Гость
Статьи
Как с моим характером …

Как с моим характером наладить личную жизнь?

По своей сути я интроверт.С людьми, конечно, общаюсь, но с лёгкостью обхожусь без этого.Сейчас у молодёжи принято ходить на всякие вписки и тусоваться там.Большинство находят именно там свои половинки.Но что делать тому, кто совершенно не увлекается этим?Я не ханжа, не против и повеселиться где то, но проблема в том, что тип общения, предлагаемый в этом кругу, мне не подходит.Я, конечно, понимаю, что через год, когда я пойду в универ, всё может измениться, но пока, что я без отношений и меня это напрягает.Нужно ли ломать себя в угоду общественного мнения или стоит подождать и дождаться своего человека?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да экстравертов большинство, но интровертов тоже достаточно(кстати среди парней их намного больше чем среди девушек), так что личную жизнь вы и так сможете устроить и без ломки

Лили
#2

Общественному мнению сратть на то что какая-то туупая малолетня кизда не шпилится во все дырки! У тебя мания величия! И с чего ты взяла, что в универе все поменяется? Ты перестанешь быть унылым гомном?? Нет!!! Там также все разобьются по компаниям по интересам, ты опять не удел.

Гость
#3

Ломать себя не нужно, нужно быть собой. Посмотрите, другого человека считают харизматичным и тянутся к нему потому что он не боиться ломать стереотипы и быть собой гнуть свою линию. Так и становятся звездами, известными бизнсменами и тд
Яркий пример - Стив Джобс. Или Кейт Мосс. А свою половинку вы найдете неожиданно

Гость
#4

Ща модно быть интровертом и "творческой личностью".
Каждая малолетняя тyпaя звезда называет себя интровертом и "нитакой" как все.
Я знаю, что такое быть интровертом. С 17 лет живу один и меня это НИСКОЛЕЧКО не парит, одиночество доставляет только удовольствие. С лёгкостью уезжаю в дикие места на две недели и за это время не вижу ни одного человека.
Автор, вы не интроверт, а ванильная тyпaя звездень.

Гость
#5

Вписки гов-но. Лучше с парой-тройкой хороших друзей тусить и знакомиться в кафешке, к примеру, чем ходить в этот отстойник

Гость
#6

А вы уверенны, что вы интроверт, а не просто подростковая застенчивость? Судя по всему вам не очень много лет, раз в универ через год. Среди знакомых есть интроверты и они не одиноки, так что дерзайте. Попробуйте выбрать какое-то хобби, где не нужно много говорить и проявлять себя может на рисование походить или на курсы изучения какого-то языка. Начните постепенно.

Гость
#7
Гость

Ща модно быть интровертом и "творческой личностью".
Каждая малолетняя тyпaя звезда называет себя интровертом и "нитакой" как все.
Я знаю, что такое быть интровертом. С 17 лет живу один и меня это НИСКОЛЕЧКО не парит, одиночество доставляет только удовольствие. С лёгкостью уезжаю в дикие места на две недели и за это время не вижу ни одного человека.
Автор, вы не интроверт, а ванильная тyпaя звездень.

Хм, не знала что интроверты такие агрессивные. Может просто с вами никто не хочется общаться?🤔

Гость
#8
Гость

Хм, не знала что интроверты такие агрессивные. Может просто с вами никто не хочется общаться?🤔

Ну так две недели кабан там или медведь дрючил по чём зря а потом бросил. Обидно.

Гость
#9
Гость

да экстравертов большинство, но интровертов тоже достаточно(кстати среди парней их намного больше чем среди девушек), так что личную жизнь вы и так сможете устроить и без ломки

Да уж, сразу видно мужика на женском форуме...

Гость
#10
Гость

По своей сути я интроверт.С людьми, конечно, общаюсь, но с лёгкостью обхожусь без этого.Сейчас у молодёжи принято ходить на всякие вписки и тусоваться там.Большинство находят именно там свои половинки.Но что делать тому, кто совершенно не увлекается этим?Я не ханжа, не против и повеселиться где то, но проблема в том, что тип общения, предлагаемый в этом кругу, мне не подходит.Я, конечно, понимаю, что через год, когда я пойду в универ, всё может измениться, но пока, что я без отношений и меня это напрягает.Нужно ли ломать себя в угоду общественного мнения или стоит подождать и дождаться своего человека?

тусуй с молодежью)

нашла проблему

мне 30ть я тусую с молодежью ;)

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем