Гость
Статьи
Жалуется что я ему …

Жалуется что я ему ничего не дарю

С мч 2,5 года .Всегда поздравляю его на праздники ,иногда просто так могу купить сладостей и либо с записочкой где нибудь спрятать дома ,либо просто так дать . Зимой ходила по магазинам понравилась шапка мужская ,купила ему . Подарки на праздники всегда дарю аналогичные стоимости его подарков ,не меньше . Да и без повода были подарки набор мужской , для бритья какое-нибудь средство . Но уже не первый раз начались придирки ко мне ,что я ему ничего не дарю просто так . Я предложила давай я не буду платить напополам за квартиру или продукты будешь только ты покупать ,но я буду иногда покупать тебе подарки .Я понимаю что ему 22 года ,но раз начал отношения в таком возрасте значит берешь ответственность за девушку ,чего я должна и оплачивать всё поровну и подарки дарить каждый месяц? Сам же редко что -то дарит без повода .Даже считает киндеры подарками ,мол после них же осталось куча игрушек ,вся полка в них . Как в этом случае можно поступить ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так тоже дарите ему киндеры. Он же считает их подарками)))

Гость
#2

А что он вам дарить вообще и без повода ? Гоните его в шею, кошмар какой, что за уроды пошли

Клава
#3

Уфф. Автор, почитайте форум и поймите, что оплачивать квартиру пополам с мужиком это дно. Живите лучше с подружкой. Тратьте саду доход на себя. Мужика на шею успеете ещё себе посадить

Гость
#4

Зачем жить ещё с практически ребенком? 22 года парню, гулять и гулять, а он уже обязательства огреб))

Гость
#5

нашла пополамщика еще и подарки ему даришь фи

Гость
#6
Гость

ну так тоже дарите ему киндеры. Он же считает их подарками)))

Точно))))))))))))))))) Завалите его киндерами, ***! детский сад))))))) Эти малыши еще сожительствуют, считаются кто что подарил и обижульки устраивают)))))))))))))
Уходите от этого жалкого пополамщика, хорошо пацан устроился) Вот только Вам зачем это надо?

Вермишель Макарон
#7

Епрст. Сто пудов так в семье заведено. Его не исправить. Про Киндер вообще убило.

Гость
#8

Нифигасе! Автор платит пополам за квартиру и продукты, а ей ещё претензии, что подарки не те и не так делает! Хотя, если Автору лет 40, то 22-летнему парню можно и приплатить.

Юлия
#9

подарите ему огромный чупа-чупс

Гость
#10

Какой забавный у Вас мальчик, автор!))) Найдите себе, пожалуйста, нормального мужчину, а это "чудо" ещё из манежика не выросло.

Лена
#11

Претензии вообще бредовые, она и так платит пополам за квартиру и продукты (хотя мужик небось жрет в три раза больше автора, то есть она его фактически ещё и кормит), подарки и по праздникам и просто так чем-то покупает. Хорошо парень устроился и ещё жалуется ,что она ему айфоны не дарит.

Гость
#12

Шапку,поди,кроличью подарила,денег пожалела,вот он и обиделся.Надо было подкупить немного,но купить норковую,пусть даже и формовку

Гость
#13
Автор

были подарки набор мужской , для бритья какое-нибудь средство .

Следует различать подарки и покупку средств гигиены. Если Вам подарят прокладки и крем для депиляции - Вы как отнесётесь к такому подарку? Вот и набор для бритья воспринимается аналогично, если только это не опасная бритва с набором специальной косметики и принадлежностей. Впрочем, такой набор с опасной бритвой обойдётся в 25000 - 30000 руб. (а то и дороже), поэтому вряд ли Вы ему подобное подарите.

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы
Следующая тема