Гость
Статьи
Моя девушка, долго …

Моя девушка, долго лгала о своем прошлом.

Добрый день уважаемые дамы. Хочу разобраться в ситуации, которая не дает мне покоя. В моей жизни недавно появилась девушка, с которой у меня сразу завязались отошения. Сразу сделаю упор, на то, что никогда не делал упор на прошлое девушек, и считал это, не моим делом. Только за всем этим скрывается большое и мохнатое "НО". Я парень, живущий не плохой жизнью, постоянно прибывал только в серьезных отношениях, и имею уважение к слабому полу. Случайных связей была парочка, и то, после общения, и ухаживаний (без отношений) после трех недель общения с девушкой, она призналась, что у нее была связь с мои другом(городок маленький) после этого о доверии и речи не идет. Дальше хуже. У меня знакомых очень много. И мне постоянно про нее говорили гадости, я разговаривал с ней, на что получал ответ"это все слухи" позавчера поставил ее лицом к лицу с пареньком который на выпускном с ней развлекался. Только в этом случае, она созналась. И рассказала о своих все связях, которых было не мало.. и свободные отношения, и секс на один раз. Я считаю это не правельным, со стороны девушки, лгать до последнего когда я фактически все узнал. Теперь тяжело.

Spata
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это может быть не твоим делом, если ты с этим человеком намереваешься завязать серьезные отношения? Вы имеете право знать всё, кому нечего бояться, тот не станет ничего скрывать. Я бы не смогла доверять, если от меня что-то утаивают, хочешь быть скрытной, значит и живи со своими тайнами, а мне нужен нормальный человек.

incognita
#2

и если вы никогда не делали упор на прошлое своих девушек, то какая гарантия что у бывших ваших девушек весь ваш маленький городок в постели не побывал? нужно такими вещами интересоваться. может вы там уже знаменитый олень в вашем маленьком городке, просто узнали об этом только сейчас

Гость
#3

малый, а ты что девственником ей достался? Кстати , миллионеры , миллиардеры и звезды , вообще, на моделях женятся, а модели , это просто элитные девушки с низкой соц. ответственностью-эскортницы дорогие. Водянова за сыном лорда замужем была , а сейчас при наследнике миллиардера , так она по мужским пенисам с 13 лет скакала . А ты кто? Провинциальный нищебродишка. Ну что ты кабенишся. И девушку реально из зависти могли оболгать. И вообще , почему у тебя двойные стандарты? С другом бабникм бы не рассорился бы...

Гость
#4

Ну так ищи девственницу и не парься!
Какая разница, что у нее там в прошлом, если сейчас все нормально?

Гость
#5

Главное,чтобы у девушки было бабло и имущество, а на остальное поккуй. Богатых девушек никто прошлым не попрекает.

Гость
#6
Spata

Добрый день уважаемые дамы. Хочу разобраться в ситуации, которая не дает мне покоя. В моей жизни недавно появилась девушка, с которой у меня сразу завязались отошения. Сразу сделаю упор, на то, что никогда не делал упор на прошлое девушек, и считал это, не моим делом. Только за всем этим скрывается большое и мохнатое "НО". Я парень, живущий не плохой жизнью, постоянно прибывал только в серьезных отношениях, и имею уважение к слабому полу. Случайных связей была парочка, и то, после общения, и ухаживаний (без отношений) после трех недель общения с девушкой, она призналась, что у нее была связь с мои другом(городок маленький) после этого о доверии и речи не идет. Дальше хуже. У меня знакомых очень много. И мне постоянно про нее говорили гадости, я разговаривал с ней, на что получал ответ"это все слухи" позавчера поставил ее лицом к лицу с пареньком который на выпускном с ней развлекался. Только в этом случае, она созналась. И рассказала о своих все связях, которых было не мало.. и свободные отношения, и секс на один раз. Я считаю это не правельным, со стороны девушки, лгать до последнего когда я фактически все узнал. Теперь тяжело.

Лгала,потому что не хотела Ваших переживаний и хотела дальнейших отношений с Вами,а Вы всё разрушили.Да у всех есть,что скрывать.Ее прошлое не должно было Вас касаться.

мышь+
#7

Все селебрити и миллионеры денаты на моделях и других, которые черещ себя эшелоны пропустили и не заморачиваются. А обычное среднее мужичонко все девственниц мифических выискивает лол

g
#8
мышь+

Все селебрити и миллионеры денаты на моделях и других, которые черещ себя эшелоны пропустили и не заморачиваются. А обычное среднее мужичонко все девственниц мифических выискивает лол

И не говорите)))Смешно))Правда))А то поставил он ее перед фактом!А на месте деыушки надо было уже давно от такого свалить куда подальше

g
#9

Идиот кауой-то

#10

Вы видимо не совсем понимаете о чем идет речь. Дело не в том что было у нее до меня, а в том, что люди мне говорили, после чего я у нее спрашивал, и она все отрицала. Я знаю как бывает, и как говорят про девушек плохо, от этого и верил. А в итоге все что оворили оказалось правдой, и не столкнув бы ее лицом с бывшими сексуальными партнерами, она бы все не рассказала.

incognita
#11
Spata

Вы видимо не совсем понимаете о чем идет речь. Дело не в том что было у нее до меня, а в том, что люди мне говорили, после чего я у нее спрашивал, и она все отрицала. Я знаю как бывает, и как говорят про девушек плохо, от этого и верил. А в итоге все что оворили оказалось правдой, и не столкнув бы ее лицом с бывшими сексуальными партнерами, она бы все не рассказала.

топай давай на АБФ. там твои братья по разуму тебя лучше поймут

Гость
#12

И не лень людям в выходной день разводки строчить ?! Совсем деградировали? Хотя бы сленг сменила, а то совсем бабские влажные фантазии выдают очередную глупую курицу

Гость
#13

Видимо она дорожит тобой и вашими отношениями, и из-за негативного отношения некоторых мужчин к прошлому девушек, решила скрыть. Это ее в целом не оправдывает, но понять можно. Подумай для себя, а если бы ты скажем знал бы обо всем этом, ты бы не поменял свое отношение к ней? Если нет, то скажи ей, что для тебя обидна именно ложь, а нее кол-во ее партнеров. Только честно себе на этот вопрос ответь. Если почувствуешь, что дело всё таки в кол-ве партнеров, то уже будет другая тема для размышлений - потому что те, которым это важно потом могут попрекать девушку всю жизнь и разрушить ее нервы полностью. Надеюсь, ты так делать не будешь, если любишь ее

Аметист
#14

Отрадно наблюдать, как слабые на передок бабцы в этой теме сразу подгорели.
Себя узнали, представили, как бы стали отмазываться перед своим аленем за случаи дрючки на стороне, рофел.

#15
Гость

Видимо она дорожит тобой и вашими отношениями, и из-за негативного отношения некоторых мужчин к прошлому девушек, решила скрыть. Это ее в целом не оправдывает, но понять можно. Подумай для себя, а если бы ты скажем знал бы обо всем этом, ты бы не поменял свое отношение к ней? Если нет, то скажи ей, что для тебя обидна именно ложь, а нее кол-во ее партнеров. Только честно себе на этот вопрос ответь. Если почувствуешь, что дело всё таки в кол-ве партнеров, то уже будет другая тема для размышлений - потому что те, которым это важно потом могут попрекать девушку всю жизнь и разрушить ее нервы полностью. Надеюсь, ты так делать не будешь, если любишь ее

единственный адекватный ответ в сегодняшней теме. Ложь это первая причина всему. Все девушки с прошлым и не факт что девственница будет идеальной женой

Ktoпv
#16

"Я не делаю упор на прошлом". Так и не делай его

Гость
#17
Аметист

Отрадно наблюдать, как слабые на передок бабцы в этой теме сразу подгорели.
Себя узнали, представили, как бы стали отмазываться перед своим аленем за случаи дрючки на стороне, рофел.

Можно подумать все мужчины тут отписавшиеся во главе с автором чисты и непорочны. А если у вас был секс с девушками, то почему им нельзя? Или вы с инопланетянками опыт приобретали?

Гость
#18

7. мышь+ | 24.06.2017, 12:43:22 [1102047273] Все селебрити и миллионеры денаты на моделях и других, которые черещ себя эшелоны пропустили и не заморачиваются. А обычное среднее мужичонко все девственниц мифических выискивает лол

уа-ха-ха!

Аметист
#20
Гость

Можно подумать все мужчины тут отписавшиеся во главе с автором чисты и непорочны. А если у вас был секс с девушками, то почему им нельзя? Или вы с инопланетянками опыт приобретали?

Зачем сразу тему переводить на каких-то абстрактных мужиков, не это же обсуждается.
Или логика из серии "вот он бы мне точно изменил, я уверена, изменю ему первая, Я ДОСТОЙНА ВНИМАНИЯ!11". Шлюхологика.

Гость
#21

НеправЕльным он считает, вы только подумайте, какая разводка. Прямо кричит новизной придумки.

#22

Прошу отвечать по теме, вы все же дамы. Суть вопроса: Я не привык к девушкам с прошлым, но осознаю что такое бывает и часто, это мой первый опыт. Она дала на выпускном пареньку, у нее был секс с парнем который был замужем, были связи на пару раз, были свободные отношения( только секс) и конечно серьезные отношения. Я парень простой, и всегда ценил девушек и не пользовался ими. Если бы я поступал как кабель, их было бы на два десятка больше. она поступала иначе, не думая спала с десятком парней. Почему в мою сторону столько негатива?

Гость
#23
Spata

Гость
Видимо она дорожит тобой и вашими отношениями, и из-за негативного отношения некоторых мужчин к прошлому девушек, решила скрыть. Это ее в целом не оправдывает, но понять можно. Подумай для себя, а если бы ты скажем знал бы обо всем этом, ты бы не поменял свое отношение к ней? Если нет, то скажи ей, что для тебя обидна именно ложь, а нее кол-во ее партнеров. Только честно себе на этот вопрос ответь. Если почувствуешь, что дело всё таки в кол-ве партнеров, то уже будет другая тема для размышлений - потому что те, которым это важно потом могут попрекать девушку всю жизнь и разрушить ее нервы полностью. Надеюсь, ты так делать не будешь, если любишь ее единственный адекватный ответ в сегодняшней теме. Ложь это первая причина всему. Все девушки с прошлым и не факт что девственница будет идеальной женой

Спасибо) рада, если смогла помочь своим ответом хоть немного. А как сейчас вы с девушкой общаетесь? Она сама как реагирует на всю эту ситуацию?

#24
Гость

Спасибо) рада, если смогла помочь своим ответом хоть немного. А как сейчас вы с девушкой общаетесь? Она сама как реагирует на всю эту ситуацию?

ей было стыдно, что я все подозревал но верил ей, не слушая друзей. Плакала. Сейчас я принял все это, или скорее всего пытаюсь принять, время необходимо. Просто наслушаясь половины здесь присутствующих "дам" лезет в голову ответ: будь хорошим, не изменяй и не пользуйся девушками, но заведи отношения с легкомыслейной давалкой, и это в норме.

Гость
#25
Spata

Гость
Спасибо) рада, если смогла помочь своим ответом хоть немного. А как сейчас вы с девушкой общаетесь? Она сама как реагирует на всю эту ситуацию? ей было стыдно, что я все подозревал но верил ей, не слушая друзей. Плакала. Сейчас я принял все это, или скорее всего пытаюсь принять, время необходимо. Просто наслушаясь половины здесь присутствующих "дам" лезет в голову ответ: будь хорошим, не изменяй и не пользуйся девушками, но заведи отношения с легкомыслейной давалкой, и это в норме.

То есть подсознательно воспринимаете ее все таки как "давалку"? Это важно понять для самого себя, чтобы не было самообмана. Просто, предположим, если бы она скрывала что-то другое. Например, что она принимала наркотики или там не знаю, занималась нелегальным бизнесом. И отрицала бы это. У вас была бы такая же реакция - неприятие того, что она лжет? Или именно негативное отношение к тому, что она впринципе занималась такими вещами?

Лиса Алиса
#26
Spata

за всем этим скрывается большое и мохнатое "НО"

так опечатка? ОНО скрывается? из фильма ужасов?

Гость
#27
Spata

Вы видимо не совсем понимаете о чем идет речь. Дело не в том что было у нее до меня, а в том, что люди мне говорили, после чего я у нее спрашивал, и она все отрицала. Я знаю как бывает, и как говорят про девушек плохо, от этого и верил. А в итоге все что оворили оказалось правдой, и не столкнув бы ее лицом с бывшими сексуальными партнерами, она бы все не рассказала.

Она даже по общемеждународному этикету не обязана вам отчитываться за свою предыдущую личную жизнь и отвечать на такие хамские вопросы. Вот если бы она параллельно вам завела...да и то, вы не муж, так что имеет право еще претендентов иметь, а психологи даже советуют одновременно восемь женихов и лучшего из них выбирать.

#28
Гость

То есть подсознательно воспринимаете ее все таки как "давалку"? Это важно понять для самого себя, чтобы не было самообмана. Просто, предположим, если бы она скрывала что-то другое. Например, что она принимала наркотики или там не знаю, занималась нелегальным бизнесом. И отрицала бы это. У вас была бы такая же реакция - неприятие того, что она лжет? Или именно негативное отношение к тому, что она впринципе занималась такими вещами?

естественно не приятно было, узнать ее легкое поведение, это скажем как любящему брату, что больше будет не приятно, то что его сестра спит со всеми подряд или что травку покурила, или обманула кого в денежной сфере? По мне лучше денежные махинации, чем секс по распорядку.

Гость
#29
Гость

АметистОтрадно наблюдать, как слабые на передок бабцы в этой теме сразу подгорели.
Себя узнали, представили, как бы стали отмазываться перед своим аленем за случаи дрючки на стороне, рофел.
Можно подумать все мужчины тут отписавшиеся во главе с автором чисты и непорочны. А если у вас был секс с девушками, то почему им нельзя? Или вы с инопланетянками опыт приобретали?

так психологи и социологи уверяют , что у 50% мужиков в юности и гомосексуальный опыт была

Гость
#30
Гость

Она даже по общемеждународному этикету не обязана вам отчитываться за свою предыдущую личную жизнь и отвечать на такие хамские вопросы. Вот если бы она параллельно вам завела...да и то, вы не муж, так что имеет право еще претендентов иметь, а психологи даже советуют одновременно восемь женихов и лучшего из них выбирать.

Но это не значит спать со всеми этими женихами параллельно

Гость
#31
Spata

Гость
То есть подсознательно воспринимаете ее все таки как "давалку"? Это важно понять для самого себя, чтобы не было самообмана. Просто, предположим, если бы она скрывала что-то другое. Например, что она принимала наркотики или там не знаю, занималась нелегальным бизнесом. И отрицала бы это. У вас была бы такая же реакция - неприятие того, что она лжет? Или именно негативное отношение к тому, что она впринципе занималась такими вещами? естественно не приятно было, узнать ее легкое поведение, это скажем как любящему брату, что больше будет не приятно, то что его сестра спит со всеми подряд или что травку покурила, или обманула кого в денежной сфере? По мне лучше денежные махинации, чем секс по распорядку.

Значит, проблема все таки не только во лжи. Подумайте какое-то время, сможете ли вы это принять, или будете вспоминать, мучаться и делать плохо и себе, и ей.

#32
Гость

Она даже по общемеждународному этикету не обязана вам отчитываться за свою предыдущую личную жизнь и отвечать на такие хамские вопросы. Вот если бы она параллельно вам завела...да и то, вы не муж, так что имеет право еще претендентов иметь, а психологи даже советуют одновременно восемь женихов и лучшего из них выбирать.

тогда желаю вам мужчину, который вел беспорядочную жизнь, и даже с вашими подругами, но чтобы это обязательно вскрылось только после совместных детишек. 😘 Естественно до ваших отношений с ним.

Зазуля
#33

Ну почему она врала это понятно. Разве ей хотелось чтоб вы ее давалкой считали? А вот то что она неразборчива с мужчинами и легко дает это проблема посерьезней. Вам бы не мешало кстати провериться на инфекции если не предохраняетесь. Если городок у вас маленький это тем более противно , будете с ней ходить, а над вами будут смеяться и пальцем показывать (за глаза). Иметь жену с такой репутацией позорненько как-то. девушка ваша явно недалекая если этого не понимала и живя в маленьком городе ахалась со всеми подряд. Вывод - глупая и неразборчивая. зачем вам такая?

#34
Гость

Значит, проблема все таки не только во лжи. Подумайте какое-то время, сможете ли вы это принять, или будете вспоминать, мучаться и делать плохо и себе, и ей.

спасибо Вам за ответы, но мои мысли скорее укротимы, прошло всего два дня, и я легче себя держу в руках, естественно, и так как это первый разсо мной произошло, я считаю что мысли будут меня в дальнейшем грызть, но выливать их на нее, я не собираюсь. Как говорят, не можешь решить проблему, пройди сквозь нее. И делай выводы. Главное чтобы не получилось так, что она со мной со всем не полюбви, ибо ложь пораждает ложь.

Гость
#35
Spata

Гость
Значит, проблема все таки не только во лжи. Подумайте какое-то время, сможете ли вы это принять, или будете вспоминать, мучаться и делать плохо и себе, и ей. спасибо Вам за ответы, но мои мысли скорее укротимы, прошло всего два дня, и я легче себя держу в руках, естественно, и так как это первый разсо мной произошло, я считаю что мысли будут меня в дальнейшем грызть, но выливать их на нее, я не собираюсь. Как говорят, не можешь решить проблему, пройди сквозь нее. И делай выводы. Главное чтобы не получилось так, что она со мной со всем не полюбви, ибо ложь пораждает ложь.

Вы думаете, что ваши отношения для нее тоже просто интрижка и секс как с прошлыми парнями?

гостьЯ
#36

[quote="Гость"]малый, а ты что девственником ей достался? Кстати , миллионеры , миллиардеры и звезды , вообще, на моделях женятся, а модели , это просто элитные девушки с низкой соц. ответственностью-эскортницы дорогие. Водянова за сыном лорда замужем была , а сейчас при наследнике миллиардера , так она по мужским пенисам с 13 лет скакала . А ты кто? Провинциальный нищебродишка. Ну что ты кабенишся. И девушку реально из зависти могли оболгать. И вообще , почему у тебя двойные стандарты? С другом бабникм бы не рассорился бы...[/quote+++++

#37
Зазуля

Ну почему она врала это понятно. Разве ей хотелось чтоб вы ее давалкой считали? А вот то что она неразборчива с мужчинами и легко дает это проблема посерьезней. Вам бы не мешало кстати провериться на инфекции если не предохраняетесь. Если городок у вас маленький это тем более противно , будете с ней ходить, а над вами будут смеяться и пальцем показывать (за глаза). Иметь жену с такой репутацией позорненько как-то. девушка ваша явно недалекая если этого не понимала и живя в маленьком городе ахалась со всеми подряд. Вывод - глупая и неразборчивая. зачем вам такая?

так сказать, кто так считает и хихикает, побоится мне сказать это в лицо, и хихикают всегда, и без повода. Она в быту лучший человек, ей звонит только мама и бабушка, не гуляет, вкусно готовит, денег не требует. Хотя знает что они у меня есть. А за разговоры и смешки, можно и зубов лишиться, хотябы за то что парни-сплетники уже становятся нисшими существами.

#38
Гость

Вы думаете, что ваши отношения для нее тоже просто интрижка и секс как с прошлыми парнями?

мне нравятся ваши мысли))) и да, иногда я так думаю.

Гость
#39
Spata

Гость
Вы думаете, что ваши отношения для нее тоже просто интрижка и секс как с прошлыми парнями? мне нравятся ваши мысли))) и да, иногда я так думаю.

