Гость
Статьи
моему парню нужен …

моему парню нужен только секс

Мы с ним вместе не давно и поэтому я не хочу сразу секса я хочу немного подождать
Он говорит что секс только укрепит наши отношения
Что мне делать?
Любовь умеет ждать или все таки секс?

Влада
8 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

Ну так и скажите что не хотите - он вас насиловать же не будет? Или ему приятно заниматься сексом, когда девушка это делает из одолжения?

Zombie Cat
#2

сколько вам лет то хоть?

Гость
#3

Секс дело хорошее,но если он только его хочет,значит он не твой парень и потерпеть он не может,значит сексофоб.Вам не попути.Вы не первая у него.

Роман
#4
Гость

Секс дело хорошее,но если он только его хочет,значит он не твой парень и потерпеть он не может,значит сексофоб.Вам не попути.Вы не первая у него.

А нужно быть только первой? А иначе фу-фу-фу? А "сексофоб" - это вот такой, который боится секса. Вопрос: вы о чем вообще?

Гость
#5

Любовь ждать умеет. Обьясните ему, что до свадьбы никакого секса не будет. Если любит - пойдет в ЗАГС как миленький. Если не любит - свалит, туда ему и дорога.

Гость
#6

ВСЕМ мужикам нужен ТОЛЬКО секс - но они вынуждены притворятся, что им еще что-то нужно и интересно ) На самом деле - нет секса - нет парня, нет секса - нет мужа или есть муж, но у него есть любовница ) Все просто, как апельсин.

Гость
#7
Гость

Любовь ждать умеет. Обьясните ему, что до свадьбы никакого секса не будет. Если любит - пойдет в ЗАГС как миленький. Если не любит - свалит, туда ему и дорога.

даже если и будет ждать до свадьбы, то в этот период будет трахать других - действительно стоит за такого замуж выходить )

Гость
#8

7. Гость | 24.06.2017, 22:02:29 [3343888525] даже если и будет ждать до свадьбы, то в этот период будет трахать других - действительно стоит за такого замуж выходить )
А нафига ему жениться на недотроге, терять свою свободу, если можно иметь без брака и ответственнорсти массу доступных и продвинутых ??? Не проще разве уйти в отрыв и секситься без обязательств? Давалок нынче немерено.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы