Гость
Статьи
Кто такой достойный …

Кто такой достойный мужчина

Часто такое словосочетание встречается на форуме. Причем это какой то гипотетический мужчина, в мечтах. Т.е. рядом есть штаны, но ее обязательно выберет достойный мужчина.
Ощущение, что это некий богатый дурочек, который свалится даже в 50 лет женщине на голову и решит все ее проблемы, а после этого растворится в закате. Так получается?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достойный для НЕЕ. То есть если мне 35, нет детей, есть жилье, нормальная работа, образование и все в порядке с внешностью, то мне нужен примерно такой же. то есть не сильно старше меня, без детей, на работу и жилье мне все равно, лишь бы были права и машина, внешность особо без разницы но чтоб без ожирения и не запойного и запущенного вида.

#2

для каждого он свой. Общей статистики нет))

Гость
#3

Нет, не так. У каждой достойный - свой собственный. Ну а вообще каждый получает того, кого достоин. Посмотрите кто рядом с вами, тот вас достоин, того и вы достойны.

Гость
#4
Гость

после этого растворится в закате.

Зачем же
Он должен остаться и продолжать их решать.)))
А если серьезно - то он должен вести себя со своей женщиной именно как мужчина, а не как маленький мальчик рядом с мамой.

Гость
#5
Гость

Зачем же
Он должен остаться и продолжать их решать.)))
А если серьезно - то он должен вести себя со своей женщиной именно как мужчина, а не как маленький мальчик рядом с мамой.

а у нас большинство именно такие

лулу
#7

достойный это которого сначала 10 лет ждут, делая лицо кирпичом, потом назначают из подкатившего, потом его кормят в своей квартире еще лет пять ))) Ни от одной бабы, успешной в личной жизни. я не слышала про Достойного.

Гость
#8

Ровня мне и чуть лучше. Как мой муж: один уровень образования, одинаковый соц. статус, примерно одинаковая работа, одинаковые взгляды на жизнь, на отношения с нашими родителями, лучший в мире отец, порядочный и добрый человек, человек, который мыслит со мной в одном направлении.

Lera
#9

Мне всегда было важно,что бы зарабатывал хорошо и не жадничал. Ну и мои финансы его не интересовали совсем.
Ну то есть я женщина с меня ласка,любовь,забота, поднять ему настроение,успокоить,рассказать что то интересное.

А он мужчина снего: обеспечение,защита и делится со мной его зарплатой.

По другому не вижу отношений. Если мужчина не принимает эти правила,то лучше уж быть одной.

Просто так быть с мужчиной,ну это абсурд. Если уж я служу ему как собака,то пускай содержит и ухаживает))) И иначе смысла нет.

Форум: Отношения
Всего: 368 145 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 914 тем