Гость
Статьи
лайки от бывшего

лайки от бывшего

добрый день. Вот такой вопрос у меня созрел. Я рассталась с парнем по его инициативе. Но тут вдруг через 1.5 месяца он стал активно ставить лайки на мои фото и только где я одна, без подруг. Но почему меня это заинтересовало? да потому что раньше такого не было и когда мы были вместе, он так не был активен. И вообще он человек занятой всегда, а тут прям прорвало. К чему это внимание к моей персоне? может поможете понять? Мужское мнение будет мне очень полезно)) спасибо.

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто напишите ему в этой же соцсети- я рада, что тебе нравятся мои фото и что мы смогли сохранить приятельские отношения. И ждите реакции. Если ответа не будет, то больше не навчзывайтесь.

Гость
#2

мне когда бывшие ставят лайки у меня в голове одна только мысль: hулинадо тебе чудище?

Гость
#3

Да кто его знает,что у него на уме,может возобновить отношения хочет,а может просто так,вспомнил былое,расчувствовался,но возвращаться не собирается.

ххх
#4

бывшие мужики любят о себе дать знать, меня такие *** бесят, в общем, не обращайте внимания, скоро сам напишет))) лс откройте только

я, робот
#5

За повышенным вниманием только одно: желание вернуться в отношения.
И тут будет уместным вспомнить о граблях.

Anna
#6
Гость

мне когда бывшие ставят лайки у меня в голове одна только мысль: hулинадо тебе чудище?

во-во. Странный. Сам можно сказать отказался, сам же стал теперь активен. Ведь можно просто посмотреть и пролестать, ну или изредко поставить лайк когда реально классное фото...

Anna
#7
ххх

бывшие мужики любят о себе дать знать, меня такие *** бесят, в общем, не обращайте внимания, скоро сам напишет))) лс откройте только

спасибо за ответ. Мне кажется что они еще чувствуют, что девушка уже отпустила его и тут он моячит своим таким вниманием

Anna
#8
я, робот

За повышенным вниманием только одно: желание вернуться в отношения.
И тут будет уместным вспомнить о граблях.

точно! Грабли надо обходить

Гость
#9

Ни в коем случае не писать ему. Он вас бросил, сейчас подёргать хочет, убедиться ,что вы его любите ещё

Anna
#10
Гость

Ни в коем случае не писать ему. Он вас бросил, сейчас подёргать хочет, убедиться ,что вы его любите ещё

не, писать конечно не буду

Гость
#11

Согласна , он сам кинул вас , и значит такой хороший не нужен, начнёте писать и ставить ему лайки , потешите его эго самца , что он такой мачо. Для этого парня полный игнор от вас - единственно верное решение

Anna
#12
Гость

Согласна , он сам кинул вас , и значит такой хороший не нужен, начнёте писать и ставить ему лайки , потешите его эго самца , что он такой мачо. Для этого парня полный игнор от вас - единственно верное решение

Спасибо

Anna
#13
Гость

Согласна , он сам кинул вас , и значит такой хороший не нужен, начнёте писать и ставить ему лайки , потешите его эго самца , что он такой мачо. Для этого парня полный игнор от вас - единственно верное решение

спасибо

псина
#14

ОН ПРОСТО ПОСТАВИЛ ЛАЙК.ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН В ТЕБЯ ВЛЮБЛЁН,А ЗНАЧИТ,ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ФОТО И ОН ЕГО ОЦЕНИЛ!!!ВСЕ!!!

Гостья
#15

да забейте на эти лайки.Мужики сука часто любят напомнить о себе после разрыва.Бесит это ,когда уже начинаешь забывать.Правильно написали выше.Нн стоит даже ничего начинать,старые грабли тухлая тема

Гость
#16
Anna

добрый день. Вот такой вопрос у меня созрел. Я рассталась с парнем по его инициативе. Но тут вдруг через 1.5 месяца он стал активно ставить лайки на мои фото и только где я одна, без подруг. Но почему меня это заинтересовало? да потому что раньше такого не было и когда мы были вместе, он так не был активен. И вообще он человек занятой всегда, а тут прям прорвало. К чему это внимание к моей персоне? может поможете понять? Мужское мнение будет мне очень полезно)) спасибо.

Больше никто за лайки не даёт)

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем