Гость
Статьи
Люблю бывшего мужа

Люблю бывшего мужа

История такова.Встретились, влюбились,через 2 месяца предложение,через 3 свадьба.Через полгода после свадьбы забеременела.Счастливы были безумно.Рожали вместе.Прекрасный сын,в 100 раз больше счастья,любви.Через 3 года...Он очень меня любил,а мне тогда казалось,что я не люблю.Я стала инициатором развода.А тут ещё и поклонник появился.Я,дура,совсем в себя поверила...Развелись.Он уехал в Москву, я закрутила Роман с тем самым поклонником.Пожалела уже через месяц(((,с мужем общались по телефону и я молила Бога,чтобы он меня простил.И он простил.Вернулся через 3 месяца,попытались начать сначала,хотя жили отдельно...и знаете,я сейчас даже не помню,почему не срослось.Как же я об этом жалею!!! Прошло 2 года,за это время я сменила работу,сняла другое жилье,а он ничего...и родственники мои говорили,что он меня любит,что надо сделать первый шаг...а куда уж я?? Гордая,***,ждала от него поступков.Следила за его страничкой в социальной сети,увидела девочек...комментарии...и гордость в комплексе с обидой совсем захлестнули.Считала,что он не любит меня и ладно,переживу.Познакомилась с мужчиной,встречались полтора года.У бывшего никого не было,по крайней мере серьезных отношений.А мне так хотелось доказать,что я счастлива.Я вышла замуж,сразу забеременела.А он...познакомился с дамой( не стану в подробности) и через 3 месяца они поженились.Как же мне было больно. Я поняла,что сломала жизнь себе и своему сыну...потому что сын с папой сейчас не общается из-за новой папиной жены и её дочки от первого брака...а себе,потому что люблю его безумно!!! Все счастливые моменты моей жизни связаны только с ним...С мужем жить не смогла,разошлись.Ребенку 7 месяцев.А недавно узнала,что бывший муж обвенчался....Мы так об этом с ним мечтали...но он с другой,а я ненавижу себя за то слабоволие...развод...В этом году мы могли бы отметить 9 лет со дня нашей свадьбы.Очень больно,обидно,одиноко...знаю,что виновата сама,а как справиться с этими чувствами не знаю...

Тоска
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурында, конечно. Вам к психологу. И оставьте в покое бывшего, неужели не понятно, раз человек такой серьезный шаг сделал, не мешайте даже думами своими! А с собой разберитесь и начните уже радоваться жизни, детей любите.

Гость
#2

Да уж, гордыня, мать всех грехов. Сочувствую. Терпения вам пережить это.

света
#3

незнай что вам посоветовать,не вините себя ,не жалейте о том что не позвонилиемв тогда, не вернули,значит на тот момент по другому сделать было нельзя,спустя какое то время всегда переосмысливаешь ситуацию уже на холодную голову и думаешь а вот надо было сделать так а не по другому.Ан нет значит тогда было так надо,в жизни не знаешь где найдешь где потеряешь..Живите настоящим,вас просто гложит то что у него сложилось а у вас нет,а если бы было наоборот все бы вас устраивало и бывший муж не нужен был бы.Так что Живите настоящим а не прошлыми ах если бы....

Гость
#4

Можно в монастырь уйти или каким-то социальным служением заняться. В общем, пора уже искупать такие отвратительные поступки, а то жизни может не хватить.

Гость
#5

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: