ещё и просто этим людям до конца сами не доверяете( парню и подруге).

Ну и на кой нужны парень и подруга, которым не доверяешь? Это новый вид мазохизма?

Гость
#12
Гость

Ну и на кой нужны парень и подруга, которым не доверяешь? Это новый вид мазохизма?

А что ж тогда как только замуж выходят,так перестают общаться с незамужними и в лест жить не идут? У меня подруга замужем 15 лет,но никогда не зовёт в компанию семейных незамужних. И я её начала понимать после того, как раз взяла в компанию свободную подругу , а там был сожитель знакомой без неё, и начал клеится к той, потом ещё они несколько раз встречались, пытались мной прикрыться. А другой случай,когда моя замужняя подруга была мной познакомлена с парой семейной.А потом мне звонила жена из этой пары,что её муж нашёл мою подругу в вк, начал её в кафе звать, и типа она согласилась. Короче не то что подруг с мужьями не надо знакомить, а никого ни с кем получается.Самое интересное, я всегда считала эти пары крепкими, один муж встаёт рано,чтоб жену отвезти в другой город на работу, всегда её встречает отовсюду, не думаю,что гулящий, а получается положи под нос-гульнёт

Гость
#13

Скажи парню, что подруга три раза сифилисом болела и один раз триппером.

Гость
#14
Гость

А что ж тогда как только замуж выходят,так перестают общаться с незамужними и в лест жить не идут? У меня подруга замужем 15 лет,но никогда не зовёт в компанию семейных незамужних. И я её начала понимать после того, как раз взяла в компанию свободную подругу , а там был сожитель знакомой без неё, и начал клеится к той, потом ещё они несколько раз встречались, пытались мной прикрыться. А другой случай,когда моя замужняя подруга была мной познакомлена с парой семейной.А потом мне звонила жена из этой пары,что её муж нашёл мою подругу в вк, начал её в кафе звать, и типа она согласилась. Короче не то что подруг с мужьями не надо знакомить, а никого ни с кем получается.Самое интересное, я всегда считала эти пары крепкими, один муж встаёт рано,чтоб жену отвезти в другой город на работу, всегда её встречает отовсюду, не думаю,что гулящий, а получается положи под нос-гульнёт

В очередной раз убеждаюсь, насколько мне повезло с подругой: мы не залазим друг к другу на территорию. Неважно, были обе в отношениях или только одна. Я всегда знала, кто ее парень, она же была знакома с моим, никаких попыток увести мч ни с ее, ни с моей стороны не было никогда.

Гость
#15

Звать. У меня так было с кузиной красивой, мой жених тем не менее весь вечер нежничал со мной, потом она пыталась кокетничать с ним вк, он ей не отвечал) Хотя он тот ещё повеса. А ещё раньше хотели её познакомить с хорошим парнем, пригласили к нам, а потом как мне сказал его близкий чел, что понравилась я))

Гость
#16
Дорога

с парнем романтик.
а с девочками- девичник
но если вы не уверены в своем парне, то какой смысл быть вместе.
всегда найдется кто то красивее, худее и тд и тп.
монике белуччи изменили. здесь дело не во внешности.
так или иначе когда то друг и подруга встретятся
например через год-два.. вы к нему еще сильнее прирастете-прикипите сердцем.
лучше познакомте. увидите реакцию и поймете какая она вам подруга и какой у вас парень

Моника Белуччи страшная, мелкоглазая, клювоносая, вся ее слава от того что нравится бабам (потому что конкурентку не чувствуют)

Гость
#17
Гость

Моника Белуччи страшная, мелкоглазая, клювоносая, вся ее слава от того что нравится бабам (потому что конкурентку не чувствуют)

Бедная, бедная Белуччи...

Гость
#18

Накажите себя и отмените день рождения. Это лучший метод для человека с низкой самооценкой.

Гость
#19
Гость

Скажи парню, что подруга три раза сифилисом болела и один раз триппером.

Ага. И чтоб правдиво звучало, скажи ему, что ее кто только не имел!
Вообще нахрен нужна подруга? Ты же замуж хочешь. Подруг сливать пора.

Гость
#20
Гость

Ага. И чтоб правдиво звучало, скажи ему, что ее кто только не имел!
Вообще нахрен нужна подруга? Ты же замуж хочешь. Подруг сливать пора.

+++ действительно

Гость
#22
Гость

Скажи парню, что подруга три раза сифилисом болела и один раз триппером.

Так это одна и та же болезнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: