Гость
Статьи
кошатница и собачница.

кошатница и собачница.

Девочки, вот иду по улице и вижу бездомное животное и все... не могу... сердце обливается кровью, жалко несу домой, но их так много, а я живу в общежитии, уже двух котов себе так завела, как стать черствой? Сегодня снова увидела кота на улице и теперь сижу переживаю(((

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коту на улице (особенно если он там родился) жить гораздо лучше, чем в квартире. Если вам не собака, да и те адаптируются, сбиваясь в бродячие стаи.

#2

Такая же ситуация :)
Вы-молодец!

Гость
#3
Катя

Такая же ситуация :)
Вы-молодец!

Ни фига не молодец, а просто чокнутая.
Притащить в общагу котят на голову всем - это дебилизм обыкновенный.
Нищие не должны заводить животных за счет покоя других.
Такие как автор заводят по 30 котов в старости в своей квартире. И практически всегда старые девы.

София
#4
Гость

Такая же ситуация :)
Вы-молодец!

Ни фига не молодец, а просто чокнутая.
Притащить в общагу котят на голову всем - это дебилизм обыкновенный.
Нищие не должны заводить животных за счет покоя других.
Такие как автор заводят по 30 котов в старости в своей квартире. И практически всегда старые девы.
нет общага не учебная, я с мужем там живу, никого кроме себя и его этим не обременяю!!!

Резвая
#5

Автор, ну вы их берите к себе на передержку, приводите в порядок и ищите им новый дом. Зачем их всех оставлять жить у себя?

Таня
#7
Гость

Коту на улице (особенно если он там родился) жить гораздо лучше, чем в квартире. Если вам не собака, да и те адаптируются, сбиваясь в бродячие стаи.

Ему, как раз, хуже. Собаки разорвать могут в любой момент. Я сама такая же, у меня два двор-терьера живут.

Гость
#8

Да. коты на улице долго не живут, им хуже. Давно когда-то было неплохо, когда в городах были небольшие дворы, там коты могли быть на крышах, чердаках, в беседках и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: