Гость
Статьи
Может ли до сих пор …

Может ли до сих пор любить?

Бывший парень пишет, что любит до сих пор. Прошло уже 4 года. Я в отношениях и он тоже. Не вспоминала о нем, а он все писал периодически раз в год. Я не отвечала, игнорировать старалась. Но как-то раз стало жалко и ответила, решила, что отвечу и отвадиться писать.Стал писать чаще и больше. Выговорился по полной (что не забыл и проч.). Вот я считаю такого не может быть! Невозможно это, чувствую, что врет. Либо самоутвердиться хочет, показать себя (что мол стал лучше, приводит всякие противопоставления нас и новых отношений). Как считаете правда или нет? Может человек не забыть?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
ххх
#1

видимо вас это задело, не зря же целый пост написали)
если есть чувства, то боритесь с ними и не возвращайтесь, ну нафиг такого!! 4 года гулял, где вероятность что потом не будет гулять

Гость
#2

Почему нет-то?
И вообще... почему вас это так беспокоит?))

Козерог и рыбы
#3

Прошло 9 лет, люблю
Верю, что может быть

Гость
#4
ххх

видимо вас это задело, не зря же целый пост написали)
если есть чувства, то боритесь с ними и не возвращайтесь, ну нафиг такого!! 4 года гулял, где вероятность что потом не будет гулять

Да, задело. Это больше всего меня возмущает. Думать о нем не думала, а теперь соцсети его смотрю, что там и как. Вообще на меня это не похоже. Расставались по объективным причинам, о чувствах речи нет. Не знаю что задело и это уже покаяния мне не даёт.

Гостья
#5

У меня аналогично. Еще любит звонить, как бывает где-то подвыпивши с друзьями. Начинает лить про любовь. Иногда пишет в вк, может смску прислать, в кафе позвать. случаются такие вспышки раза 3-4 в год. Я на это не велась и не поведусь. Он сам меня некрасиво бросил, тоже почти 4 года прошло. Отношусь к его поведению ровно, не проявляю никаких эмоций. Слегка ёкает конечно, но в момент расставания время разделилось на "до" и "после". Простила, но веры в этого человека нет. Спокойно реагирую на его звонки, потому что нет желания проявлять агрессию, блокировать и тд. Отношусь скорее с жалостью. Если правда еще любит, то можно только прочувствовать.

ужОс..сочуаствую
#6

Он обманывает если Ваше сердце так подсказывает.

Гостья
#7

Да кстати, при этом при всем у моего бывшего девушка есть, почти 3 года их отношениям. Так что от его звонков и смех и грех. Ее бросать не торопится, знает, что я не приму и в итоге останется один. А мужики они такие порой, на двух стульях усидеть хотят. Вот и цена любви той.

ужОс..сочуаствую
#8

Мужчинам чуждо понятие "любовь" поэтому они легко убивают на войнах и бют слабых. Поэтому они живут только тем,что стремяться покорить больше женщин,оплодотворить и похвамтаться перед другом хоть раз в жизни,что 100 ахали. Они живут строго с работою их организма-временем когда нужно слить сперму иначе они могут разбить окно(в переносном смысле,но это правда); им нужна еда и убраный дом, работа что б снова прихвпмтнуть что он лучше Васи соседа.из этого следует, что вы фантазируете всегда о мужчинах и их чувствах которых нет!😊

ужОс..сочуаствую
#9

С момента,когда парень уже не может только онанировать и вырос,познакомился с девушками старше которые хотят тоже секса мужчина всегда хочет секса и это называется он любовь хочет.
К сожалению мамы парней нуждаються в том чтоб сынуля сливал и поэтому рассказывают сеачала о том,чтоб през не забывал одевать..а потом что Маша ш..а и сыну нужна другая.
Поэтому часто таких семей проклены ждут и мамочек сыновей. Мамули сыновей не думают о мамулях девочек и им плевать.
А вы любовь..
Стебитесь над ним когда пишет и не более.

ужОс..сочуаствую
#10

Гдето 25.06.2013 вас послал и нагадил вам в душу мутак.?? Может со своей долбоепнутой мамашкой нагадил или всей семьей?..а вы еще думаете о его любви?
Да,если любит человек плохого слова не скажет..а тут просто материл ее и под зад дал...дерьма ушат хоть вылил те на голову с унитаза?для протрезвления?
Спасибо,😅 Господи ,что есть вумэн и эти люди осознают что истина и где предательство..как приятно изучать этот мир!

Sleeps
#11
ужОс..сочуаствую

Мужчинам чуждо понятие "любовь" поэтому они легко убивают на войнах и бют слабых. Поэтому они живут только тем,что стремяться покорить больше женщин,оплодотворить и похвамтаться перед другом хоть раз в жизни,что 100 ахали. Они живут строго с работою их организма-временем когда нужно слить сперму иначе они могут разбить окно(в переносном смысле,но это правда); им нужна еда и убраный дом, работа что б снова прихвпмтнуть что он лучше Васи соседа.из этого следует, что вы фантазируете всегда о мужчинах и их чувствах которых нет!😊

таких как вы надо давить в колыбели

Sleeps
#12
Гость

Бывший парень пишет, что любит до сих пор. Прошло уже 4 года. Я в отношениях и он тоже. Не вспоминала о нем, а он все писал периодически раз в год. Я не отвечала, игнорировать старалась. Но как-то раз стало жалко и ответила, решила, что отвечу и отвадиться писать.Стал писать чаще и больше. Выговорился по полной (что не забыл и проч.). Вот я считаю такого не может быть! Невозможно это, чувствую, что врет. Либо самоутвердиться хочет, показать себя (что мол стал лучше, приводит всякие противопоставления нас и новых отношений). Как считаете правда или нет? Может человек не забыть?

ДА ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

ночь
#13

Скорее всего он врет.т.к.если бы любил,то уже давно бы вернул.да и в отношениях он,соответственно он козел,раз хочет усидеть на двух стульях.У меня была такая же ситуация....Когда мой парень будучи со мной в отношениях звонил и писал пьяный бывшей с которой уже 4 года не встречался.а той это внимание безумно нравилось.Мужики они такие хотят угнаться за двумя зайцами,таких нужно сразу *** слать .все это ***,любит и забыть не может.Просто скучно ему стало или с нынешней девушкой поругался вот и пудрит мозги и давит на жалость.Не ведись,все это гон

ночь
#14
ночь

Скорее всего он врет.т.к.если бы любил,то уже давно бы вернул.да и в отношениях соответственно он козел,раз хочет усидеть на двух стульях.У меня была такая же ситуация....Когда мой парень будучи со мной в отношениях звонил и писал пьяный бывшей с которой уже 4 года не встречался.а той это внимание безумно нравилось.Мужики они такие хотят угнаться за двумя зайцами,таких нужно сразу *** слать .все это ***,любит и забыть не может.Просто скучно ему стало или с нынешней девушкой поругался вот и пудрит мозги и давит на жалость.Не ведись,все это гон

ужОс..сочуаствую
#15
Sleeps

таких как вы надо давить в колыбели

Правда глаза колит?
Я общаюсь с тысячами мужчин с силу профессии. Обман.Воровство у женщин.Предательство. Альфонство.Выгодный вариант.Насилование женщин.Убийства.
А ты иди ври дальше!

Гостья
#16
ночь

Скорее всего он врет.т.к.если бы любил,то уже давно бы вернул.да и в отношениях он,соответственно он козел,раз хочет усидеть на двух стульях.У меня была такая же ситуация....Когда мой парень будучи со мной в отношениях звонил и писал пьяный бывшей с которой уже 4 года не встречался.а той это внимание безумно нравилось.Мужики они такие хотят угнаться за двумя зайцами,таких нужно сразу *** слать .все это ***,любит и забыть не может.Просто скучно ему стало или с нынешней девушкой поругался вот и пудрит мозги и давит на жалость.Не ведись,все это гон

Гость
#17

Мой бывший до сих пор меня не забыл, уж 6 лет прошло, как мы расстались, все вздыхает.

Гость
#18

Это что? Мне мой бывший одноклассник пишет , что у него я одна любовь в жизни. А мы школу закончили 37 лет назад.

ужОс..сочуаствую
#19
Гость

Это что? Мне мой бывший одноклассник пишет , что у него я одна любовь в жизни. А мы школу закончили 37 лет назад.

Это один случай из ста)))
Мило

Гость
#20
Гость

Бывший парень пишет, что любит до сих пор. Прошло уже 4 года. Я в отношениях и он тоже. Не вспоминала о нем, а он все писал периодически раз в год. Я не отвечала, игнорировать старалась. Но как-то раз стало жалко и ответила, решила, что отвечу и отвадиться писать.Стал писать чаще и больше. Выговорился по полной (что не забыл и проч.). Вот я считаю такого не может быть! Невозможно это, чувствую, что врет. Либо самоутвердиться хочет, показать себя (что мол стал лучше, приводит всякие противопоставления нас и новых отношений). Как считаете правда или нет? Может человек не забыть?

Мой тоже меня так любил долго,лет 12.Уже женился и всё звонил, сожалел, что на мне не женился когда то.Но при всём этом никогда ко мне не приехал.

Гость
#21

Ога, мой женился мне назло на бывшей, а потом за голову схватился, что же делать? Не на той женился! И полтора года подсылал левых людей, долбал подругу ночными пьяными звонками, а на том конце ду ра баба уже решила от него беременеть, а то чувствует, что сливается от неё, но ему этот ребёнок не нужен. Я представить себе не могу, чтобы с ним можно было быть счастливой: он постоянно тебя сравнивает с бывшими, не затыкаясь, любит не умеет, невротик, вечно "совершенствует" тебя и указывает, что делать. Я полгода с этим жОнишком выдержала, к черту.
На страницу к этим дэ билам не хожу, пусть рожают, разводятся, женятся, снова разводятся... Иди отов, а точнее, невротиков, не вылечить. Они друг друга стоят. Нормальная с ним не сможет.
Невротики живут в своём мире фантазий, для них все женщины несовершенны. Ни одна не дотягивает, потому что боятся отношений, вот и звонят, и "любят", и болтаются между двумя стульями, оправдывая неидеальностью женщины свой невроз и психологические проблемы. И все равно саботируют отношения, как у меня было, или попросту сбегают, бросая беременную бабу или с ребёнком.

Гость
#22

Я сама такая же больная. Люблю одного и *** мне никто не нужен кроме него

Гость
#23
Гость

Это что? Мне мой бывший одноклассник пишет , что у него я одна любовь в жизни. А мы школу закончили 37 лет назад.

Это сплошь и рядом. Потому что любить образ в мозгу гораздо проще, чем реального человека, с которым живешь бок о бок.

Гость
#24
ужОс..сочуаствую

Это один случай из ста)))

С чего вы взяли, что это редкость? Меня тоже пара одноклассников и пара однокурсников "любят" не одно десятилетие) У двух подруг моих тоже есть "вечные" поклонники. У женщин тоже так бывает) Кого они любят? Того, кого придумали и дали этому образу моё имя и мою внешность. Но этот придуманный образ имеет ко мне очень малое отношение)

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем