Гость
Статьи
Ох уж эти бывшие...

Ох уж эти бывшие...

Бывший назвал своего питомца, змею, моим именем 😂 ( меня не зовут Маша или Саша, у меня восточное имена и не особо популярное) Не раз сталкиваюсь с тем что бывшие называю своих животных именами бывших, случалось у подруг, и у мужа, но почему? Это от большой любви или ненависти ???? 😄😏

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

ну скажем собака - друг человека, а змея и есть змея...

junkie
#2

С юмором бывший)))
От любви или ненависти - не скажу, а вот то что зацепили Вы его сильно - это да, иначе б забыл да и все.

Гость
#3

Если змея гадюка, то я ему аплодирую.

Гость
#4

Я,Себе куплю змею или черепаху,а тебя я не люблю ехай ***

Cookie
#5

Я кота именем бывшего назвала. Не от любви или негависти, а из шалости. Потому что смешно:))

гостя
#6

))прикольно,надо крыску какую ниб завести и назвать саша

Джипси
#7
junkie

С юмором бывший)))
От любви или ненависти - не скажу, а вот то что зацепили Вы его сильно - это да, иначе б забыл да и все.

Зацепили, ага...Да он просто насмехается. Ну и напоминает видать змея эта ему автора, чтож поделаешь.

Гость
#8
Джипси

Зацепили, ага...Да он просто насмехается. Ну и напоминает видать змея эта ему автора, чтож поделаешь.

Как это предсказуемо слышать такой ответ, мол змея такая сякая и вы такая сякая. Во первых если человеку не нравиться змеи он их не заводит. А завести змею которую ты терпеть не можешь, чисто что бы насмеяться над бывшей, ну просто маразм. Или отомстить заводя гадюку чисто ради оскорблений при ассоциации, ну тоже, в чем прикол? Даже такой поступок говорит о том что человек все никак не может пережить разлуку, он зол, но не безразличен. Все проходит, да и отношения у нас были мимолетные. У бывшего 4 змеи, и что всех завел чисто что б поржать над бывшими. Надо же за ними следить, убирать, кормить, да и он вечно с ними фоткаться и типа целуется.
Интересно слышать мнение тех кто заводил животных и называл в честь парня/девушки.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем