Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

есть ли тут те.кто одинок от слова совсем.как вы живете.те у кого нет близких.родственников.детей.отца матери и детей.подруг друзей.мне 39лет и мне светит такое будущее как вы справляетесь.как живете

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дожить до 39 и не иметь хотя бы друзей...ммм... тебе светит жуткая ж...

Гость
#2
Гость

есть ли тут те.кто одинок от слова совсем.как вы живете.те у кого нет близких.родственников.детей.отца матери и детей.подруг друзей.мне 39лет и мне светит такое будущее как вы справляетесь.как живете

мне то же самое светит. (полное одиночество). как вариант, можно завести собаку/ кошку

Гость
#3

Дожить до 39 и не иметь хотя бы друзей.... ммм... тебе светит жуткая ж...

Гость
#4

А вы в каком городе?

Гость
#5
Гость

Дожить до 39 и не иметь хотя бы друзей.... ммм... тебе светит жуткая ж...

А что толку от этих друзей, каждый занят своей семьей, по-большому счету мы нужны только своим родным и близким.

Гость
#6

Автор, вам светит то, что вы себе сами разрешите. Хотите одиночество - получите одиночество. Будете ныть, мучиться и справляться. Захотите иметь отношения - сделаете что-то, чтобы их иметь. Вы рулите своей жизнью. Хотите друзей - заводите дружбу, хотите мужчину - ищите, хотите ребенка - рожайте хоть от донора или усыновляйте. Просто если вы ничего не делаете, не видите в чем ваши ошибки в отношениях с людьми, не меняетесь, не гибкая, то свое одиночество вы выбираете сами.

Гость
#7

Автор, учитывая такую ситуацию- с возрастом полное одиночество, почему не вышли замуж, не родили ребенка. Но вам и сейчас не поздно, моя знакомая вышла замуж в 39 лет за парня 34 года, недавно родила двойню, первая беременность.

Гость
#8
Гость

Автор, вам светит то, что вы себе сами разрешите. Хотите одиночество - получите одиночество. Будете ныть, мучиться и справляться. Захотите иметь отношения - сделаете что-то, чтобы их иметь. Вы рулите своей жизнью. Хотите друзей - заводите дружбу, хотите мужчину - ищите, хотите ребенка - рожайте хоть от донора или усыновляйте. Просто если вы ничего не делаете, не видите в чем ваши ошибки в отношениях с людьми, не меняетесь, не гибкая, то свое одиночество вы выбираете сами.

Как будто так легко найти мужика или друзей или усыновить рнбенка...люди вы хоть иногда думайте что пишете!

Гость
#9
Гость

Гость
Автор, вам светит то, что вы себе сами разрешите. Хотите одиночество - получите одиночество. Будете ныть, мучиться и справляться. Захотите иметь отношения - сделаете что-то, чтобы их иметь. Вы рулите своей жизнью. Хотите друзей - заводите дружбу, хотите мужчину - ищите, хотите ребенка - рожайте хоть от донора или усыновляйте. Просто если вы ничего не делаете, не видите в чем ваши ошибки в отношениях с людьми, не меняетесь, не гибкая, то свое одиночество вы выбираете сами.
Как будто так легко найти мужика или друзей или усыновить рнбенка...люди вы хоть иногда думайте что пишете!

Настоящих друзей тяжело найти, усыновить ребенка-это не каждому под силу, но мужчину найти какие проблемы. 90% женщин с этим успешно справляются, другое дело, что не каждая находит свой идеал.

Гость
#10
Гость

Как будто так легко найти мужика или друзей или усыновить рнбенка...люди вы хоть иногда думайте что пишете!

Если не ныть, не ждать, а поднять попу и искать, то не сложно. Миллионы людей каждый день находят. Надо хотя бы идти навстречу своим желаниям, знакомиться, поддерживать общение, быть открытым. А такие как автор обычно обижены на весь мир и ко всем с претензией. Их все предали, унизили, бросили и виноваты. Обычно они клеймят всех без разбору. Бывший бросил - значит все мужики сволочи, не буду с ними, с подругой разошлись - дружить нет смысла, ни с кем не буду. И так далее.

Гость
#11
Гость

Гость
Как будто так легко найти мужика или друзей или усыновить рнбенка...люди вы хоть иногда думайте что пишете!
Если не ныть, не ждать, а поднять попу и искать, то не сложно. Миллионы людей каждый день находят. Надо хотя бы идти навстречу своим желаниям, знакомиться, поддерживать общение, быть открытым. А такие как автор обычно обижены на весь мир и ко всем с претензией. Их все предали, унизили, бросили и виноваты. Обычно они клеймят всех без разбору. Бывший бросил - значит все мужики ***, не буду с ними, с подругой разошлись - дружить нет смысла, ни с кем не буду. И так далее.

Одинокие зациклены на себе, замкнуты в своем мире, кто-то должен прийти и осчастливить, но "Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе"

Гость
#12

Настоящих друзей может и не просто найти, ну уж иметь круг общения легко. работа, хобби, увлечения создают круг интересов, по которым люди сходятся и общаются плотно, а с кем-то и сближаются и сдруживаются.
Мне 40 и 2 близкие подруги появились именно из коллег по работе только за последние три года. И еще приятельниц пучок. Это при том, что я интроверт. И не люблю быть в центре внимания.

Гость
#13
Гость

Настоящих друзей тяжело найти, усыновить ребенка-это не каждому под силу, но мужчину найти какие проблемы. 90% женщин с этим успешно справляются, другое дело, что не каждая находит свой идеал.

Вот именно мужикаинайти не сложно хотя после 30 и это представляет сложность..а после 30 один неликвид..и вот нужен такой???

Гость
#14
Гость

Если не ныть, не ждать, а поднять попу и искать, то не сложно. Миллионы людей каждый день находят. Надо хотя бы идти навстречу своим желаниям, знакомиться, поддерживать общение, быть открытым. А такие как автор обычно обижены на весь мир и ко всем с претензией. Их все предали, унизили, бросили и виноваты. Обычно они клеймят всех без разбору. Бывший бросил - значит все мужики ***, не буду с ними, с подругой разошлись - дружить нет смысла, ни с кем не буду. И так далее.

Не пишите бреда...я открытый человек не сидела иине жжала а искала...итог: разбитая вбребезги самооценка утраченное здоровье и одиночество в 40....если у вас получилось не значит что это просто!!!

Гость
#15
Гость

Дожить до 39 и не иметь хотя бы друзей.... ммм... тебе светит жуткая ж...

Гость

Дожить до 39 и не иметь хотя бы друзей.... ммм... тебе светит жуткая ж...

Я два раза не повторяю
Я два раза не повторяю

Гость
#16
Гость

Настоящих друзей может и не просто найти, ну уж иметь круг общения легко. работа, хобби, увлечения создают круг интересов, по которым люди сходятся и общаются плотно, а с кем-то и сближаются и сдруживаются.
Мне 40 и 2 близкие подруги появились именно из коллег по работе только за последние три года. И еще приятельниц пучок. Это при том, что я интроверт. И не люблю быть в центре внимания.

Я тоже интро и нам друзья не нужны вообще..поэтому мы не понимаем как можно нуждаться в общении...притом что чтобы найти друзей лично я не делаю ничего...они просто есть и все

Гость
#17
Гость

Не пишите бреда...я открытый человек не сидела иине жжала а искала...итог: разбитая вбребезги самооценка утраченное здоровье и одиночество в 40....если у вас получилось не значит что это просто!!!

Вот и ответ. Вдребезги самооценка. Поправьте самооценку и будет вам общение. Без самооценки вы никто. Кто с никем будет дружить или жить?

Гость
#18
Гость

Вот и ответ. Вдребезги самооценка. Поправьте самооценку и будет вам общение. Без самооценки вы никто. Кто с никем будет дружить или жить?

Легко сказать..вы не понимаете этого?? Советовать вс горазды..мне 40 лет..сеолько времени уйдет на поправку самооценки? Или вы мановением палочки это делаете? Уже сейчас муживам не нужна..дальше хуже иоиивы считаете после сорока жизнь толькотначинается?

Гость
#19
Гость

Легко сказать..вы не понимаете этого?? Советовать вс горазды..мне 40 лет..сеолько времени уйдет на поправку самооценки? Или вы мановением палочки это делаете? Уже сейчас муживам не нужна..дальше хуже иоиивы считаете после сорока жизнь толькотначинается?

Можете ничего не делать. А сидеть и ныть. Я же писала, что собственной жизнью рулите сами. Годы вы не повернете вспять. Только вот у вас еще 40 впереди и вы собрались их похерить?
Мне 41 и мужчина, который сейчас со мной появился только в этом году. Мне с ним хорошо. Я не против новых друзей и новых интересов. И даже рождения ребенка. Велкам в мою жизнь. Для меня ничего не поздно, пока я живу.
Не заставляю вас жить как я. Можете заказывать место на кладбище, если хотите. Тихо, спокойно, цветочки и самооценки никакой не надо

Гость
#20
Гость

Можете ничего не делать. А сидеть и ныть. Я же писала, что собственной жизнью рулите сами. Годы вы не повернете вспять. Только вот у вас еще 40 впереди и вы собрались их похерить?
Мне 41 и мужчина, который сейчас со мной появился только в этом году. Мне с ним хорошо. Я не против новых друзей и новых интересов. И даже рождения ребенка. Велкам в мою жизнь. Для меня ничего не поздно, пока я живу.
Не заставляю вас жить как я. Можете заказывать место на кладбище, если хотите. Тихо, спокойно, цветочки и самооценки никакой не надо

Сытый голодного не разумеет.так было и будет..посмотрела бы я нас если вы вас мужики в упортне замечали. Как бы вы позтвиили и советы раздавали

Гость
#21
Гость

Сытый голодного не разумеет.так было и будет..посмотрела бы я нас если вы вас мужики в упортне замечали. Как бы вы позтвиили и советы раздавали

Угу. Вы ничего обо мне не знаете. И о моих отношениях с мужчинами. Сколько раз меня бросали и сколько раз я на те же грабли наступала. Я сама на себя посмотрела в одно время и поняла, что либо я в себе что-то меняю, либо буду мучиться. И выбрала перемены, о чем не жалею. Что и вам советую - взять руль и рулить, а не плыть пассивно куда прибьет.

Pencilka
#22

Блин, это ужасное "найти мужика", просто противно! Вы сами по себе КТО?? - что, никто, кроме как приложение к некоему "мужику"? Вы сами несете в себе что-то интересное, сильное, жгучее? В себе самой есть ИНТЕРЕС хоть к чему-то, кроме этого пошлого "найти мужика"? Нет? -- так начерта вы нужны этому "мужику", а уж мужчине и подавно.

Гость
#23

[quote="Гость"]
Угу. Вы ничего обо мне не знаете. И о моих отношениях с мужчинами. Сколько раз меня бросали и сколько раз я на те же грабли наступала. Я сама на себя посмотрела в одно время и поняла, что либо я в себе что-то меняю, либо буду мучиться. И выбрала перемены, о чем не жалею. Что и вам советую - взять руль и рулить, а не плыть пассивно куда прибьет. [/quot
Угу ...а то я не рулила..а то я не пробовала..а то я не менялась...толькотнервы изораала и силы потратила здоровье испортив...а уж больная то тем более мужику неинужна...со стороны все горазды советы раздавать...

Гость
#24
Pencilka

Блин, это ужасное "найти мужика", просто противно! Вы сами по себе КТО?? - что, никто, кроме как приложение к некоему "мужику"? Вы сами несете в себе что-то интересное, сильное, жгучее? В себе самой есть ИНТЕРЕС хоть к чему-то, кроме этого пошлого "найти мужика"? Нет? -- так начерта вы нужны этому "мужику", а уж мужчине и подавно.

Ну не нужна и не нужна...я давно это прняла уже..нужны молодые здоровые и красивые а не я ращвалина больная...кому старое и больгое трахать захочется? Такому же больному и старому а мне оно надо?...выздороветь бы чтоб хоть жить можно было сносно а без мужика привыкла уже почти....обидно бывает но это минутное

Pencilka
#25

А чем вы больны, простите за вопрос? Так ли трудно вылечиться?

Pencilka
#26

.>> кому старое и больгое трахать захочется?
- это чудовищно. Это такая узость восприятия жизни и себя самой, что я не могу в это поверить. Вам в голову не приходило, что людям может быть интересно РАЗГОВАРИВАТЬ? Делиться клевыми историями? Прочитанными книгами? Спорить об импрессионистах? Не?

Гость
#27
Pencilka

А чем вы больны, простите за вопрос? Так ли трудно вылечиться?

Вроде бы не тружно но не лечат...врачам даже платным я не нужна...у меня горм.сбой и от этоготкуча побочек по организму.....лечу одно друное калечится...и так годами....злая стала от болей и безысходности....руки опустила жить тяжело...да это иине жизнь если подумать...

Гость
#28
Pencilka

.>> кому старое и больгое трахать захочется?
- это чудовищно. Это такая узость восприятия жизни и себя самой, что я не могу в это поверить. Вам в голову не приходило, что людям может быть интересно РАЗГОВАРИВАТЬ? Делиться клевыми историями? Прочитанными книгами? Спорить об импрессионистах? Не?

Сколько мужик с вами проговорить может? Всю жизнь чтоли? Ему трахатьсч нужно а не разговоры разводить...поговорить я умею да одними разговорами сыт не будешь...мужик естб мужик ему баба для разговоров чтоли нужна???

Гость
#29

м

Августа
#30
Гость

Легко сказать..вы не понимаете этого?? Советовать вс горазды..мне 40 лет..сеолько времени уйдет на поправку самооценки? Или вы мановением палочки это делаете? Уже сейчас муживам не нужна..дальше хуже иоиивы считаете после сорока жизнь толькотначинается?

Автор, всего нужен 21 день(!!!!) чтобы "привить" себе новую привычку - в вашем случае пусть это будет любовь и уважение к себе (вместо страданий и самобичевания).....В жизни нет ничего сложного!!!! Нам даётся много шансов и приятные перемены могут ждать на каждом шагу!!! Читайте позитивную литературу, походите к психологу, мужчина/ребёнок/друзья от одиночество Вас не спасёт! Это сделать можете Вы сами, и только Вы (не зависимо от семейного положения, наличия/отсутствия других людей Вашей жизни!)) Сложно сделать только первый шаг, а дальше все пойдёт само!
P.s.: И, пожалуйста, не рожайте ребёнка в таком депрессивном состоянии - он Вас не спасёт, вы ему поломаете психику.....Займитесь волонтерством ....спортом, рисованием, всем, что хотели раньше (в детстве, например), но не хотели!!! Удачи!!! Если есть желание - значит перемены не за горами!!!

Pencilka
#31

>> ему трахатьсч нужно

И все? Да ну? Ну обезьяне, может быть.

Это ВАШ вгляд на вещи. Поэтому-то вы выбираете таких, и, естественно, они быстро уходят, пару раз трахнув. Вы же сами так видите отношения, вы даже представить себе не хотите, что бывает по-другому. Так чего ж потом расстраиваться, когда сценарий сыгран ровно так, как и было задумано. Вами.

Вам бы прежде всего излечиться от этого подхода -- "в даме нет никакой ценности, кроме пзд, и любому мужчине (простите, по вашему - мужику) ничего от нее не надо, кроме как кончить". Пока не поправите себе мозг в этом плане, забудьте о чем-то хорошем в вашей жизни. Этот подход ведет только к пустоте, грязи и унижениям. Другого варианта нет.

Гость
#32
Pencilka

>> ему трахатьсч нужно
И все? Да ну? Ну обезьяне, может быть.
Это ВАШ вгляд на вещи. Поэтому-то вы выбираете таких, и, естественно, они быстро уходят, пару раз трахнув. Вы же сами так видите отношения, вы даже представить себе не хотите, что бывает по-другому. Так чего ж потом расстраиваться, когда сценарий сыгран ровно так, как и было задумано. Вами.
Вам бы прежде всего излечиться от этого подхода -- "в даме нет никакой ценности, кроме пзд, и любому мужчине (простите, по вашему - мужику) ничего от нее не надо, кроме как кончить". Пока не поправите себе мозг в этом плане, забудьте о чем-то хорошем в вашей жизни. Этот подход ведет только к пустоте, грязи и унижениям. Другого варианта нет.

я думала о хорошем...все для мужчины и отношений делала, думала как заживем вместе одной семьей..однако мужик думал по другому
..я не была такой...я такой стала после череды неудач......самооценка упала не сама по себе а от отношения мужчин

Гость
#33
Гость

Pencilka
Блин, это ужасное "найти мужика", просто противно! Вы сами по себе КТО?? - что, никто, кроме как приложение к некоему "мужику"? Вы сами несете в себе что-то интересное, сильное, жгучее? В себе самой есть ИНТЕРЕС хоть к чему-то, кроме этого пошлого "найти мужика"? Нет? -- так начерта вы нужны этому "мужику", а уж мужчине и подавно.
Ну не нужна и не нужна...я давно это прняла уже..нужны молодые здоровые и красивые а не я ращвалина больная...кому старое и больгое трахать захочется? Такому же больному и старому а мне оно надо?...выздороветь бы чтоб хоть жить можно было сносно а без мужика привыкла уже почти....обидно бывает но это минутное

Бл......дь, как так можно про себя говорить- старое и больное.... Совсем вы ох........ли что ли? За что так себя ненавидеть?

Гость
#34
Гость

Бл......дь, как так можно про себя говорить- старое и больное.... Совсем вы ох........ли что ли? За что так себя ненавидеть?

Меня в детствеинедолюбили..оттуда ииненавижу...плюсом мужики добавили..далее болезни...я просиоиуже факты констатирую: я старая (или вы скажете что 40 это только начало??) И реально больная (качество жизни сильно страдает..оч заметно)...что я сказала не так о себе?? Или надо говорить что я молода и здорова когда обьективно наоборот??? По мне видно что я больна...и возраст тоже виден..в чем я не права?

Гость
#35
Гость

Pencilka
.>> кому старое и больгое трахать захочется?
- это чудовищно. Это такая узость восприятия жизни и себя самой, что я не могу в это поверить. Вам в голову не приходило, что людям может быть интересно РАЗГОВАРИВАТЬ? Делиться клевыми историями? Прочитанными книгами? Спорить об импрессионистах? Не?
Сколько мужик с вами проговорить может? Всю жизнь чтоли? Ему трахатьсч нужно а не разговоры разводить...поговорить я умею да одними разговорами сыт не будешь...мужик естб мужик ему баба для разговоров чтоли нужна???

Вы сейчас на бога, который внутри вас, ушат помоев вылили. Соберись, тряпка, ты же прежде всего- человек, а потом половой орган!

Гость
#36
Гость

Легко сказать..вы не понимаете этого?? Советовать вс горазды..мне 40 лет..сеолько времени уйдет на поправку самооценки? Или вы мановением палочки это делаете? Уже сейчас муживам не нужна..дальше хуже иоиивы считаете после сорока жизнь толькотначинается?

Да, и так бывает. Я только в 40встретила будущего мужа, какого хотела. В 41 родила. Познакомилась с ним на СЗ. Много лет не могла никого найти, а тут вдруг повезло. Удачи вам!

гость
#37

Порой так придавит болячками думаю сдохнуть бы уже..трлькотнебольно чтобы...надоели эти муки крецамкрторым нет...когда отпускает местами еще сносно жить можно..но отпускает ненадолго и снова адское существоаание...каждый день навыживание...какая тут работаиеад собой когда утром с постели подняться подвиг....какая тут любовь к себеиесли твое тело тебе враг...какой тут настрой и позитив..скажите?

Гость
#38
Гость

Вы сейчас на бога, который внутри вас, ушат помоев вылили. Соберись, тряпка, ты же прежде всего- человек, а потом половой орган!

Я не орган даже уже ибо орган этот тоже не мовсем здоров и функционален...но дело не в этом уже даже...я даже для этого уже не годна получаюсь...мужик свалил неоглянувшись...ни орган ни я сиала не нужна...2 года поюзал и свалил....

Гость
#39
Гость

Да, и так бывает. Я только в 40встретила будущего мужа, какого хотела. В 41 родила. Познакомилась с ним на СЗ. Много лет не могла никого найти, а тут вдруг повезло. Удачи вам!

Спасибо но это не протменя давно уже...я на сз толькотгемор себе вмтретила

Гость
#40
Гость

Вроде бы не тружно но не лечат...врачам даже платным я не нужна...у меня горм.сбой и от этоготкуча побочек по организму.....лечу одно друное калечится...и так годами....злая стала от болей и безысходности....руки опустила жить тяжело...да это иине жизнь если подумать...

Девушка, попробуйте занятся йогой у хорошего инструктора. Она исцеляет и душу, и тело

Гость
#41
Гость

Гость
Вы сейчас на бога, который внутри вас, ушат помоев вылили. Соберись, тряпка, ты же прежде всего- человек, а потом половой орган!
Я не орган даже уже ибо орган этот тоже не мовсем здоров и функционален...но дело не в этом уже даже...я даже для этого уже не годна получаюсь...мужик свалил неоглянувшись...ни орган ни я сиала не нужна...2 года поюзал и свалил....

Слушайте, ну а как от ВСД и панических атак люди годами загибаются, когда даже вдохнуть не можешь и давление пляшет от 90 до 160? Как они живут с вечной тахикардией и тряской внутри, когда не знаешь, встанешь ты живой или нет, особенно сейчас, когда просто месяц давит до + 37-39, а на солнце + 52.

Гость
#42
Гость

Слушайте, ну а как от ВСД и панических атак люди годами загибаются, когда даже вдохнуть не можешь и давление пляшет от 90 до 160? Как они живут с вечной тахикардией и тряской внутри, когда не знаешь, встанешь ты живой или нет, особенно сейчас, когда просто месяц давит до + 37-39, а на солнце + 52.

А как жить с вечными голвными болями и запорами которыеиничем не вылечиваются...с опухолями женскимиии болями в груди которые двигаться свободно не даютт...с постоянно повышающимся гормоном который провоцирует опухоли и таблетки от которого провоцируют те самые хронич.запоры и боли? Может и всд так же живут

Гость
#43
Гость

Слушайте, ну а как от ВСД и панических атак люди годами загибаются, когда даже вдохнуть не можешь и давление пляшет от 90 до 160? Как они живут с вечной тахикардией и тряской внутри, когда не знаешь, встанешь ты живой или нет, особенно сейчас, когда просто месяц давит до + 37-39, а на солнце + 52.

Что такое всд и тазикардия я тоже знаю не прнаслышке...и тожеине знаю встану я с прстели или нет а на работу надо переть...там всем *** на тебя и твои проблемы

Гость
#44

У..бская жизнь...здоровья нет них...я не надо уже...а здоровья нигде не возьмешь ни за деньги ни без денег..тупик какой то((((

Гость
#45

Вам просто нравится в этом всем сидеть и загибаться, и подсчитывать свои обломы, неудачи и болячки. Вы ни разу никому не ответили -- "да, может быть, попробую" -- вы на все пишете "нет, у меня все плохо, мужик-мужик-мужик, я бедная-несчастная, ничего никогда не получится". Что, так приятно?

Пусть вас не долюбили -- но за 40 лет уж можно научиться любить себя самой. Вас никто не любит, потому что вы сами себе не любите. Решать вам -- начинать строить свою жизнь и себя, или оставаться лузером, ныть и надеяться на очередного пИхаря без мозгов, который встанет и уйдет.

Гость
#46
Гость

Вам просто нравится в этом всем сидеть и загибаться, и подсчитывать свои обломы, неудачи и болячки. Вы ни разу никому не ответили -- "да, может быть, попробую" -- вы на все пишете "нет, у меня все плохо, мужик-мужик-мужик, я бедная-несчастная, ничего никогда не получится". Что, так приятно?
Пусть вас не долюбили -- но за 40 лет уж можно научиться любить себя самой. Вас никто не любит, потому что вы сами себе не любите. Решать вам -- начинать строить свою жизнь и себя, или оставаться лузером, ныть и надеяться на очередного пИхаря без мозгов, который встанет и уйдет.

Отлегло прям...щас же начну любить себя..а нет, попробую ...этотведь так скрашиает одинокую жизнь... любовь к себе...на йогу запишусь...что там еще? В круиз поеду...спазуимужики подтянуться!!!!

Гость
#47

Отлегло прям...щас же начну любить себя..а нет, попробую ...этотведь так скрашиает одинокую жизнь... любовь к себе...на йогу запишусь...что там еще? В круиз поеду...спазуимужики подтянуться!!!!

Мадам, а вам без "мужика" ваще никак? Вы сама - ноль и ничтожество без мужчины? Ну так нафиг вы им сдались такая? Какая радость быть с бабой, которая все все все делает, лишь бы только "мужик"? Ни напрагяться, ни завоевывать не надо, сама будет плясать и подставляться под пинок -- нафига это кому надо, кроме последнего козла на перепих?

Вам не стыдно?

Гость
#48
Гость

Гость

Отлегло прям...щас же начну любить себя..а нет, попробую ..

Это не сразу получится. Но начинать надо, и как можно быстрее. Через пару лет такой жизни вы уже не вылезете, и окончательно превратитесь в злобную тетку с хроническим недо№№бом и набором болезенй, которая будет травить жизнь всем вокруг.

Вам надо очистить себя от дряни, которой вы заросли по уши. Йога -- весь youtube ей завален, бесплатно бери-не хочу. Никогда НИКОГДА не включайте телевизор. Начните читать хорошие книги. Перестаньте жрать всякую гадость, пейте больше воды и больше ходите пешком. Перестаньте ненавидеть людей. Слушайте хорошую музыку -- а не г-но с радио. и ЗАБУДЬТЕ о мужчинах! НИКТО вас ТАКУЮ не захочет рядом с собой. Только уроды -- но с ними пора покончить навсегда. Сперва поменяйте себя - только тогда жизнь тоже начнет меняться.

Pencilka
#49

А вы где живете? Есть какая-то цивилизация вокруг, или ссылка мира?

Гость
#50
Гость

Это не сразу получится. Но начинать надо, и как можно быстрее. Через пару лет такой жизни вы уже не вылезете, и окончательно превратитесь в злобную тетку с хроническим недо№№бом и набором болезенй, которая будет травить жизнь всем вокруг.
Вам надо очистить себя от ***, которой вы заросли по уши. Йога -- весь youtube ей завален, бесплатно бери-не хочу. Никогда НИКОГДА не включайте телевизор. Начните читать хорошие книги. Перестаньте жрать всякую гадость, пейте больше воды и больше ходите пешком. Перестаньте ненавидеть людей. Слушайте хорошую музыку -- а не г-но с радио. и ЗАБУДЬТЕ о мужчинах! НИКТО вас ТАКУЮ не захочет рядом с собой. Только *** -- но с ними пора покончить навсегда. Сперва поменяйте себя - только тогда жизнь тоже начнет меняться.

Музыку слушаю хорошую..книги читаю тоже не дурные....пещком хожу каждый день не менее 6 км .. воду пью потому как кромееинее ничем не напиваюсь..питаюсь правильно и просто...йогу начинала не пошла она мне...можно еще раз конечно но думаю эффект будет тот же...недотраханной я не выгдяжу ибо к сексу отношусь ровно: хочуиего только если есть любовник а нет и нет...на людей не кидаюсь...я интро если кто понимает...людей не лёблю и не нуждаюсь по сути....только ближний круг....

Следующая тема