А что именно вас наталкивает на такие печальные мысли? И сколько вы с ней по времени знакомы и встречаетесь? Сложная ситуация, конечно.. Вы мне кажетесь адекватным человеком) хочется помочь

Зазуля
#40
Spata

Зазуля
Ну почему она врала это понятно. Разве ей хотелось чтоб вы ее давалкой считали? А вот то что она неразборчива с мужчинами и легко дает это проблема посерьезней. Вам бы не мешало кстати провериться на инфекции если не предохраняетесь. Если городок у вас маленький это тем более противно , будете с ней ходить, а над вами будут смеяться и пальцем показывать (за глаза). Иметь жену с такой репутацией позорненько как-то. девушка ваша явно недалекая если этого не понимала и живя в маленьком городе ахалась со всеми подряд. Вывод - глупая и неразборчивая. зачем вам такая? так сказать, кто так считает и хихикает, побоится мне сказать это в лицо, и хихикают всегда, и без повода. Она в быту лучший человек, ей звонит только мама и бабушка, не гуляет, вкусно готовит, денег не требует. Хотя знает что они у меня есть. А за разговоры и смешки, можно и зубов лишиться, хотябы за то что парни-сплетники уже становятся нисшими существами.

Ну тогда я проблемы не вижу. Если вас не волнует что ее ахнуло пол города то женитесь на ней и живите счастливо) Просто лично меня бы это коробило очень сильно хотя я девушка. Женщина должна быть разборчива в интимной жизни и не позволять в себя сливать всем и каждому. ИМХО.

#41
Гость

А что именно вас наталкивает на такие печальные мысли? И сколько вы с ней по времени знакомы и встречаетесь? Сложная ситуация, конечно.. Вы мне кажетесь адекватным человеком) хочется помочь

я спорсмен, с хорошей работой и хотябы со своей новенькой квартирой. С 18 лет самостоятельный. Не самовлюбленный, являюсь сиротой. Про себя рассказал чтобы вы сделали выводы. Отношения были только серьезные. Не пользовался девушками, так как воспитал младшую сестренку, и успешно. В девушке увидел все плохое что могло произойти с моей сестрой. А по определению, до этих дней считал что легкомысленность остается у девушек, если не присечь ее в раннем возрасте. Вот и переживаю, что нашла хорошего парня, и держится за меня. В июле закончит учебу и в начале наших отношений говорила что собиралась в другой город с дипломом. От этого все мысли."пока учусь, поживу на хате, не буду ему ничего говорить про себя, заниматься сексом, а после свалю в другой город.

#42
Зазуля

Ну тогда я проблемы не вижу. Если вас не волнует что ее ахнуло пол города то женитесь на ней и живите счастливо) Просто лично меня бы это коробило очень сильно хотя я девушка. Женщина должна быть разборчива в интимной жизни и не позволять в себя сливать всем и каждому. ИМХО.

мы с ней насчитали 8 парней. Наш город не настолько мал, чтобы население составляло 16 человек)

Гость
#43
Spata

Гость
А что именно вас наталкивает на такие печальные мысли? И сколько вы с ней по времени знакомы и встречаетесь? Сложная ситуация, конечно.. Вы мне кажетесь адекватным человеком) хочется помочь я спорсмен, с хорошей работой и хотябы со своей новенькой квартирой. С 18 лет самостоятельный. Не самовлюбленный, являюсь сиротой. Про себя рассказал чтобы вы сделали выводы. Отношения были только серьезные. Не пользовался девушками, так как воспитал младшую сестренку, и успешно. В девушке увидел все плохое что могло произойти с моей сестрой. А по определению, до этих дней считал что легкомысленность остается у девушек, если не присечь ее в раннем возрасте. Вот и переживаю, что нашла хорошего парня, и держится за меня. В июле закончит учебу и в начале наших отношений говорила что собиралась в другой город с дипломом. От этого все мысли."пока учусь, поживу на хате, не буду ему ничего говорить про себя, заниматься сексом, а после свалю в другой город.

Июль скоро уже, может Вам стоит до этого времени более нейтрально с ней держаться, вы давно вместе живете? А своя квартира у нее есть? я бы на вашем месте намекнула, что вам надо пожить раздельно. Не привязывая это решение к конкретной ситуации и без конфликта, если это возможно, не меняя отношений, какое то время отдохнуть друг от друга, чтоли. Если она с вами ради квартиры и секса, то она быстро найдет замену. Но не хочется на нее клеветать зря) может, правда вас любит. Надо дать ей тоже возможность все обдумать.

Зазуля
#44
Spata

Зазуля
Ну тогда я проблемы не вижу. Если вас не волнует что ее ахнуло пол города то женитесь на ней и живите счастливо) Просто лично меня бы это коробило очень сильно хотя я девушка. Женщина должна быть разборчива в интимной жизни и не позволять в себя сливать всем и каждому. ИМХО. мы с ней насчитали 8 парней. Наш город не настолько мал, чтобы население составляло 16 человек)

К чему тогда были ваши очные ставки с другими парнями?)) Сами себе противоречите. Вы же уже все решили и так)

#45
Гость

А что именно вас наталкивает на такие печальные мысли? И сколько вы с ней по времени знакомы и встречаетесь? Сложная ситуация, конечно.. Вы мне кажетесь адекватным человеком) хочется помочь

вместе мы 4 месяца с небольшим.

#46
Зазуля

К чему тогда были ваши очные ставки с другими парнями?)) Сами себе противоречите. Вы же уже все решили и так)

чтобы не остаться в дураках. Когда тебе говорят друзья факты а она их постоянно отрицает. Сказала бы сразу, я бы понял, и даже обещал что все останется в том же русле. Вам бы сказали что ваш мч вам изменяет, а он бы отрицал. Вы бы не продолжали копать?

Гость
#47
Spata

Зазуля
К чему тогда были ваши очные ставки с другими парнями?)) Сами себе противоречите. Вы же уже все решили и так) чтобы не остаться в дураках. Когда тебе говорят друзья факты а она их постоянно отрицает. Сказала бы сразу, я бы понял, и даже обещал что все останется в том же русле. Вам бы сказали что ваш мч вам изменяет, а он бы отрицал. Вы бы не продолжали копать?

Вы не чувствуете подтекст - вас спрашивают, какое вы имеет право знать правду и проверять? Вы должны слепо любить, доверять и не сомневаться, вы должны быть удобным и веровать в непогрешимость своей спутницы.

#48
Гость

Июль скоро уже, может Вам стоит до этого времени более нейтрально с ней держаться, вы давно вместе живете? А своя квартира у нее есть? я бы на вашем месте намекнула, что вам надо пожить раздельно. Не привязывая это решение к конкретной ситуации и без конфликта, если это возможно, не меняя отношений, какое то время отдохнуть друг от друга, чтоли. Если она с вами ради квартиры и секса, то она быстро найдет замену. Но не хочется на нее клеветать зря) может, правда вас любит. Надо дать ей тоже возможность все обдумать.

я предлагал, она просит назвать причину.

ГостьЯ
#49
Spata

мы с ней насчитали 8 парней. Наш город не настолько мал, чтобы население составляло 16 человек)

У моего первого мужа не было до меня девушек. У моего второго мужа до меня было 10+ женщин. По его словам. И менее всего мне во всех случаях было интересно копать, правда это или нет.

Не такая
#50
Spata

чтобы не остаться в дураках. Когда тебе говорят друзья факты а она их постоянно отрицает. Сказала бы сразу, я бы понял, и даже обещал что все останется в том же русле. Вам бы сказали что ваш мч вам изменяет, а он бы отрицал. Вы бы не продолжали копать?

измена в отношениях и секс с другими до ваших отношений вообще то разное дело. Мне совершенно плевать сколько, как и когда было у моего мужа до меня, а вы еще заморачиваетесь, очные ставки какие то устраиваете, вы этим унижаете себя и ее. Зачем вообще выяснять было это все? Ну сказал вам кто то, что с ней спал, это было до вас, зачем вы пошли у девушки спрашивать так ли это?